Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 300 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5988, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2201
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так как с ванной таки?
    Каждый видит (читает) то, что хочет видеть.

  2. #2202
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово


  3. #2203
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Вспомнилось в тему:
    - Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой “М“ и “Ж“. Я вытиралась с пометкой “Ж“, ведь “М“ - это для мужчин?
    - Нет, “М“ - это для морды


    З.Ы. Кстати, вытирающие ноги после душа/ванны отдельными полотенцами, а сколькими мочалками вы моетесь за раз?

  4. #2204
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravelClub Переглянути допис
    знакомая стирает отдельно свои трусы, отдельно мужа. аргумент: негигиенично.
    т.е. пися в писю - это норм, но трусами брезгуют
    вы ж не знаете , что они потом с писями делают, после секса

  5. #2205
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    няу-няу)) я так люблю этот трюфель молочный!
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  6. #2206
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Alinaria Переглянути допис
    Каждый видит (читает) то, что хочет видеть.
    Т.е. ответа на этот вопрос у Вас нет и чую, сегодня спать не будете, т.к. будете думать как ноги и писю в ванную по отдельности загружать?

    З.Ы. Простите, но кроме, как громко смеяться, уже никакой реакции ц меня на это нет

  7. #2207
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ну а почему нет? Я не мою ноги отдельно от всего тела, я принимаю душ или ванную. Вот полностью. И голову еще мою "скопом". Я, по вашей логике, должна взять полотенце для головы, для лица, для попы, для ног и потом для остальных частей тела. А, для рук еще забыла. Бггг))). Лучше я буду жить в антисанитарии и буду засранкой (все по вашим понятиям, наверное, потому что мне так всю жизнь не мешало жить-вытираться), чем ото до такой стенени заморачиваться санитарными нормами.
    И, да, уже как-то обсуждали все это). Я тоже стираю носки с трусаме и полотенцаме чаще всего.
    Так никто ж никому ничего не навязывает. Стоит только что-то сказать отличное от другого мнения - сразу чуть ли не на вилы. Тут никто ни разу не написал что-то в оскорбление тем, у кого это полотенце 1 на 10-х, зато я уже видела слова - "фобия", "нефиг делать". Пусть каждый сам соображает.

  8. #2208
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    вы ж не знаете , что они потом с писями делают, после секса
    блин.. Кливия, я взоржала так, что чуть с кресла не упала)))))
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  9. #2209
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Т.е. ответа на этот вопрос у Вас нет и чую, сегодня спать не будете, т.к. будете думать как ноги и писю в ванную по отдельности загружать?

    З.Ы. Простите, но кроме, как громко смеяться, уже никакой реакции ц меня на это нет
    Я ночью не сплю по другой причине . А вы да, смейтесь. Всю ночь.
    Повторюсь - с вопросами надо было к маме обращаться.

  10. #2210
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Т.е. ответа на этот вопрос у Вас нет и чую, сегодня спать не будете, т.к. будете думать как ноги и писю в ванную по отдельности загружать?

    З.Ы. Простите, но кроме, как громко смеяться, уже никакой реакции ц меня на это нет
    люуууууди, что же вы делаете?
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  11. #2211
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Alinaria Переглянути допис
    Так никто ж никому ничего не навязывает. Стоит только что-то сказать отличное от другого мнения - сразу чуть ли не на вилы. Тут никто ни разу не написал что-то в оскорбление тем, у кого это полотенце 1 на 10-х, зато я уже видела слова - "фобия", "нефиг делать". Пусть каждый сам соображает.
    Ну, просто мне (и не только мне, вроде бы) как раз показалось, что вы насмехаетесь над постами про носки с трусами и полотенцами в стиралке и про одно полотенце для всех частей тела. А теперь, оказывается, вас обидели.....Вообще непонятно ничего...

  12. #2212
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravelClub Переглянути допис
    блин.. Кливия, я взоржала так, что чуть с кресла не упала)))))
    Цитата Допис від EasyTravelClub Переглянути допис
    люуууууди, что же вы делаете?
    таки впала
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  13. #2213
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А с лифчиком?
    а шапку постирать слабо?)
    Цитата Допис від EasyTravelClub Переглянути допис
    обычно, когда я загружаю трусы, носки и полотенца вместе, у моей мамы случаются припадки истерики
    а мне лениво гонять машинку по сто раз. да и не вижу смысла
    это не просто лениво - это не экономно!
    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    Я! носит лифчик?
    могу донести до стиралки)

    и вапще, если и сортировать вещи для стирки- то по материалу из которого изготовлены. Я! беру несколько сеток для стирки (таких в дырочку, знаете) и кладу в одну синтетику, в другую - хлопок, в третью - шерсть. Кроссовки, конечно, в отдельную сетку. Потом загрузил все это в стиралку и порядок

  14. #2214
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravelClub Переглянути допис
    блин.. Кливия, я взоржала так, что чуть с кресла не упала)))))
    Ой, а я про "обдать кипяточком" сразу подумала

  15. #2215
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Alinaria Переглянути допис
    Я ночью не сплю по другой причине . А вы да, смейтесь. Всю ночь.
    Повторюсь - с вопросами надо было к маме обращаться.
    Неужели по той, о которой я подумала? А как же бактерии? Ну, надеюсь, вы хоть не орально?

  16. #2216
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    а че на вы

    а сколько добавлять? Я полный колпачек на загрузку сильно экономно?

    Ото б я на отдыхе еще стирала б))))
    Так у разных ополаскивателей разный расход - разные колпачки. Где то надо пол колпачка - где то 2,5 колпачка ... Но абсолютно на всех на бутылке написано сколько лить.
    К примеру у меня есть кондиционеры в одинаковых бутылках с одинаковыми колпачками - но
    4 литра - 114 стирок
    4 литра - 54 стирки

    вообщем так же как порошки

  17. #2217
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ой, а я про "обдать кипяточком" сразу подумала
    я ж вот и подумала, что или спирт, или кипяток. аж поплохело)
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  18. #2218
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис

    и вапще, если и сортировать вещи для стирки- то по материалу из которого изготовлены. Я! беру несколько сеток для стирки (таких в дырочку, знаете) и кладу в одну синтетику, в другую - хлопок, в третью - шерсть. Кроссовки, конечно, в отдельную сетку. Потом загрузил все это в стиралку и порядок

  19. #2219
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Неужели по той, о которой я подумала? А как же бактерии? Ну, надеюсь, вы хоть не орально?
    срамота
    з.і.
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  20. #2220
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Неужели по той, о которой я подумала? А как же бактерии? Ну, надеюсь, вы хоть не орально?
    Нат, есть куда более "агрессивные" в бактериальном смысле ходы
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

Сторінка 111 з 300 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті