| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Светик, я тут про печенку хотела спросить. Я печенку очень люблю, но никогда не брала свиную. В интернете пишут что она и жесткая, и горчит и пахнет плоховато. Другие же пишут наоборот нежная и вкусная, что мягче говяжей.
Подскажи где правда?
доброе утро!
я еще не опоздала? мне стандартно, если можно
творог обезжирен - 2 кг
косичка сулугуни - 2 шт
кровянка - 0,5кг
козинаки - 1 шт
сориентируйте, пож, сколько мужу денег брать с учетом живности? ))
Светочка, привет!
Нам на завтра, пожалуйста, молочко, сметанку и брынзу. Если вы успеете к нам до 13:30, если нет, тогда на субботу перенесем.
Спасибо!
Ирочка отмените заказ, приехала бабушка в гости с гостинцем. Привезла вареники )))))))))))))))
Светик,нам на среду:
молоко 3л.
творог не жирный 1 кг
варенье с клубники 0,5
Здравствуйте! Можно мне на среду курочку не жирную , 0,5 кг творога и 0,5 л сметаны.
Здравствуйте! Света, можно на завтра:
молоко - 3л
творог обезжиреный - 1кг
Привет, Таня! спасибо за заказик! по денежке, около 300 гэ![]()
Привет, Оль! врядли мы успеем, у нас много на Фрунзике людей, и до Фрунзика, мы можем буть ближе к 14:30. Может родителям к Ясеню завезти?
Ху из Ирочка?![]()
Хорошо, Свет! спасибо за заказик! с меня причитается![]()
Здравствуйте, Юля! спасибо за заказик! я всё помню![]()
Конечно, Леночка! спасибо за заказик! )
Света, здравствуйте! Примите пожалуйста заказ на завтра.
Сметана - 40 грн за литр - 0,5л
Адыгейский - 90 грн за кг - 150-200грамм
Творог (не обезжиренный, топленый, очень вкусный) - 44 грн/кг - 0,5кг
Масло сливочное (из сливок) - 120 грн/кг - 200-300 грамм
Куры-бройлеры, и петушки - 47 грн за кг (вес примерно 2 - 3 кг) - 1шт., как можно меньше)
Куриные яйца (свободного выгула) - 25 грн/дес. - 1дес.
Морковка - 8 грн/кг - 1кг
Доставка на ж/м Фрунзенский.
Двор за Мебельной страной. 0506078885 Алина.
Света, я подумала, у вас же индейки есть в продаже?
Я так поняла они большие обычно и их с кем-то напополам берут? Какая стоимость одной большой ориентировочно?
И на среду к заказу добавить сможете?
Света, добрый день ) Заказ на завтра:
молоко 2 литра
яйца 1 дес.
кровянка- половина колечка
сливки густые о,5 л
творог любой 1 кг
сыр адыгейский 300-400 гр
сгущенка 0,5
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks