Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 562 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121521 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 401 по 420.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #401
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Lorensa Переглянути допис
    Всем привет. Спасибо за поздравления Мишанчика с семерочкой!
    Лисочка,Оля,фоточки замечательные. Мальчики твои просто красавцы. Ну и конечно мамулечка-красотулечка. З.ы. я тебя сегодня в спорлайфе не могла видеть?
    Привет! Я в спортлайфе была сегодня , только я на беговую дорожку ходила, а потом мы с Максюханом немного в детской комнате поигрались.

    А у нас Тут такая дискуссия об образовании
    В плане креативу я, конечно, не лучшая , и поделки в школу мы чаще всего "скипали", но в целом я такие вещи считаю положительными (в разумных дозах и для младших школьников). А что им помогать надо - ну мы в же в принципе с уроками помогаем? (Наверное, не все это разделяют, помню, тут были девушки, которые "вообще не собирались помогать детям с уроками ибо они выучились сами" ) Но вот с малышами все парятся развивашками, да? А старшим детям гораздо полезнее это, чем карапузам, только у старших "развивашки" - это школьные задания

    Анюта Ангел, спасибо за прекрасное поздравление!!!

  2. #402
    Аватар для KatrinZetta
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Дописів
    1 879

    Типово

    Спасибо за поздравления.
    Андрюшу с 10!!!!
    Кошеня, русский тут понимают 99%, говорят кто лучше, кто хуже.
    Мишаня молодец, ведет себя хорошо. Только очень не любит менять памперс, то есть он уже типо взрослый и лежать не хочет. Буду трусы покупать, а они ж еще дороже.
    Оля, Лисочка, я жду платье.

  3. #403
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від KatrinZetta Переглянути допис
    Спасибо за поздравления.
    Андрюшу с 10!!!!
    Кошеня, русский тут понимают 99%, говорят кто лучше, кто хуже.
    Мишаня молодец, ведет себя хорошо. Только очень не любит менять памперс, то есть он уже типо взрослый и лежать не хочет. Буду трусы покупать, а они ж еще дороже.
    Оля, Лисочка, я жду платье.
    Катюша, я все хочу вам пожелать скорейшего обустройства!!! Хорошей няни, послушного Мишаньки и замечательных заработков

    Платье - это ж надо хотя бы голову помыть после зала, колготки надеть, сфотаться.. Усе буде

  4. #404
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Привет! Я в спортлайфе была сегодня , только я на беговую дорожку ходила, а потом мы с Максюханом немного в детской комнате поигрались.

    А у нас Тут такая дискуссия об образовании
    В плане креативу я, конечно, не лучшая , и поделки в школу мы чаще всего "скипали", но в целом я такие вещи считаю положительными (в разумных дозах и для младших школьников). А что им помогать надо - ну мы в же в принципе с уроками помогаем? (Наверное, не все это разделяют, помню, тут были девушки, которые "вообще не собирались помогать детям с уроками ибо они выучились сами" ) Но вот с малышами все парятся развивашками, да? А старшим детям гораздо полезнее это, чем карапузам, только у старших "развивашки" - это школьные задания

    Анюта Ангел, спасибо за прекрасное поздравление!!!
    Во, молодец, аналитик ! Красиво оформила мою мысль !

  5. #405
    Аватар для Lorensa
    Реєстрація
    03 липень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 981

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Привет! Я в спортлайфе была сегодня , только я на беговую дорожку ходила, а потом мы с Максюханом немного в детской комнате поигрались.
    Таки это была ты а я сомневалась,так и не подошла

  6. #406
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Всем привет! С весной всех и с новым домиком!

    KatrinZetta - Мишеньку и Helgla - Полечку с выходом на ФИНИШНУЮ!
    *Счастливчик* - Андрюшу с ДЕСЯТОЧКОЙ!

    Катюша, рада, что вы обустраиваетесь... а наши цены скоро до "ваших" доберутся((( Зато у вас есть хорошая работа!

    Всем болеющим выздоровления!

    Где-где фотки Лисочки? Я старый домик дочитала, а новый уже не осилю((

    И что с форумовками там - где, когда? не хотим пропустить))

  7. #407
    Аватар для LanaLein7777
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    695

    Типово

    Всем приветик,деток с датками,растите крепкие и здоровые!!!
    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Тут дело даже не в пообщаться, ну правда можно это и по другому сделать, а в привить "пользительные знания", ну вот как они сообразят, что если деть поцарапал мебель железной хренью, что это место можно зачистить пилочкой для ногтей и покрыть прозрачным лаком для ногтей ? )))))))) Ну кто ж подскажет как не мама ? ))) Или когда задали сделать новогоднюю экибану, можно взять корзинку от цветов, обмотать дождиком, содрать с елки 5 игрух и за 5 мин. получить шедевр, все рады и счастливы ! Школа (поставили в холле и восхищались), класуха (ее страшно хвалили за работу с родителями), деть (ее хвалила класуха), ну и я (мой гордился ребенок и я развила у нее соображалку ), а делов на 5 мин. и море позитива!
    Это еще маме такую соображалку нужно иметь))))!!!Хотя у меня сын такие работы выполняет самостоятельно -ему нравится.Гораздо сложнее заставить учить языки,к примеру))

  8. #408
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Lorensa Переглянути допис
    Таки это была ты а я сомневалась,так и не подошла
    Ой, жалко, что не подошла Я тебя не видела, но я немного рассеянная, не всегда людей замечаю
    Цитата Допис від LanaLein7777 Переглянути допис
    Всем приветик,деток сой датками,растите крепкие и здоровые!!!Это еще маме такую соображалку нужно иметь))))!!!Хотя у меня сын такие работы выполняет самостоятельно -ему нравится.Гораздо сложнее заставить учить языки,к примеру))
    "Заставить" вообще сложно. Конечно, выполняют сами только то, что легко и нравится
    Это, конечно, я сейчас применимо к старшим детям и взрослым людям скажу, но меня учили, что когда слишком легко - не всегда слишком эффективно. Лучше всего человек запоминает и изучает то, к чему прикладывает какие-то свои усилия. Тогда это что-то становится как бы "его".
    Не подумайте, плиз, что я умничаю, но мне было в свое время сложно учиться, но некоторое сложное было очень интересным. Главное, видеть какой-то результат и что-то понимать. А то вот я физику не знала/не понимала/не могла - мне было и сложно, и абсолютно не интересно А вот там, где что-то начинаешь понимать, там уже и сложное интересным становится.

    Занесло, сорри за лекцию

  9. #409
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Ой, ну тебя, вредная ты ! )))
    Так, а шо они, мегаскидки рекламируют, а потом не работают ?! (((((( Я Машке 2 платья по 86 грн. успела урвать, а они.....
    я не вредная, я справедливая))))))))

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Оооо, лет через 5 посмотрим как ты Ириску будишь учить пуговицы пришивать.
    думаю, научу)) вообще-то такое задание было в школе, Киря не научился)))))

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    А у нас Тут такая дискуссия об образовании
    В плане креативу я, конечно, не лучшая , и поделки в школу мы чаще всего "скипали", но в целом я такие вещи считаю положительными (в разумных дозах и для младших школьников). А что им помогать надо - ну мы в же в принципе с уроками помогаем? (Наверное, не все это разделяют, помню, тут были девушки, которые "вообще не собирались помогать детям с уроками ибо они выучились сами" ) Но вот с малышами все парятся развивашками, да? А старшим детям гораздо полезнее это, чем карапузам, только у старших "развивашки" - это школьные задания

    Анюта Ангел, спасибо за прекрасное поздравление!!!
    Оля, помочь и сделать за ребзя работу- это 2 большие разницы

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Катюша, я все хочу вам пожелать скорейшего обустройства!!! Хорошей няни, послушного Мишаньки и замечательных заработков

    Платье - это ж надо хотя бы голову помыть после зала, колготки надеть, сфотаться.. Усе буде
    та шо ж ты тянешь кота за хвост. Нам не ты нужна, тебя мы виддели при параде.
    Ты платье давай))))

  10. #410
    Аватар для Lorensa
    Реєстрація
    03 липень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 981

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Ой, жалко, что не подошла Я тебя не видела, но я немного рассеянная, не всегда людей замечаю
    Я там почти каждый день так что подойду как увижу

  11. #411
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Всем приветы!!!

    KatrinZetta - Мишеньку и Helgla - Полечку С ФИНИШНОЙ!!!
    Андрюшку Счастливчика с ДЕСЯТОЧКОЙ!!!

  12. #412
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Sofi - Марусю с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!

  13. #413
    Аватар для Михася
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від ronny Переглянути допис
    Мне их жаль, вот почитайте интересно, все таки у нас народ не такой агрессивный
    http://spektr.delfi.lv/novosti/vojna....d?id=45622470
    100%
    Sofi - Марусю с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!
    KatrinZetta - Мишеньку и Helgla - Полечку с выходом на ФИНИШНУЮ!!!
    *Счастливчик* - Андрюшу с ДЕСЯТОЧКОЙ!


    я ускакала-Лисочка-фото с платьем не удаляй-шоб я успела )))
    да,и всем привет!

  14. #414
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    ПС заказала на Модной касте 2 платья, а оформить не успела, сайт висит ((((( Интересно, это у всех или только я в пролете ? (((
    Я там вообще не могу зарегистрироваться, уже давно пыталась - никак. На почту приходит что всё ок, но зайти не даёт. Сегодня пробовала и через аккаунты в вк и мейл.ру - то же самое.

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Оля, помочь и сделать за ребзя работу- это 2 большие разницы
    Слушай, кажется они не понимают о чём мы

    фбнОля, Джули-Джули как-то хвалила этого дерматолога, я себе сохранила.
    Семенуха Константин Васильевич
    0675650888 принимал раньше на батумской где сейчас не знаю.
    Очень грамотный специалист, профессор , кандидат мед наук , я старшую у него лечила неоднократно, очень довольна результатами!!!

  15. #415
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Я там вообще не могу зарегистрироваться, уже давно пыталась - никак. На почту приходит что всё ок, но зайти не даёт. Сегодня пробовала и через аккаунты в вк и мейл.ру - то же самое.


    Слушай, кажется они не понимают о чём мы
    .
    Заведи новую почту и попробуй ишшо раз)))))
    По-моему, тоже)))



    Как думаете, доллар ишшо упадёт или шо с ним будет, с этим гадом????

  16. #416
    Аватар для iooi
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 017

    Типово

    Девочки все добрый ден!

    Sofi - Марусю с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!
    KatrinZetta - Мишеньку и Helgla - Полечку с выходом на ФИНИШНУЮ!!!
    *Счастливчик* - Андрюшу с ДЕСЯТОЧКОЙ!


    и еще хочу поздравить с прошедшим днем рождения
    Лисочкиного Максимку и balorma - Марьяшу

  17. #417
    Аватар для Himera
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    2 317

    Типово

    Девочки, привет!
    Караул, помогите!
    Звонили мне с работы, сказали, что наш местный горсовет, на балансе которого наш центр социальных служб, решил ликвидировать моё предприятие. Вроде бы ВР приняла какое-то новое решение о том, что уже не нужно работников уведомлять за два месяца, а можно просто увольнять по ликвидации предприятия. Я ещё до 17.03 на больничном по родам, 17-го собиралась (или раньше) выйти и написать заявление на отпуск до трёх лет. Меня вообще они могут уволить без моего согласия?
    Предприятие моё КЗ и неприбуткова организация, я главный специалист.
    Девочки-кадровики или юристы, пожалуйста, прокомментируйте пожалуйста и дайте ссылки на статьи, т.к. чувствую, предстоит мне неравный бой.(((((

  18. #418
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Так, пролистала назад, до Лисочки ешщо не дошла((( а почемсу так скромненько про фотосет нашего выпуска???? надо большими цветными быквами на каждой странице, чтоб даже такие, как я увидели!!!!!
    И про форумовку тоже - почему все молчат???

  19. #419
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Jana_5 Переглянути допис
    Так, пролистала назад, до Лисочки ешщо не дошла((( а почемсу так скромненько про фотосет нашего выпуска???? надо большими цветными быквами на каждой странице, чтоб даже такие, как я увидели!!!!!
    И про форумовку тоже - почему все молчат???
    Форумовка- холодно, в фотосет- правильно. Сделаем обьяву))))

  20. #420
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Я там вообще не могу зарегистрироваться, уже давно пыталась - никак. На почту приходит что всё ок, но зайти не даёт. Сегодня пробовала и через аккаунты в вк и мейл.ру - то же самое.


    Слушай, кажется они не понимают о чём мы

    фбнОля, Джули-Джули как-то хвалила этого дерматолога, я себе сохранила.
    да,подтверждаю и очень рекомендую!
    прием платный!

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Заведи новую почту и попробуй ишшо раз)))))
    По-моему, тоже)))



    Как думаете, доллар ишшо упадёт или шо с ним будет, с этим гадом????
    куда упадет?)))
    ему только расти и расти,но тебе для чего?
    пока сильного скачка не ожидается,потому что транш вот-вот капнет

    Цитата Допис від Himera Переглянути допис
    Девочки, привет!
    Караул, помогите!
    Звонили мне с работы, сказали, что наш местный горсовет, на балансе которого наш центр социальных служб, решил ликвидировать моё предприятие. Вроде бы ВР приняла какое-то новое решение о том, что уже не нужно работников уведомлять за два месяца, а можно просто увольнять по ликвидации предприятия. Я ещё до 17.03 на больничном по родам, 17-го собиралась (или раньше) выйти и написать заявление на отпуск до трёх лет. Меня вообще они могут уволить без моего согласия?
    Предприятие моё КЗ и неприбуткова организация, я главный специалист.
    Девочки-кадровики или юристы, пожалуйста, прокомментируйте пожалуйста и дайте ссылки на статьи, т.к. чувствую, предстоит мне неравный бой.(((((
    ой,могу только посочувствовать.
    это тебе надо купить коробку конфет и ехать к вашему бухгалтеру и с ней советоваться-как тебе побыстрее в отпуск уйти.
    а вообще что этот отпуск до 3х лет дает?сейчас денег не платят и стаж кажется тоже не считается декретный,не?

    Цитата Допис від Jana_5 Переглянути допис
    Так, пролистала назад, до Лисочки ешщо не дошла((( а почемсу так скромненько про фотосет нашего выпуска???? надо большими цветными быквами на каждой странице, чтоб даже такие, как я увидели!!!!!
    И про форумовку тоже - почему все молчат???
    привет,девчата!
    что вы там-готовитесь к днюхе?))

Сторінка 21 з 562 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121521 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті