Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 675 з 908 ПершаПерша ... 175575625665666667668669670671672673674675676677678679680681682683684685725775 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18142, показано з 13 481 по 13 500.

Тема: Клубничка! Молочка. Сулугуни. Сыры. Козье мол. П/ф. Колбаска. Свинина. Птицы. Яйца. Кролики. Мёд.

  1. #13481
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від rodya Переглянути допис
    Свет, на среду:

    1. 2 косички сулугуни;
    2. мацони 0,5 л.;
    3. козинака 1 плитка;
    4. свин.печенка 0,5 кг;
    5. свинка 0,5 кг. самого нежирного мяска.
    Хорошо, Светик

  2. #13482
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Ок, и звоните на тел.мужа.
    Давайте на 18 - но желательно не позже.
    Встретимся возле магазинчика)
    В сказке и с видом на закат.


  3. #13483
    Аватар для rodya
    Реєстрація
    12 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск,ж/м Тополь-3
    Дописів
    850

    Типово

    Светик, я тут про печенку хотела спросить. Я печенку очень люблю, но никогда не брала свиную. В интернете пишут что она и жесткая, и горчит и пахнет плоховато. Другие же пишут наоборот нежная и вкусная, что мягче говяжей.

    Подскажи где правда?

  4. #13484
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Ок, и звоните на тел.мужа.
    Давайте на 18 - но желательно не позже.
    Встретимся возле магазинчика)
    Договорились! спасибо за заказик

  5. #13485
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від rodya Переглянути допис
    Светик, я тут про печенку хотела спросить. Я печенку очень люблю, но никогда не брала свиную. В интернете пишут что она и жесткая, и горчит и пахнет плоховато. Другие же пишут наоборот нежная и вкусная, что мягче говяжей.

    Подскажи где правда?
    я сейчас сижу жую паштет из своей свиной печенки, ниче не пахнет )))
    что б не горчила я ее в молоке на 30 мин замочила, потом все слить и промыть.

  6. #13486
    Аватар для rodya
    Реєстрація
    12 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск,ж/м Тополь-3
    Дописів
    850

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    я сейчас сижу жую паштет из своей свиной печенки, ниче не пахнет )))
    что б не горчила я ее в молоке на 30 мин замочила, потом все слить и промыть.
    ну и отлично, значит будем пробовать)))

    12 ночи а ты паштет жуешь?)))))

  7. #13487
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від rodya Переглянути допис
    ну и отлично, значит будем пробовать)))

    12 ночи а ты паштет жуешь?)))))
    тссс, никому не говори

  8. #13488
    Аватар для rodya
    Реєстрація
    12 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск,ж/м Тополь-3
    Дописів
    850

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    тссс, никому не говори


    я тебя почитала и пошла адыгейский точить)))

  9. #13489

  10. #13490

    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    908

    Типово

    доброе утро!
    я еще не опоздала? мне стандартно, если можно
    творог обезжирен - 2 кг
    косичка сулугуни - 2 шт
    кровянка - 0,5кг
    козинаки - 1 шт
    сориентируйте, пож, сколько мужу денег брать с учетом живности? ))

  11. #13491
    Аватар для GUBANI
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    671

    Типово

    Светочка, привет!

    Нам на завтра, пожалуйста, молочко, сметанку и брынзу. Если вы успеете к нам до 13:30, если нет, тогда на субботу перенесем.

    Спасибо!

  12. #13492
    Аватар для less
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    882

    Типово

    Ирочка отмените заказ, приехала бабушка в гости с гостинцем. Привезла вареники )))))))))))))))

    Игрушки и вещи б/у и новые http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=400796

  13. #13493
    Аватар для кошка на окошке
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, Центр.
    Дописів
    483

    Типово

    Светик,нам на среду:
    молоко 3л.
    творог не жирный 1 кг
    варенье с клубники 0,5

  14. #13494
    Аватар для Тимка
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    392

    Типово

    Здравствуйте! Можно мне на среду курочку не жирную , 0,5 кг творога и 0,5 л сметаны.

  15. #13495
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Здравствуйте! Света, можно на завтра:
    молоко - 3л
    творог обезжиреный - 1кг

  16. #13496
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово



    Цитата Допис від neverforgetme Переглянути допис
    доброе утро!
    я еще не опоздала? мне стандартно, если можно
    творог обезжирен - 2 кг
    косичка сулугуни - 2 шт
    кровянка - 0,5кг
    козинаки - 1 шт
    сориентируйте, пож, сколько мужу денег брать с учетом живности? ))
    Привет, Таня! спасибо за заказик! по денежке, около 300 гэ
    Цитата Допис від GUBANI Переглянути допис
    Светочка, привет!

    Нам на завтра, пожалуйста, молочко, сметанку и брынзу. Если вы успеете к нам до 13:30, если нет, тогда на субботу перенесем.

    Спасибо!
    Привет, Оль! врядли мы успеем, у нас много на Фрунзике людей, и до Фрунзика, мы можем буть ближе к 14:30. Может родителям к Ясеню завезти?

    Цитата Допис від less Переглянути допис
    Ирочка отмените заказ, приехала бабушка в гости с гостинцем. Привезла вареники )))))))))))))))
    Ху из Ирочка?

    Цитата Допис від кошка на окошке Переглянути допис
    Светик,нам на среду:
    молоко 3л.
    творог не жирный 1 кг
    варенье с клубники 0,5
    Хорошо, Свет! спасибо за заказик! с меня причитается

    Цитата Допис від Тимка Переглянути допис
    Здравствуйте! Можно мне на среду курочку не жирную , 0,5 кг творога и 0,5 л сметаны.
    Здравствуйте, Юля! спасибо за заказик! я всё помню

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Здравствуйте! Света, можно на завтра:
    молоко - 3л
    творог обезжиреный - 1кг
    Конечно, Леночка! спасибо за заказик! )

  17. #13497

    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    985

    Типово

    Света, здравствуйте! Примите пожалуйста заказ на завтра.
    Сметана - 40 грн за литр - 0,5л
    Адыгейский - 90 грн за кг - 150-200грамм
    Творог (не обезжиренный, топленый, очень вкусный) - 44 грн/кг - 0,5кг
    Масло сливочное (из сливок) - 120 грн/кг - 200-300 грамм
    Куры-бройлеры, и петушки - 47 грн за кг (вес примерно 2 - 3 кг) - 1шт., как можно меньше)
    Куриные яйца (свободного выгула) - 25 грн/дес. - 1дес.
    Морковка - 8 грн/кг - 1кг
    Доставка на ж/м Фрунзенский.
    Двор за Мебельной страной. 0506078885 Алина.

  18. #13498
    Аватар для kamolina
    Реєстрація
    26 липень 2012
    Дописів
    210

    Типово

    Света, я подумала, у вас же индейки есть в продаже?
    Я так поняла они большие обычно и их с кем-то напополам берут? Какая стоимость одной большой ориентировочно?
    И на среду к заказу добавить сможете?

  19. #13499
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Acharavashka Переглянути допис
    Света, здравствуйте! Примите пожалуйста заказ на завтра.
    Сметана - 40 грн за литр - 0,5л
    Адыгейский - 90 грн за кг - 150-200грамм
    Творог (не обезжиренный, топленый, очень вкусный) - 44 грн/кг - 0,5кг
    Масло сливочное (из сливок) - 120 грн/кг - 200-300 грамм
    Куры-бройлеры, и петушки - 47 грн за кг (вес примерно 2 - 3 кг) - 1шт., как можно меньше)
    Куриные яйца (свободного выгула) - 25 грн/дес. - 1дес.
    Морковка - 8 грн/кг - 1кг
    Доставка на ж/м Фрунзенский.
    Двор за Мебельной страной. 0506078885 Алина.
    Здравствуйте! Спасибо за заказик!

    Цитата Допис від kamolina Переглянути допис
    Света, я подумала, у вас же индейки есть в продаже?
    Я так поняла они большие обычно и их с кем-то напополам берут? Какая стоимость одной большой ориентировочно?
    И на среду к заказу добавить сможете?
    Оля, есть одна индюха, кг на 10 будет. Хотели оставить ее на яйца, но она что-то плохо себя ведет
    Так что ищем желающих на половинку индюхи. Вес половинки будет около 5 кг

  20. #13500
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    Света, добрый день ) Заказ на завтра:
    молоко 2 литра
    яйца 1 дес.
    кровянка- половина колечка
    сливки густые о,5 л
    творог любой 1 кг
    сыр адыгейский 300-400 гр
    сгущенка 0,5

Сторінка 675 з 908 ПершаПерша ... 175575625665666667668669670671672673674675676677678679680681682683684685725775 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті