| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Света, добрый день)
я опять к Вам с нестандартным заказом)
Есть возможность привезти инкубационные гусиные яйца? (в прошлом году Вы привозили куриные).
и есть ли на инкубацию индюшиные яйца? (пока просто для информации)
гусиные нужны не срочно, недельки через 2-3. Жду от Вас ответ, ждать ли яйца или искать дальше (продублируйте в личку, пожалуйста). заранее спасибо![]()
Здравствуйте! А подскажите во сколько будете на Тополе?
Светик, можно на завтра:
творог-1 кг.
сметана-0.5
яйца куринные-2 дес.
перепелинные-2 дес.
масло-300-400 гр.
Света, здравствуйте. Заказ на завтра:
молоко-3л
сметана-1л
творог-1кг
сыр адыг-0,5кг
картошка-3кг
буряк-1кг
морковь-1кг
капуста
Спасибо большое.
светик, привет! нам на завтра
молоко - 6
сметана 0,5
косички -3
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ, РЕПЕТИТОРСТВО С МЛАДШИМИ ШКОЛЬНИКАМИ
066 745 76 81
добрый день! Светочка, на завтра заказик:
сметана 0.5
козий творог 0.5
обезжиреный творог 0.5
пельмени кг
яйца куриные 10
перепелиные 20
Добрый день, можно заказ на среду, 4 марта:
-курица бройлер 1 шт. до 3 кг. не маленькая
-яйца перепелиные - 2 десятка
-кровянка - 0,5 кг можно на 30 грн.
-сулугуни косички - 4 шт.
-молоко можно 2 л.? я могу дать 2 баклажки по 1,5 л. или банками но не 3-х литровыми!!!!!
-капуста 1 самая большая головка чтоб на голубцы,
-буряк штук 5 средних
спасибо жду ответ
я на пр. Кирова после 19,00 устраивает очень
Оля, пол-птички будет на субботу, годится?
Здравствуйте, Наташа! спасибо за заказик!![]()
океюшки, спасибо за заказик! )
Аллочка, привет! с козьим творожком пока потерпеть придется, дамочки на два месяца в декретном отпуске![]()
Здравствуйте! всё можно, спасибо за заказик!под молочко возьмите стекляные баночки, не дружу я с пластиком и Вам не советую
![]()
Оставьте, пожалуйста, пару телефонов для связи
Светочка, можно нам на среду
1 кг жирного творожка, 300 гр. адыгейского.
Спасибо)
добрый день. вы в субботу на Березинке случайно не будете до 12 утра? я хочу заказать: куру бройлер (не очень большую), десяток яиц, 0,5 кг домашнего сыра, 0,5 кг масла сливочного, замороженное филе пангасиуса 2 кг, капусту белокачанную 2 шт, морковь 3 кг, лук 3 кг
ок)
Привет, Оль! ага, спасибо за заказик
Здравствуйте! Мы на Березинке будем около 14:30 - 15:00.
ПС Пангасиус с другой оперыв смысле с другой темы http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29525297
а в 15-30 на Березинке не будете? очень хочу забрать заказ, но не успею доехать в 15-00 из центра
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks