Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 300 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5988, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2161
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Девушки, а на силан где есть сейчас акция?
    Заканчивается у меня

  2. #2162
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    Девушки, а на силан где есть сейчас акция?
    Заканчивается у меня
    Не знаю, на Силан ли, но на какой-то ополаскиватель в Еве акция. По-моему, на Ленор. Он мне , кста, больше нравится, мягче белье.

  3. #2163
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Попробуйте без ополаскивателя и почувствуйте разницу. (Возможно, просто недостаточно его добавляете?)
    Я обычно всегда ко всему ополаскиватель добавляю. А как-то поехали на моря и в съемном жилье я решила к стиралке на ополаскиватель не тратится. Но при этом все равно привычное средство для стирки взяла. Так на полотенцах отсутствие ополаскивателя ощутилось сразу. Сразу вспомнилось уже, было, забытое воспоминание детства про "деревянные" полотенца после стирки, которые, кроме глажки, ничем исправить нельзя было....
    Вода на отдыхе очень вероятно могла быть наамного жёстче, особенно учитывая, что то была прибрежная солёненькая зона

  4. #2164
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    а че на вы

    а сколько добавлять? Я полный колпачек на загрузку сильно экономно?

    Ото б я на отдыхе еще стирала б))))
    Та я уже запуталась кому "вы", кому "ты"
    Нэ пэрэймайсь

    Сколько добавлять - надо инструкцию смотреть. Там же еще концентрат или нет и корректировка на жесткость воды обычно указана.
    Та, отдых был специфицкий - активно-спортивный, там надо было каждый день стирать, по причине того, что чемодан была опасность провонять пока домой веренемся

  5. #2165
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Speedinfo Переглянути допис
    Вода на отдыхе очень вероятно могла быть наамного жёстче, особенно учитывая, что то была прибрежная солёненькая зона
    Не, дело было в Ялте (украинской еще, есишо). Там водоснабжение из горных рек (точно знаю, т.к. посещали насосную и водозабор по работе). Вода достаточно мягкая как раз, не то что наша

  6. #2166
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    Интересно сколько хозяек сейчас впало в каматоз?
    а чего в коматоз? ноги/попа, с которых стянули носки/трусы, вытирают теми же полотенцами, не???

  7. #2167

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    а чего в коматоз? ноги/попа, с которых стянули носки/трусы, вытирают теми же полотенцами, не???
    та да)))

  8. #2168
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    а чего в коматоз? ноги/попа, с которых стянули носки/трусы, вытирают теми же полотенцами, не???
    У меня полотенца отдельно для умывания, для ног и банное - для каждого свой комплект. И еще общее просто для рук, когда моем руки по надобности. Никогда не приходило в голову полотенца стирать с носками...

  9. #2169
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Никогда не приходило в голову полотенца стирать с носками...
    А с трусами?

  10. #2170
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    У меня полотенца отдельно для умывания, для ног и банное - для каждого свой комплект. И еще общее просто для рук, когда моем руки по надобности. Никогда не приходило в голову полотенца стирать с носками...
    +1
    Ну, как видите, можно и лицо вытирать тем же полотенцем, что и ноги и др. Они ж мытые))) А еще экономнее 1 полотенце на всю семью.

  11. #2171
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    У меня полотенца отдельно для умывания, для ног и банное - для каждого свой комплект. И еще общее просто для рук, когда моем руки по надобности. Никогда не приходило в голову полотенца стирать с носками...
    Эх... А нас пять человек, а ванная комната, мягко говоря, не очень большая(( Где ж развешивать это всё?...

  12. #2172
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    У меня полотенца отдельно для умывания, для ног и банное - для каждого свой комплект. И еще общее просто для рук, когда моем руки по надобности. Никогда не приходило в голову полотенца стирать с носками...
    а где вы это все развешиваете?
    налеюсь полотенце для лица и для ног тоже вместе не стираете?



    почитала в гугле, наоборот пишут, много моющих доя махры вредно((( попробую соленную воду

  13. #2173
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    а чего в коматоз? ноги/попа, с которых стянули носки/трусы, вытирают теми же полотенцами, не???
    Ну как бы лично я разными, но то такое....
    Позавчера случайно мой носок постирался с труселями.
    Я не психовала. Развесила да и всё.
    А есть маньяки, которые бы перестирали всё заново

  14. #2174
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Alinaria Переглянути допис
    +1
    Ну, как видите, можно и лицо вытирать тем же полотенцем, что и ноги и др. Они ж мытые))) А еще экономнее 1 полотенце на всю семью.
    А объясните мне, бестолковой. А чем ноги отличаются от рук, например, если они одновременно вымыты и вынесены вот только ща из ванны/душа?
    Ой, про ванну, неужели Вы в нее целиком залазите с такими-то тараканами?

  15. #2175

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    вобще-то, если уж на то пошло, самое правильное: вытерся - и в стирку.

  16. #2176
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    ось в яких темах треба жінку шукати.. щоб погляди співпадали, а не потім знепритомнівати
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  17. #2177
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 573

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    вобще-то, если уж на то пошло, самое правильное: вытерся - и в стирку.
    не економно)

  18. #2178
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ось в яких темах треба жінку шукати.. щоб погляди співпадали, а не потім знепритомніювати
    Так ты ж видишь, шо все заняты уже)))

  19. #2179
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ось в яких темах треба жінку шукати.. щоб погляди співпадали, а не потім знепритомнівати
    розумний!

  20. #2180
    Аватар для ЖУЖУЛЯ
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 866

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А с лифчиком?
    Я! носит лифчик?

Сторінка 109 з 300 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті