Привет! Я в спортлайфе была сегодня, только я на беговую дорожку ходила, а потом мы с Максюханом немного в детской комнате поигрались.
А у нас Тут такая дискуссия об образовании
В плане креативу я, конечно, не лучшая, и поделки в школу мы чаще всего "скипали", но в целом я такие вещи считаю положительными (в разумных дозах и для младших школьников). А что им помогать надо - ну мы в же в принципе с уроками помогаем? (Наверное, не все это разделяют, помню, тут были девушки, которые "вообще не собирались помогать детям с уроками ибо они выучились сами"
) Но вот с малышами все парятся развивашками, да? А старшим детям гораздо полезнее это, чем карапузам, только у старших "развивашки" - это школьные задания
Анюта Ангел, спасибо за прекрасное поздравление!!!















Bookmarks