Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 674 з 908 ПершаПерша ... 174574624664665666667668669670671672673674675676677678679680681682683684724774 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18142, показано з 13 461 по 13 480.

Тема: Клубничка! Молочка. Сулугуни. Сыры. Козье мол. П/ф. Колбаска. Свинина. Птицы. Яйца. Кролики. Мёд.

  1. #13461
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Обновились цены на: (раннее принятые заказы - по старым )
    Домашние п/ф:
    - Пельмешки с мясом свинки - 60 грн/кг

    - Вареники с мясом (начинка:свинина+курятина+картошка+зажарка) - 50 грн/кг
    - Вареники с ливером (начинка:ливер+картошка+зажарка) - 44 грн/кг
    - Вареники с картошкойи грибами - 42 грн/кг
    -
    Вареники с творогом (соленые) - 42 грн/кг
    - Вареники с картошкой -
    40 грн/кг
    - Вареники с капустой (жареная свежая+квашеная) - 40 грн/кг



    Птички:

    Куры-бройлеры, и петушки - 47 грн за кг (вес примерно 2 - 3 кг)
    на фото курочка-бройлер весом 2,6 кг
    и маленькая курочка-бройлер весом 1,7 кг
    Spoiler Spoiler: Курица домашняя 
    Курица домашняя бройлер мясной породы, которая отличается спокойным нравом. Курицы данной породы не склонны к быстрым движениям, весь день они едят, пьют, неспешно прогуливаются и спят. Именно поэтому уже в возрасте трех месяцев они весят около 1,8 -2 кг., а их мясо мягкое и ароматное, не требующее длительного (по сравнению с курицей для варки) времени для приготовления. При выращивании нашей птицы мы не используем искусственные корма и гормоны роста, птица имеет свободный доступ к выгулу на улице

    Курочки-простячки - 47 грн за кг (вес примерно 1,3 - 2,3 кг) на фото плодовитая попалась наличие и количество яиц непредсказуемо

    Spoiler Spoiler: Простушки-несушки 
    Куриный бульон приобретает лечебные свойства тогда, когда он сварен из натуральной домашней курочки! Настоящая курица для супа варится не менее 1,5 – 2 часов. Бульон получается не жирный, но очень насыщенный и ароматный. Такой бульон прекрасен сам по себе, а украсить его можно зеленью и вареным домашним яйцом.

    Перепелки - 110 грн за кг (мясная порода, вес тушки примерно 180-280 грамм, заказывать можно от 3 шт.)
    Spoiler Spoiler: Мясо перепела 
    Мясо перепела это настоящий диетический продукт, который прекрасно походит для приготовления блюд для детей и всей семьи. Перепелку можно варить, запекать, жарить и тушить. При этом ваши дети оценят миниатюрный размер птички и превосходный вкус. Углеводосодержащий белок— овомукоид, имеющийся в мясе перепелов, способен подавлять аллергические реакции, на его основе изготавливают овомуидный экстракт для лечения аллергии.

    Утки - 50 грн за кг (вес 2 - 3 кг)
    Spoiler Spoiler: Мясо утки 
    Мясо утки так же хорошо усваивается, как и куриное, но отличается гораздо более высокой пищевой ценностью, содержит ценные микроэлементы и витамины. А значительное содержание холестерина отчасти компенсируется высоким содержанием полезных для работы сердца жирных кислот ряда омега-3 и омега-6.


    Сладенькое:

    Сгущенка
    (коричневая и темно-коричневая - чем темнее, тем гуще) - 35 грн / 0,5 л (стеклянная банка на обмен)


    Козинаки - 85 грн за кг (Семечки, мёд, сахарный сироп. Не дубовые, мягкие и вкусные, плиточки, примерно грамм на 250-300)
    Шоколадная паста - 75 грн / 250 грамм (Паста у нас из натурального шоколада, натурального какао-масло, мед, фундук и миндаль, и масло слив. Арахис не клали специально, т.к. это аллерген и говорят, самый ГМОшный продукт.)
    Немножко подразнюсь

    Творожок и шоколадная паста - созданы друг для друга

  2. #13462

    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    918

    Типово

    Cвета, здравствуйте! Мне на среду:
    сливки - 0.5
    топленое молоко - 1 л
    слив.масло - 0.2
    сыр голландский - 300-400 г
    кровянка - кольцо

  3. #13463

    Реєстрація
    24 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепр/Запорожье
    Дописів
    346

    Типово

    Добрый денб

    Масло 300
    Творог 1кг
    Йогурт 1л
    Яйца переп 20
    Сгущенка 0,5

  4. #13464
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    СВета, привет. Н асреду:
    сметана 0,5 л
    масло 0,4 кг
    брынза несоленая 0,5 кг
    курица бройлер
    молоко 3 л

  5. #13465
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від gortenzia Переглянути допис
    Cвета, здравствуйте! Мне на среду:
    сливки - 0.5
    топленое молоко - 1 л
    слив.масло - 0.2
    сыр голландский - 300-400 г
    кровянка - кольцо
    Цитата Допис від Rama04 Переглянути допис
    Добрый денб

    Масло 300
    Творог 1кг
    Йогурт 1л
    Яйца переп 20
    Сгущенка 0,5
    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    СВета, привет. Н асреду:
    сметана 0,5 л
    масло 0,4 кг
    брынза несоленая 0,5 кг
    курица бройлер
    молоко 3 л
    Всем привет! и спасибо за заказики!

  6. #13466
    Аватар для комарова елена
    Реєстрація
    28 серпень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 343

    Типово

    Свет,мне на среду:
    творог обезж.-1кг,
    сулугуни-1 шт,

  7. #13467
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Светочка, здравствуйте. Примите пожалуйста заказик на среду:

    1. Творог нежирный - 2 кг
    2. Картошка - 3 кг
    3. Морковь - 1 кг
    4. Свекла (если можно не большую) - 2 кг

  8. #13468
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від комарова елена Переглянути допис
    Свет,мне на среду:
    творог обезж.-1кг,
    сулугуни-1 шт,
    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Светочка, здравствуйте. Примите пожалуйста заказик на среду:

    1. Творог нежирный - 2 кг
    2. Картошка - 3 кг
    3. Морковь - 1 кг
    4. Свекла (если можно не большую) - 2 кг
    Привет, девочки! заказики приняты, спасибо!

  9. #13469
    Аватар для alinalipka
    Реєстрація
    12 травень 2012
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    478

    Типово

    Света, добрый вечер! У нас на среду заказик
    Молоко 2л.
    Творог обезж. 0.5кг
    Творог жирн. 1кг.
    Морковка по корейски 1 кг.
    Бурячок 5-6шт. средненьких
    Спасибо!

  10. #13470
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від alinalipka Переглянути допис
    Света, добрый вечер! У нас на среду заказик
    Молоко 2л.
    Творог обезж. 0.5кг
    Творог жирн. 1кг.
    Морковка по корейски 1 кг.
    Бурячок 5-6шт. средненьких
    Спасибо!
    Привет, Алиночка! спасибо за заказик! )

  11. #13471
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Светик, приветик!
    Мой заказ на среду
    - Молоко - 1 литр
    - Молоко топленное - 1 литр
    - Брынза козья желательно- 300грамм
    -Косички- 2 штучки
    - сливки жидкие- 0. 5 литра
    - блинчики с грибами- 0, 5 кг
    -Картофель- 1 кг
    - Морковь- 1 кг
    -Ошеек- 0, 7 кг
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  12. #13472
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від optimistka17 Переглянути допис
    Светик, приветик!
    Мой заказ на среду
    - Молоко - 1 литр
    - Молоко топленное - 1 литр
    - Брынза козья желательно- 300грамм
    -Косички- 2 штучки
    - сливки жидкие- 0. 5 литра
    - блинчики с грибами- 0, 5 кг
    -Картофель- 1 кг
    - Морковь- 1 кг
    -Ошеек- 0, 7 кг
    Привет, Людмила! спасибо за заказик! про козью брынзу на пару месяцев надо забыть - козочки в декрете )

  13. #13473
    Аватар для инетАннет
    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепр Кирова
    Дописів
    1 062

    Типово

    Добрый вечер, можно у вас уточнить, какой у вас маршрут? я живу на кирова а работаю на чкалова с 09-18,00, как возможно будет с вами встречаться, если у вас заказ делать? спасибо, жду ответ.
    Бухгалтерия, сдача отчетности кооперативы кировский район Анна 067-637-3два-20

  14. #13474
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від инетАннет Переглянути допис
    Добрый вечер, можно у вас уточнить, какой у вас маршрут? я живу на кирова а работаю на чкалова с 09-18,00, как возможно будет с вами встречаться, если у вас заказ делать? спасибо, жду ответ.
    Добрый вечер! Мы на Кирова после 19:00

  15. #13475

    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    367

    Типово

    Здравствуйте! Все очень понравилось! Принимайте заказ на среду: 1 л молока, 1 л сметаны, 2 косички сулугуни( на пробу), колечко кровянки, 0,5 кг квашеной капустки и 0,5 кг творожка не обезжиренного! Вроде все)))) спасибо!

  16. #13476
    Аватар для Natalia.*
    Реєстрація
    21 вересень 2014
    Дописів
    79

    Типово

    Светочка,добрый вечер! Примите заказ на среду:
    Молоко 6 л;
    Яйца перепелиные 20 шт.
    Творог жирный 0,5 кг.
    Вас ждать как всегда?

  17. #13477
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від igolo4ka Переглянути допис
    Здравствуйте! Все очень понравилось! Принимайте заказ на среду: 1 л молока, 1 л сметаны, 2 косички сулугуни( на пробу), колечко кровянки, 0,5 кг квашеной капустки и 0,5 кг творожка не обезжиренного! Вроде все)))) спасибо!
    Цитата Допис від Natalia.* Переглянути допис
    Светочка,добрый вечер! Примите заказ на среду:
    Молоко 6 л;
    Яйца перепелиные 20 шт.
    Творог жирный 0,5 кг.
    Вас ждать как всегда?
    Здравствуйте, Наташи! заказики приняла, спасибо!

  18. #13478
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Свет, добрый вечер)
    Можно и мне на среду уточку?
    Вес любой только желательно, чтоб привезли пораньше (не вечером).

    Тещин язык.
    Вы помните меня?)))
    В сказке и с видом на закат.


  19. #13479
    Аватар для rodya
    Реєстрація
    12 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск,ж/м Тополь-3
    Дописів
    850

    Типово

    Свет, на среду:

    1. 2 косички сулугуни;
    2. мацони 0,5 л.;
    3. козинака 1 плитка;
    4. свин.печенка 0,5 кг;
    5. свинка 0,5 кг. самого нежирного мяска.

  20. #13480
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Свет, добрый вечер)
    Можно и мне на среду уточку?
    Вес любой только желательно, чтоб привезли пораньше (не вечером).

    Тещин язык.
    Вы помните меня?)))
    Добрый! Я помню ) Вы сможете нас встретить на тещином, или на развилке, что возле стекляшки? к Вам туда к дому тяжело добираться, у нас машина перегружена, страшна каждая ямка и колдобинка...По времени мы будем около 18:00. У меня есть только тел мужа

Сторінка 674 з 908 ПершаПерша ... 174574624664665666667668669670671672673674675676677678679680681682683684724774 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті