Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 562 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122522 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 421 по 440.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #421
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Ой, ну тебя, вредная ты ! )))
    Так, а шо они, мегаскидки рекламируют, а потом не работают ?! (((((( Я Машке 2 платья по 86 грн. успела урвать, а они.....
    Приветы!!! И я хочу 2 платья по 86 для своей козЮльки....

  2. #422
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Лисочка - хвалю-хвалю))))))) И парни - то, что надо!!!!! Кстати, когда мы познакомились, ты говорила, что в контакте тебя нет, а тут мелькает, что ты там все-таки обитаешь - а почему мы еще не дружим?

    Еще Димасика видела - суръезный мужчина))

  3. #423
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Форумовка- холодно, в фотосет- правильно. Сделаем обьяву))))
    Юль,я завтра-послезавтра буду в караване ,как ты?
    а то мы пока переболели,уже оттянулась наша встреча))
    или ждем форумовки?

  4. #424
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    привет,девчата!
    что вы там-готовитесь к днюхе?))
    Привет! Вот когда до днюхи было полгода-пару месяцев-месяц... я себе представляла, что будет и то, и то я ж говорила - хочу днюхи, чтоб ребенку интересно было... А теперь и крестных пригласить надо с детьми, давно нас не видели - хотят увижеть, и подругу с нашим дружбаном, вот не знаю - всех вместе (но в нашей однушке тесновато будет) или по частям - но днюха выходит все же взрослая. Только с одним условием - 5-го хочу в узком кругу отметить- я, муж, доча - для меня это интимный день, да и доча родилась поздно вечером, потому праздновать рождение логичней 6-го, но, скорей всего, на 7-е назначим.
    А у вас, я смотрю, насыщенный график?

  5. #425
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Девочки привет.
    Вопросик, обнаружила в глазике красную точку и капилярчики красные вокруг, чем то поранилась, что то делать надо? а то я переживаю.
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  6. #426
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    Юль,я завтра-послезавтра буду в караване ,как ты?
    а то мы пока переболели,уже оттянулась наша встреча))
    или ждем форумовки?
    О, и я в Караван на днях планировала - так и встретимся, что ли?

  7. #427
    Аватар для Himera
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    2 317

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    ой,могу только посочувствовать.
    это тебе надо купить коробку конфет и ехать к вашему бухгалтеру и с ней советоваться-как тебе побыстрее в отпуск уйти.
    а вообще что этот отпуск до 3х лет дает?сейчас денег не платят и стаж кажется тоже не считается декретный,не?
    ))))дело слегка осложняется тем, что я и есть бухгалтер))))

    Стаж идёт, а т.к. держслужбовец, то планировала "позагорать" в декрете, пока идёт стаж. Да и не хотелось, вообще то, место терять, хоть и копейки, но все ж, вроде, с работой.

  8. #428
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Jana_5 Переглянути допис
    Привет! Вот когда до днюхи было полгода-пару месяцев-месяц... я себе представляла, что будет и то, и то я ж говорила - хочу днюхи, чтоб ребенку интересно было... А теперь и крестных пригласить надо с детьми, давно нас не видели - хотят увижеть, и подругу с нашим дружбаном, вот не знаю - всех вместе (но в нашей однушке тесновато будет) или по частям - но днюха выходит все же взрослая. Только с одним условием - 5-го хочу в узком кругу отметить- я, муж, доча - для меня это интимный день, да и доча родилась поздно вечером, потому праздновать рождение логичней 6-го, но, скорей всего, на 7-е назначим.
    А у вас, я смотрю, насыщенный график?
    график да,насыщенный,мы думали-думали и решили не тянуть на взрослый ДР детей,т.к. это нереально,мы недавно на двух годовасиях были-родители не отдыхают ,а скачут вокруг ребенка,а он плачет от кол-ва гостей и чужого места,музыки и тп.
    решили детей отдельно -сделать детский ДР,заодно там и крестные подстригут его,увидят,подарки подарят,а вечером без детей собраться-детей на бабушку)
    но муж срочно уехал и будет аж в пятн-суббботу,поэтому взрослый откладывается,а детский буду сама разруливать.
    а вообще какое счастье,что мы не 8го родились)вот это был бы "насыщенный график"

    Цитата Допис від Jana_5 Переглянути допис
    О, и я в Караван на днях планировала - так и встретимся, что ли?
    о,Яна,я бы с радостью,но я поеду скорее всего вечером,когда моя мама сможет подменить меня с детьми,мне надо выбрать кое-что из одежды и докупить на ДР провиант.поэтому может уже потеплеет и можем на косиора встречаться у нас

    Цитата Допис від Himera Переглянути допис
    ))))дело слегка осложняется тем, что я и есть бухгалтер))))

    Стаж идёт, а т.к. держслужбовец, то планировала "позагорать" в декрете, пока идёт стаж. Да и не хотелось, вообще то, место терять, хоть и копейки, но все ж, вроде, с работой.

  9. #429
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Jana_5 Переглянути допис
    Лисочка - хвалю-хвалю))))))) И парни - то, что надо!!!!! Кстати, когда мы познакомились, ты говорила, что в контакте тебя нет, а тут мелькает, что ты там все-таки обитаешь - а почему мы еще не дружим?

    Еще Димасика видела - суръезный мужчина))
    Я ВК чисто номинально. Буду сидеть на FB. Ты там есть? Давай там дружить, ВК я не особо...

  10. #430
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Я ВК чисто номинально. Буду сидеть на FB. Ты там есть? Давай там дружить, ВК я не особо...
    Ага, а тебе туда пишут

  11. #431

    Реєстрація
    22 грудень 2012
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    2 016

    Типово

    Цитата Допис від iooi Переглянути допис
    Девочки все добрый ден!

    Sofi - Марусю с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!
    KatrinZetta - Мишеньку и Helgla - Полечку с выходом на ФИНИШНУЮ!!!
    *Счастливчик* - Андрюшу с ДЕСЯТОЧКОЙ!


    и еще хочу поздравить с прошедшим днем рождения
    Лисочкиного Максимку и balorma - Марьяшу
    такие красивые поздравления) и я нагленько присоединяюсь))

    Капец как болит голова,а соседи музон включили и пол дрожит у меня...сколько раз просила по человечески жить...вот блин козлы...затоплю когда-нить от злости

  12. #432
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    Всем привет!
    Sofi - Марусю с Первым Днем Рождения!
    Мишеньку и Полечку с выходом на ФИНИШНУЮ!!!
    *Счастливчик* - Андрюшу с 10
    !

  13. #433
    Аватар для Lorensa
    Реєстрація
    03 липень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 981

    Типово

    Sofi,Машеньку с первым годиком!


  14. #434
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Ау, мамашки "крупных" детей, тут на днях мерялись у кого деть мельче, но я как-то профунькала, а сегодня мою мелочь взвесили и нас 7,800, это как, совсем мало для 10 мес. или еще ничего так ?
    Шпулька, Ириска сколько весит сейчас ?

  15. #435
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Ау, мамашки "крупных" детей, тут на днях мерялись у кого деть мельче, но я как-то профунькала, а сегодня мою мелочь взвесили и нас 7,800, это как, совсем мало для 10 мес. или еще ничего так ?
    Шпулька, Ириска сколько весит сейчас ?
    нам 4,5 и мы 7900- это наверно много а старший в 8,5м таким был- вот как у одной и той же мамы могут быть такие разные дети?причем они и не похожи

  16. #436
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    нам 4,5 и мы 7900- это наверно много а старший в 8,5м таким был- вот как у одной и той же мамы могут быть такие разные дети?причем они и не похожи


    Главное что б эти мысли не посещали папу В 4,5 мес. ? Ничего себе ! Вы точно ни какая -то мелочь ! Сразу понятно, большим человеком будет ! )))) А вообще, тут ни раз обсуждали, кто в младенчестве крупный, потом стройный и подтянутый, а мелкие - наоборот ((((

  17. #437
    Аватар для Tany@N
    Реєстрація
    24 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис

    Золотые слова, уже стало нормой, что "папа решает, а Вася сдаёт". И никто ничего зазорного в этом не видит. Киря однажды нарисовал сам рисунок, рисует он не очень хорошо, но он СТАРАЛСЯ, рисовал с "с душой". И что? Засмеяли его рисунок в классе, потому что половине класса нарисовали родители, часть не принесла, а часть детей- сами хорошо рисуют.
    Он безумно расстроился тогда, и вот что ему сказать на это??
    У нас типа такого было, никто правда не смеялся, но детенок огорчен был. Вот и приходилось маме помогать. А сейчас с этим не парюсь, помогаю когда надо, но все сама делает.
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    со мной не делали, ничо, выжила.
    И если вдвоём- и в удовольствие- так чего бы нет и зачем же ждать задания????, а если ВМЕСТО ребзя- то повторю вопрос- накуя???
    У нас только один такой случай был, когда поздно вспомнили.

    А мы сегодня " ёжика" показали и колечко одно на пирамидку одели )).


    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Девочки привет.
    Вопросик, обнаружила в глазике красную точку и капилярчики красные вокруг, чем то поранилась, что то делать надо? а то я переживаю.
    Я бы ничего не делала, само пройдёт. Может натерла ручкой?

  18. #438
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    [

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    [/B]

    Главное что б эти мысли не посещали папу В 4,5 мес. ? Ничего себе ! Вы точно ни какая -то мелочь ! Сразу понятно, большим человеком будет ! )))) А вообще, тут ни раз обсуждали, кто в младенчестве крупный, потом стройный и подтянутый, а мелкие - наоборот ((((
    та вроде нет)))наша педя сказала что старший в мой род,а младший в мужа-но это я и сама вижу)))
    да на мелочь мы не тянем-бедная мамина спина и руки
    я думаю кто какой во взрослой жизни-это гены, вон у меня знакомая- все детство была худая и пардон ЖРАЛА за 3х, и сейчас такая же стройная и осталась

  19. #439
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Приветы
    по загранкам
    бегло пробежалась и вычитала, что таки с 1/04 оформляем на детей паспорт, а не вписываем
    а те что вписаные до 1/04 ездят по паспорту родителей три года и/или (но не уверена) до окончания срока действия паспорта
    сегодня/завтра еще помониторю, ибо тогда мне бегом бежать два папорта делать


  20. #440
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    вот обещала ПРО МОШЕННИКОВ


    http://klumba.com/club/post-117009/

    ДЕВОЧКИ,СЕЙЧАС ЭТИХ ТВАРЕЙ ЕЩЕ БОЛЬШЕ СТАНЕТ в Донецк иЛуганск милиция не доберется-вот эти сепаратюги и начнут свои делишки- блин страна-ГАНДУРАС

    еще вчера с мужем говорили, на старшего я получала такое же пособие как и сейчас,так это было 100 баксов и сколько всего можно было купить в США, а теперь выходит примерно 25 дол- это типа футболка и штаны и то не то что хочешь а по минимал.цене и на распродаже,пиииииииииииииии

Сторінка 22 з 562 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122522 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті