| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
тсю, "фобии"- что, сильно обидно? ну у всех есть свои бздыки, если так хотите. Я вот сижу и думаю, что меня еще не разоблачил муж- медик, что я стираю носки с трусамиУ меня просто деление белья для стирки по цветовой гамме, а не по принципу заразности носками трусов и полотенец, ну или наоборот
![]()
такс. по прочитанному :
когда были длинные волосы - тоже феном не пользовалась
носки складываю один в один - стираю или с рабочей одеждой мужа или с джинсами ( или часто всё это вместе)
трусы могу и с полотенцами )))
я вот задумала постирать домашние сапоги (плюшевые). очень негигиенично их в машинку отправлять? я ж там трусишки стираю, вдруг микробы останутся?![]()
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks