Понимаете, очень не люблю, когда есть какие-то ограничения по времени, т.к. я заранее не знаю, во сколько у нас получится выехать с села, сколько будет заказов до Березинки, как оно будет со временем складываться сказать сложно. Может мы в 14:00 будем, а может в 16:00, что б не нервничать, лучше перенести заказ на другой день![]()












Bookmarks