Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 677 з 908 ПершаПерша ... 177577627667668669670671672673674675676677678679680681682683684685686687727777 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18142, показано з 13 521 по 13 540.

Тема: Клубничка! Молочка. Сулугуни. Сыры. Козье мол. П/ф. Колбаска. Свинина. Птицы. Яйца. Кролики. Мёд.

  1. #13521
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від miss vinilla Переглянути допис
    а в 15-30 на Березинке не будете? очень хочу забрать заказ, но не успею доехать в 15-00 из центра
    Понимаете, очень не люблю, когда есть какие-то ограничения по времени, т.к. я заранее не знаю, во сколько у нас получится выехать с села, сколько будет заказов до Березинки, как оно будет со временем складываться сказать сложно. Может мы в 14:00 будем, а может в 16:00, что б не нервничать, лучше перенести заказ на другой день

  2. #13522
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Светочка, добрый вечер!
    Заказик на завтра: курочка-бройлер - 1 шт.
    Вес желательно около 2,6 кг

  3. #13523
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Светочка, добрый вечер!
    Заказик на завтра: курочка-бройлер - 1 шт.
    Вес желательно около 2,6 кг
    Олечка, добрый вечер! увы, на завтра не получится курочка, сорри.. на субботу годится?

  4. #13524
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Олечка, добрый вечер! увы, на завтра не получится курочка, сорри.. на субботу годится?
    жаль, я в пятницу сообщу, нужна ли на субботу.

  5. #13525
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    светик, на субботу
    творогов по 0,5
    сулгуни косичка 4 -5 ш.
    пельмехи 0,5
    вареники с капустой 1 кг
    курочка около 2,5 кг можно без потрошков, по диете низзя, некому есть...

  6. #13526
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    жаль, я в пятницу сообщу, нужна ли на субботу.
    хорошо )
    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    светик, на субботу
    творогов по 0,5
    сулгуни косичка 4 -5 ш.
    пельмехи 0,5
    вареники с капустой 1 кг
    курочка около 2,5 кг можно без потрошков, по диете низзя, некому есть...
    Оу, Ксюшик, ты прям така сегодня порядочная

  7. #13527
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Света, добрый вечер. Подтверждаю свой заказ на среду-завтра. Спасибо.

  8. #13528
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Света, добрый вечер. Подтверждаю свой заказ на среду-завтра. Спасибо.
    окей!)

  9. #13529
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Оу, Ксюшик, ты прям така сегодня порядочная
    стараюсь, главное, в субботу набери меня заранее

  10. #13530
    Аватар для miss vinilla
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Дописів
    63

    Типово

    если переносить на другой день - сориентируйте, во сколько вы будете на Березинке в воскресенье, понедельник и вторник?

  11. #13531
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Света здравствуйте) На субботу )
    Адыгейский - 300 г.
    Домашний сыр 500 г
    Творог обезжиренный 1 кг
    Ряженка пол литра

  12. #13532
    Аватар для Ladxy
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    71

    Типово

    Добрий день! На тополі видаєте замовлення?
    Хотіла б на суботу:
    Бринзи 0,5 кг
    Мацоні 1 л. (куштувала в Грузії, смакота)
    Масла вершкового 0,5 кг.

    В якій найменшій тарі Ви робите топлене? Хотілось би на пробу трохи взяти.

    Кровянки кіло.

  13. #13533
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово



    Дорогие девочки мои и мальчики!
    Я не знаю, что делать в нынешней ситуации с
    ценами на бензин. Развозка становится убыточной, шо капец!
    Поднимать цены не хочу, сейчас и так все такое дорогое. Предлагаю доплачивать за доставку 3 грн. Как вы к этому отнесетесь ? Или какие будут предложения?




    Цитата Допис від miss vinilla Переглянути допис
    если переносить на другой день - сориентируйте, во сколько вы будете на Березинке в воскресенье, понедельник и вторник?
    Людмила, мы ж вроде с Вами раньше виделись? Потом перестали, потому что со временем нестыковки получались. У нас все также развозы среда и суббота, на Березинке бываем около 14:00-15:00.
    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Света здравствуйте) На субботу )
    Адыгейский - 300 г.
    Домашний сыр 500 г
    Творог обезжиренный 1 кг
    Ряженка пол литра
    Здравствуйте, Яночка! спасибо за заказик!

    Цитата Допис від Ladxy Переглянути допис
    Добрий день! На тополі видаєте замовлення?
    Хотіла б на суботу:
    Бринзи 0,5 кг
    Мацоні 1 л. (куштувала в Грузії, смакота)
    Масла вершкового 0,5 кг.

    В якій найменшій тарі Ви робите топлене? Хотілось би на пробу трохи взяти.

    Кровянки кіло.
    Добренький! На Тополя попадаем в конце развоза, около 21:00, может чуть позже, исключение Тополь-1, там мы по-раньше можем быть, около 19:00. Или можем в воскресенье встретиться в приличное время
    Топленое масло можно сделать грамм 150 - будет в маленькой детской баночке.
    Оставьте, пожалуйста, пару телефонов для связи, если Вам подходит.

  14. #13534
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    Не возражаю доплачивать 3 грн. Реально бензин дорогой- сама не еду лишний раз, а пешком или на маршрутке((

  15. #13535
    Аватар для MarinaS
    Реєстрація
    01 вересень 2011
    Дописів
    2 320

    Типово

    Здравствуйте!
    Заказ на субботу:
    - сметана 0,5л
    - йогурт фитнесс 0,5л
    - творог 1кг
    - адыгейский сыр 0,3 кг (решили разные пробовать
    - свиная отбивная на кости ( в прошлый раз без косточек положили, ооочень вкусная была, но муж обгладывать кости любит) - 1кг
    - 3 перепелки
    - 1 дес. перепел.яиц

    Не против доплатить 3 гривны за доставку

  16. #13536
    Аватар для schastlik
    Реєстрація
    20 вересень 2010
    Дописів
    1 487

    Типово

    Светочка, на эту субботу Правда примерно в котором часу планируется доставка?

  17. #13537
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від macher Переглянути допис
    Не возражаю доплачивать 3 грн. Реально бензин дорогой- сама не еду лишний раз, а пешком или на маршрутке((
    Цитата Допис від MarinaS Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Заказ на субботу:
    - сметана 0,5л
    - йогурт фитнесс 0,5л
    - творог 1кг
    - адыгейский сыр 0,3 кг (решили разные пробовать
    - свиная отбивная на кости ( в прошлый раз без косточек положили, ооочень вкусная была, но муж обгладывать кости любит) - 1кг
    - 3 перепелки
    - 1 дес. перепел.яиц

    Не против доплатить 3 гривны за доставку
    Спасибо девочки!
    Марина, сорри, обязательно мужа порадуем косточкой

    Цитата Допис від schastlik Переглянути допис
    Светочка, на эту субботу Правда примерно в котором часу планируется доставка?
    Ира, привет! будем около 15:00 - 16:00

  18. #13538

    Реєстрація
    24 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепр/Запорожье
    Дописів
    346

    Типово

    Добрый день
    3 гривны за доставку мало.

    Курица как в прошлый раз (3кг) 1шт
    Свинина задняя часть 1кг
    Сыр голландский 0,5кг
    Йогурт 1л
    Творог 1кг
    Яйца перепел 20
    Яйца кур 10
    Морковка 1кг
    Картошка филетовая 3кг
    Косички 5шт
    Казинаки 3шт
    Сгущенка 0,5

  19. #13539
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Rama04 Переглянути допис
    Добрый день
    3 гривны за доставку мало.

    Курица как в прошлый раз (3кг) 1шт
    Свинина задняя часть 1кг
    Сыр голландский 0,5кг
    Йогурт 1л
    Творог 1кг
    Яйца перепел 20
    Яйца кур 10
    Морковка 1кг
    Картошка филетовая 3кг
    Косички 5шт
    Казинаки 3шт
    Сгущенка 0,5
    Привет, Сереж! спасибо за заказик! Попробуем продержаться на 3 гривнах до очередного покращення

  20. #13540
    Аватар для rodya
    Реєстрація
    12 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск,ж/м Тополь-3
    Дописів
    850

    Типово

    Светик, на субботу:

    1. Молоко 1 л.;
    2. Творог нежирный 0,5 кг;
    3. Сметана 1 л. в 2 банки;
    4. Морковь кор. 0,5 кг (если не такая острая как в прошлый раз);
    5. Адыгейский 0,3 кг.
    6. Козинака 1 плитка;
    7. 0,5 л. мацони или ряженки.

    Печенку не нужно, на 3 грн. согласна

Сторінка 677 з 908 ПершаПерша ... 177577627667668669670671672673674675676677678679680681682683684685686687727777 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті