
Допис від
Nat
Попробуйте без ополаскивателя и почувствуйте разницу. (Возможно, просто недостаточно его добавляете?)
Я обычно всегда ко всему ополаскиватель добавляю. А как-то поехали на моря и в съемном жилье я решила к стиралке на ополаскиватель не тратится. Но при этом все равно привычное средство для стирки взяла. Так на полотенцах отсутствие ополаскивателя ощутилось сразу. Сразу вспомнилось уже, было, забытое воспоминание детства про "деревянные" полотенца после стирки, которые, кроме глажки, ничем исправить нельзя было....
Bookmarks