Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 562 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124524 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 461 по 480.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #461
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Спасибочки. А как понять подойдет ли коляска к моему росту (178 см)? Это параметр высота коляски должен быть? и какой он должен быть для жирафиков?
    Читать отзывы. И ещё как вариант покатать в магазине разные и сделать замер или со своей основной, если ручка регулируется.
    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Ща вам Димона покажу.
    Классный бутуз, и я подумала, что уже стоит сам))))
    Цитата Допис від iooi Переглянути допис

    Sofi - Марусю с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!
    KatrinZetta - Мишеньку и Helgla - Полечку с выходом на ФИНИШНУЮ!!!
    *Счастливчик* - Андрюшу с ДЕСЯТОЧКОЙ!


    и еще хочу поздравить с прошедшим днем рождения
    Лисочкиного Максимку и balorma - Марьяшу
    Присоединяюсь, очень красивое поздравление!

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    Приветы
    по загранкам
    бегло пробежалась и вычитала, что таки с 1/04 оформляем на детей паспорт, а не вписываем
    а те что вписаные до 1/04 ездят по паспорту родителей три года и/или (но не уверена) до окончания срока действия паспорта
    сегодня/завтра еще помониторю, ибо тогда мне бегом бежать два папорта делать
    Очень жду твоих коментов.
    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    ой,девочки,спасибо за советы!я как сапожник без сапог,только недавно почистила аптечку-выбросила 2 пакета лекарств,сколько денег мы на них тратим и не используем почти,ну и слава Богу.
    намазала облепиховым маслом-всё,что нашлось у провизора
    уже полегче.
    Облепиховое масло это очень хорошо! Маж чаще, быстрее заживет.

    А Илюша погремуша сам сел. Играю с Владом, поворачиваюсь, а это чудо сидит конструктор перекладывает. А ещё минутой раньше лежал на пузе.

  2. #462
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    нам 4,5 и мы 7900- это наверно много а старший в 8,5м таким был- вот как у одной и той же мамы могут быть такие разные дети?причем они и не похожи
    Наташа а рост у вас какой??? у нас тоже в 4 вес был 7300 ,но я не скажу что он толстый,мы длиненькие ,рост был 67см,а щас смотрю уже 70см

    Мишу ,с выходом на финишную прямую.
    Андрея с 10...

    Да Нателла,делись чем с Димоном таким занимаешься???

  3. #463
    Аватар для Lorensa
    Реєстрація
    03 липень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 981

    Типово

    Цитата Допис від Eireen Переглянути допис
    Девочки, подскажите, как выбрать соску ребенку?) мы купили в аптеке плоскую камполовскую, не нравится ему. Выплевует.
    Может надо с прикусом? Это набрать резных только и попробовать все?


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Покупать много разных и пробовать. Но может и не взять вовсе.

    Наш отчетик. Вес и рост не знаем,но длинный и худой За седьмой месяц научились сидеть,ползать,стоять у опоры. Отрастили второй зуб. Вредный до умопомрачения. Сам играть не хочет,желает только чтоб его носили на руках. В остальных случаях просто орет. На улице правда молчит,но полноценные прогулки нам светят только с тросточкой через месяц. Кушаем кабачек,цветнушку и брокколи. Вчера попробовали ложку гречки,вроде ниче. Лизали пару раз ябколо- очень понравилось, надо покупать ребенку ниблер. Любит играть в баран- баран бум и в прятки с Машкой, Мася прячется,а он ищет ее очень забавно. Ну и покажемся
    Востаннє редагував Lorensa: 03.03.2015 о 12:03

  4. #464
    Аватар для Lorensa
    Реєстрація
    03 липень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 981

    Типово

    Энерджи, Илюшу с посидушка!

  5. #465
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Оль Енерджи ,с посидушками вас...У тебя Илья шустряк и ползает и сидит уже

  6. #466
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Eireen Переглянути допис
    Лисочка какие вы красивые!!!
    Анчита я про тебя еще в ждушках вспоминала, а потом твоя подружка пришла к нам и новостей подкинула!
    Хорошо что все замечательно закончилось-вы умнички!!!!

    Девочки, подскажите, как выбрать соску ребенку?) мы купили в аптеке плоскую камполовскую, не нравится ему. Выплевует.
    Может надо с прикусом? Это набрать резных только и попробовать все?


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    моя не берет, тычу ей уже второй месяц

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис

    Очень жду твоих коментов.

    зе.
    напишу обязательно

    Цитата Допис від Lorensa Переглянути допис
    Покупать много разных и пробовать. Но может и не взять вовсе.

    Наш отчетик. Вес и рост не знаем,но длинный и худой За седьмой месяц научились сидеть,ползать,стоять у опоры. Отрастили второй зуб. Вредный до умопомрачения. Сам играть не хочет,желает только чтоб его носили на руках. В остальных случаях просто орет. На улице правда молчит,но полноценные прогулки нам светят только с тросточкой через месяц. Кушаем кабачек,цветнушку и брокколи. Вчера попробовали ложку гречки,вроде ниче. Лизали пару раз ябколо- очень понравилось, надо покупать ребенку ниблер. Любит играть в баран- баран бум и в прятки с Машкой, Мася прячется,а он ищет ее очень забавно. Ну и покажемся
    Какой красотун
    а чего гулять не ходите?

    а нам три месяца
    улыбаемся и ржем, любим компашку, сама не любит лежать вообще
    уже уверенно держим головку, пытаемся встать на коленки уже, но на пузе лежать не любим категорически((
    тянемся к игрухам и пытаемся по ним бить
    руки у нас сейчас такие вкусные
    и вредничаем когда братик нас обцыловывает
    рост и вес узнаем завтра


  7. #467
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис

    А Илюша погремуша сам сел. Играю с Владом, поворачиваюсь, а это чудо сидит конструктор перекладывает. А ещё минутой раньше лежал на пузе.
    Поздравляю!


  8. #468
    Аватар для Lorensa
    Реєстрація
    03 липень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 981

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    Какой красотун
    а чего гулять не ходите?

    а нам три месяца
    улыбаемся и ржем, любим компашку, сама не любит лежать вообще
    уже уверенно держим головку, пытаемся встать на коленки уже, но на пузе лежать не любим категорически((
    тянемся к игрухам и пытаемся по ним бить
    руки у нас сейчас такие вкусные
    и вредничаем когда братик нас обцыловывает
    рост и вес узнаем завтра
    Мне с ними тяжело одной выходить и заходить. Получается не прогулка,а нервный срыв у мамы. Жду уже чтоб чуток теплее. Колясочку полегче,одежды поменьше и перед
    Наш тоже соску не сосет. А от поцелуев сесры цветет пахнет сразу лыба до ушей

  9. #469
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    Цитата Допис від Lorensa Переглянути допис
    Наш отчетик. Вес и рост не знаем,но длинный и худой
    классный такой) спасибо за отчетик)
    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    А Илюша погремуша сам сел. Играю с Владом, поворачиваюсь, а это чудо сидит конструктор перекладывает. А ещё минутой раньше лежал на пузе.
    молодец ) поздравляю)

  10. #470
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Lorensa Переглянути допис
    Мне с ними тяжело одной выходить и заходить. Получается не прогулка,а нервный срыв у мамы. Жду уже чтоб чуток теплее. Колясочку полегче,одежды поменьше и перед
    Наш тоже соску не сосет. А от поцелуев сесры цветет пахнет сразу лыба до ушей
    А я на улице отдыхаю, малый бегает по площадке, малая спит и я стою воздухом дышу
    но выйтии зайти - это даааааааа, целое дело сама жду тепла

    так, по паспортам точная инфа
    если ребзь вписан в паспорт до 01/04, то будете ездить до конца действия паспорта
    проездные документы ребенка выданные до этой даты так же действуют до срока
    в паспорта выданные с 2015 года - не вписывают уже, оформляют на ребенка паспорт

    потому, в целях экономию, рекомендую всем вписать сейчас!
    37,63 грн за срочное вписание и все готово!


  11. #471
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    А я на улице отдыхаю, малый бегает по площадке, малая спит и я стою воздухом дышу
    но выйтии зайти - это даааааааа, целое дело сама жду тепла

    так, по паспортам точная инфа
    если ребзь вписан в паспорт до 01/04, то будете ездить до конца действия паспорта
    проездные документы ребенка выданные до этой даты так же действуют до срока
    в паспорта выданные с 2015 года - не вписывают уже, оформляют на ребенка паспорт

    потому, в целях экономию, рекомендую всем вписать сейчас!
    37,63 грн за срочное вписание и все готово!
    блин а мне паспорт нужно менять,че было не поменять вовремя

  12. #472
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    блин а мне паспорт нужно менять,че было не поменять вовремя
    Чтобы получить всем новенькие

    мне через три года предстоит)


  13. #473
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    Чтобы получить всем новенькие

    мне через три года предстоит)
    А что нужно для того, чтобы вписать? куда идти?

  14. #474
    Аватар для laki_78
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    1 718

    Типово

    Девочки,добрый вечер. Подскажите по прикорму как правильно сделать-если мы начали есть кашу неделю,то следующий прикорм должен быть новая каша и так весь месяц одни каши,а потом в след. месяце овощи... или можно неделю кашу,неделю новый овощ?И сколько дней нужно выделять на ввод-ровно неделю,или если все нормально можно и меньше?

  15. #475
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    А я на улице отдыхаю, малый бегает по площадке, малая спит и я стою воздухом дышу
    но выйтии зайти - это даааааааа, целое дело сама жду тепла

    так, по паспортам точная инфа
    если ребзь вписан в паспорт до 01/04, то будете ездить до конца действия паспорта
    проездные документы ребенка выданные до этой даты так же действуют до срока
    в паспорта выданные с 2015 года - не вписывают уже, оформляют на ребенка паспорт

    потому, в целях экономию, рекомендую всем вписать сейчас!
    37,63 грн за срочное вписание и все готово!
    спасибо за инфо. Фух, я как раз подала документы что б вписАли младшую. Паспорта до 2018 года. Пока можно не морочить себе голову новыми.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  16. #476
    Аватар для julymi
    Реєстрація
    20 грудень 2013
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    девочки,я запекла курицу в духовке, положила на мойку противень,через 10 минут пришла на кухню и забыла,что он горячий
    взялась за него рукой, и каааааааааааааааааааааапец!!!!обпекла левую руку, больно очень
    чем ее намазать,чтоб не болело из народного?(
    Лучше облепихового масла ничего не бывает!

  17. #477
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис

    так, по паспортам точная инфа
    если ребзь вписан в паспорт до 01/04, то будете ездить до конца действия паспорта
    проездные документы ребенка выданные до этой даты так же действуют до срока
    в паспорта выданные с 2015 года - не вписывают уже, оформляют на ребенка паспорт

    потому, в целях экономию, рекомендую всем вписать сейчас!
    37,63 грн за срочное вписание и все готово!
    Спасибо за инфу, надо бежать вписывать, куда идти и какие документы нужны ты не узнавала?

    Eireen покупай разные и пробуй, Полина иногда с прикусом берет, но не всегда, а Марк в свое время никакую не захотел...

  18. #478
    Аватар для света86
    Реєстрація
    19 квітень 2014
    Звідки Ви
    левый берег (клочко-6)
    Дописів
    761

    Типово

    всем привет деток с датками!!!*Счастливчик* - Андрюшу с 10! ох уже взросляк Андрюха)))

  19. #479
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Илюшку с посидушками! какой передовик!!! молодец!

  20. #480
    Аватар для света86
    Реєстрація
    19 квітень 2014
    Звідки Ви
    левый берег (клочко-6)
    Дописів
    761

    Типово

    а нас мучал зубик и вот он вылез ура!!!

Сторінка 24 з 562 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124524 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті