Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 676 з 908 ПершаПерша ... 176576626666667668669670671672673674675676677678679680681682683684685686726776 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18142, показано з 13 501 по 13 520.

Тема: Клубничка! Молочка. Сулугуни. Сыры. Козье мол. П/ф. Колбаска. Свинина. Птицы. Яйца. Кролики. Мёд.

  1. #13501
    Аватар для kamolina
    Реєстрація
    26 липень 2012
    Дописів
    210

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Оля, есть одна индюха, кг на 10 будет. Хотели оставить ее на яйца, но она что-то плохо себя ведет
    Так что ищем желающих на половинку индюхи. Вес половинки будет около 5 кг
    Договорились, если будут желающие, половинку возьму с удовольствием)
    Света, а какая стоимость за килограмм?

  2. #13502
    Аватар для snejunka
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    175

    Типово

    Света, добрый день)
    я опять к Вам с нестандартным заказом)
    Есть возможность привезти инкубационные гусиные яйца? (в прошлом году Вы привозили куриные).
    и есть ли на инкубацию индюшиные яйца? (пока просто для информации)
    гусиные нужны не срочно, недельки через 2-3. Жду от Вас ответ, ждать ли яйца или искать дальше (продублируйте в личку, пожалуйста). заранее спасибо

  3. #13503
    Аватар для GUBANI
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    671

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис


    Привет, Оль! врядли мы успеем, у нас много на Фрунзике людей, и до Фрунзика, мы можем буть ближе к 14:30. Может родителям к Ясеню завезти?
    Светик, давай тогда предварительно на субботу. Спасибки!

  4. #13504
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від macher Переглянути допис
    Света, добрый день ) Заказ на завтра:
    молоко 2 литра
    яйца 1 дес.
    кровянка- половина колечка
    сливки густые о,5 л
    творог любой 1 кг
    сыр адыгейский 300-400 гр
    сгущенка 0,5
    Привет, Мариночка! спасибо за заказик! на завтра не будет сгущенки, сорри
    Цитата Допис від kamolina Переглянути допис
    Договорились, если будут желающие, половинку возьму с удовольствием)
    Света, а какая стоимость за килограмм?
    Индюхи, как и были по 58 грн/кг
    Цитата Допис від snejunka Переглянути допис
    Света, добрый день)
    я опять к Вам с нестандартным заказом)
    Есть возможность привезти инкубационные гусиные яйца? (в прошлом году Вы привозили куриные).
    и есть ли на инкубацию индюшиные яйца? (пока просто для информации)
    гусиные нужны не срочно, недельки через 2-3. Жду от Вас ответ, ждать ли яйца или искать дальше (продублируйте в личку, пожалуйста). заранее спасибо
    Здравствуйте, Снежаночка! завтра все разузнаю напомните, плиз, тел

    Цитата Допис від GUBANI Переглянути допис
    Светик, давай тогда предварительно на субботу. Спасибки!
    ага )

  5. #13505

    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    367

    Типово

    Здравствуйте! А подскажите во сколько будете на Тополе?

  6. #13506
    Аватар для yulya81
    Реєстрація
    04 вересень 2012
    Дописів
    157

    Типово

    Светик, можно на завтра:
    творог-1 кг.
    сметана-0.5
    яйца куринные-2 дес.
    перепелинные-2 дес.
    масло-300-400 гр.

  7. #13507
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від igolo4ka Переглянути допис
    Здравствуйте! А подскажите во сколько будете на Тополе?
    Я пока не знаю, еще не все заказы сделали. Завтра будем созваниваться, подстроимся

    Цитата Допис від yulya81 Переглянути допис
    Светик, можно на завтра:
    творог-1 кг.
    сметана-0.5
    яйца куринные-2 дес.
    перепелинные-2 дес.
    масло-300-400 гр.
    Привет, Юлечка! спасибо за заказик! )

  8. #13508
    Аватар для kamolina
    Реєстрація
    26 липень 2012
    Дописів
    210

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Индюхи, как и были по 58 грн/кг
    Ок, спасибо!

  9. #13509

    Реєстрація
    31 січень 2009
    Дописів
    27

    Типово

    Света, здравствуйте. Заказ на завтра:
    молоко-3л
    сметана-1л
    творог-1кг
    сыр адыг-0,5кг
    картошка-3кг
    буряк-1кг
    морковь-1кг
    капуста
    Спасибо большое.

  10. #13510

    Реєстрація
    15 жовтень 2012
    Дописів
    116

    Типово

    светик, привет! нам на завтра
    молоко - 6
    сметана 0,5
    косички -3
    ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ, РЕПЕТИТОРСТВО С МЛАДШИМИ ШКОЛЬНИКАМИ
    066 745 76 81

  11. #13511
    Аватар для 1nice
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    550

    Типово

    добрый день! Светочка, на завтра заказик:
    сметана 0.5
    козий творог 0.5
    обезжиреный творог 0.5
    пельмени кг
    яйца куриные 10
    перепелиные 20

  12. #13512
    Аватар для инетАннет
    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепр Кирова
    Дописів
    1 062

    Типово

    Добрый день, можно заказ на среду, 4 марта:
    -курица бройлер 1 шт. до 3 кг. не маленькая
    -яйца перепелиные - 2 десятка
    -кровянка - 0,5 кг можно на 30 грн.
    -сулугуни косички - 4 шт.
    -молоко можно 2 л.? я могу дать 2 баклажки по 1,5 л. или банками но не 3-х литровыми!!!!!
    -капуста 1 самая большая головка чтоб на голубцы,
    -буряк штук 5 средних
    спасибо жду ответ
    я на пр. Кирова после 19,00 устраивает очень
    Востаннє редагував инетАннет: 03.03.2015 о 16:38
    Бухгалтерия, сдача отчетности кооперативы кировский район Анна 067-637-3два-20

  13. #13513
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від kamolina Переглянути допис
    Ок, спасибо!
    Оля, пол-птички будет на субботу, годится?
    Цитата Допис від мазепа Переглянути допис
    Света, здравствуйте. Заказ на завтра:
    молоко-3л
    сметана-1л
    творог-1кг
    сыр адыг-0,5кг
    картошка-3кг
    буряк-1кг
    морковь-1кг
    капуста
    Спасибо большое.
    Здравствуйте, Наташа! спасибо за заказик!

    Цитата Допис від larisakula Переглянути допис
    светик, привет! нам на завтра
    молоко - 6
    сметана 0,5
    косички -3
    океюшки, спасибо за заказик! )

    Цитата Допис від 1nice Переглянути допис
    добрый день! Светочка, на завтра заказик:
    сметана 0.5
    козий творог 0.5
    обезжиреный творог 0.5
    пельмени кг
    яйца куриные 10
    перепелиные 20
    Аллочка, привет! с козьим творожком пока потерпеть придется, дамочки на два месяца в декретном отпуске

    Цитата Допис від инетАннет Переглянути допис
    Добрый день, можно заказ на среду, 4 марта:
    -курица бройлер 1 шт. до 3 кг. не маленькая
    -яйца перепелиные - 2 десятка
    -кровянка - 0,5 кг можно на 30 грн.
    -сулугуни косички - 4 шт.
    -молоко можно 2 л.? я могу дать 2 баклажки по 1,5 л. или банками но не 3-х литровыми!!!!!
    -капуста 1 самая большая головка чтоб на голубцы,
    -буряк штук 5 средних
    спасибо жду ответ
    я на пр. Кирова после 19,00 устраивает очень
    Здравствуйте! всё можно, спасибо за заказик! под молочко возьмите стекляные баночки, не дружу я с пластиком и Вам не советую
    Оставьте, пожалуйста, пару телефонов для связи

  14. #13514
    Аватар для kamolina
    Реєстрація
    26 липень 2012
    Дописів
    210

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Оля, пол-птички будет на субботу, годится?
    Света, давайте тогда все на субботу перенесем - чтоб вам два раза не мотаться.

  15. #13515
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від kamolina Переглянути допис
    Света, давайте тогда все на субботу перенесем - чтоб вам два раза не мотаться.
    вот это правильно!

  16. #13516
    Аватар для инетАннет
    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепр Кирова
    Дописів
    1 062

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Здравствуйте! всё можно, спасибо за заказик! под молочко возьмите стекляные баночки, не дружу я с пластиком и Вам не советую
    Оставьте, пожалуйста, пару телефонов для связи
    я написала телефоны в личку!!!!
    Бухгалтерия, сдача отчетности кооперативы кировский район Анна 067-637-3два-20

  17. #13517
    Аватар для Ollit
    Реєстрація
    07 січень 2011
    Дописів
    264

    Типово

    Светочка, можно нам на среду
    1 кг жирного творожка, 300 гр. адыгейского.
    Спасибо)

  18. #13518
    Аватар для miss vinilla
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Дописів
    63

    Типово

    добрый день. вы в субботу на Березинке случайно не будете до 12 утра? я хочу заказать: куру бройлер (не очень большую), десяток яиц, 0,5 кг домашнего сыра, 0,5 кг масла сливочного, замороженное филе пангасиуса 2 кг, капусту белокачанную 2 шт, морковь 3 кг, лук 3 кг

  19. #13519
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від инетАннет Переглянути допис
    я написала телефоны в личку!!!!
    ок)
    Цитата Допис від Ollit Переглянути допис
    Светочка, можно нам на среду
    1 кг жирного творожка, 300 гр. адыгейского.
    Спасибо)
    Привет, Оль! ага, спасибо за заказик

    Цитата Допис від miss vinilla Переглянути допис
    добрый день. вы в субботу на Березинке случайно не будете до 12 утра? я хочу заказать: куру бройлер (не очень большую), десяток яиц, 0,5 кг домашнего сыра, 0,5 кг масла сливочного, замороженное филе пангасиуса 2 кг, капусту белокачанную 2 шт, морковь 3 кг, лук 3 кг
    Здравствуйте! Мы на Березинке будем около 14:30 - 15:00.
    ПС Пангасиус с другой оперы в смысле с другой темы http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29525297

  20. #13520
    Аватар для miss vinilla
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Дописів
    63

    Типово

    а в 15-30 на Березинке не будете? очень хочу забрать заказ, но не успею доехать в 15-00 из центра

Сторінка 676 з 908 ПершаПерша ... 176576626666667668669670671672673674675676677678679680681682683684685686726776 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті