Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 562 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114514 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 261 по 280.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #261
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Все утку хотят, да? А я не хочу Наелась зефира и жизнь прекрасна.

    Скажите, что можно с клюквой сделать? Принесли замороженной с полкило.

  2. #262
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Да.
    чтоб на детей сделать загранку, надо им присвоить ИНН.
    а ИНН надо получить в налоговой
    потом, надо прописка ребенка
    а дальше все просто - фотки, ксерокс свидетельства и вперед)))
    прописка есть, а для инн нужнысвид-во только?
    Знакомая вот сказала ее к нотариусуу за справкой посылали, ноя не вникала, т.к. думалачтомои вписаны и меня это не коснется... надо разузнать.
    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Оль, да в том то и дело ,что у нас ГВ и я сварачивать до года так точно не собиралась,а сейчас переживаю ,чтоб он не отказался.А Б мне ближайшие 3года все равно нельзя,да и сама еще не решила хочу я второго ребенка или нет,да и через 3года мне 40 ужо будет
    у мужа мечта 3е... но янастроена кормить подольше, и уже не уверена, что потомзахочу. Нет бы сразу 2х))))) за 2ю Б и порядок

  3. #263
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Михася Переглянути допис
    Леонорчик и Джина-гулять сегодня у вас не буду-репетитор заболела-мы не идем на занятие.
    блин,капец ...

  4. #264
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Все утку хотят, да? А я не хочу Наелась зефира и жизнь прекрасна.

    Скажите, что можно с клюквой сделать? Принесли замороженной с полкило.
    ммм.. с сахаром стрескать!!!!
    а я иду гулять и куплю себе тоже пару зефиринок))) буду с уткой, зефиром, но без клюквы(((( в прошлом году топтала, отеки беременные снимала, нямка, люблю ее.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  5. #265
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис

    Рама выглядит массивней, накидка на ножки есть. Кап чуть меньше и не пойму это сетка там или пластик и как он складывается. Тормоза выступают, но сверху возможно с не высокого бордюра\ступеньки съедет. Ещё вопрос по свободе шага. У джеоби расстояние от вертикали опущенной от ручки до задних колёс кажется большем и при ходьбе ногами в корзину не бьешся, так же благодаря этому ещё проще поднимать на задние колёса и заезжать на бардюр. Может и в этой тоже, но надо покатать, что бы понять.
    Спасибочки. А как понять подойдет ли коляска к моему росту (178 см)? Это параметр высота коляски должен быть? и какой он должен быть для жирафиков?

  6. #266
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Все утку хотят, да? А я не хочу Наелась зефира и жизнь прекрасна.

    Скажите, что можно с клюквой сделать? Принесли замороженной с полкило.
    А я стоптала 1 зефирку, и тоже жизнь прекрасна, потому как вес .сволочь, сдвинулся с мёртвой точки)))) А муж, козёл, точит вафельные уголки 4 шт за присест и не толстеет. Ведьмак, как и Ташка с Кастрюлькой.
    Нам сказали сколько выйдет наша пристройка. Ну, похоже, вкладываемся. Надеюсь, что в этом году управимся.

  7. #267
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А я стоптала 1 зефирку, и тоже жизнь прекрасна, потому как вес .сволочь, сдвинулся с мёртвой точки)))) А муж, козёл, точит вафельные уголки 4 шт за присест и не толстеет. Ведьмак, как и Ташка с Кастрюлькой.
    Нам сказали сколько выйдет наша пристройка. Ну, похоже, вкладываемся. Надеюсь, что в этом году управимся.
    Так ты отпраздновала зефиркой? А если будешь помогать на стройке, так дело быстрее пойдёт )

    Муж отпускает меня проветриться, а я не знаю куда податься. Хотела по магазинам, но передумала.

  8. #268
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Так ты отпраздновала зефиркой? А если будешь помогать на стройке, так дело быстрее пойдёт )

    Муж отпускает меня проветриться, а я не знаю куда податься. Хотела по магазинам, но передумала.
    Я только морально могу помогать на стройке))) ну и ЦУ выдавать)))) Ташка, хоть куда выйди, просто пройдись одна)))))

  9. #269
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Я только морально могу помогать на стройке))) ну и ЦУ выдавать)))) Ташка, хоть куда выйди, просто пройдись одна)))))
    Пойду-пойду. Цель придумаю по ходу )

  10. #270
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    примерно мой настрой, только кофе есть))) приезжай, у меня его как раз на 2 чашки будет))))

    Оська я свой танк-мариту оставила для пердищенска в котором живу, а для поездок обзавелась джоггером, жду тепла и еду в парк)))
    да вы с Ириской крутые
    эх, я чет за коляску не думала, знала что по наследству есть. решила не тратиться во время Б. а сейчас отдавать такие деньжища... буду я со своим танком ездить, у меня еще гдето и коляска-книжка есть. старенькая, но бум с ней бегать по паркам.


    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Аааа, я сейчас хвастать буду и сильно-сильно хвалить нашу Настю!

    Гляньте, как меня сделали! Я теперь в зеркало вообще смотреть не буду, буду только на фотки смотреть, и представлять - что я такая в жизни.
    Мальчики такие лапы вышли!
    Лисочка, мальчишки у тебя замечательные!!! И ты молодая и красивая и стройная!!!!

  11. #271
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Пойду-пойду. Цель придумаю по ходу )
    отето правильный подход))))

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    да вы с Ириской крутые
    эх, я чет за коляску не думала, знала что по наследству есть. решила не тратиться во время Б. а сейчас отдавать такие деньжища... буду я со своим танком ездить, у меня еще гдето и коляска-книжка есть. старенькая, но бум с ней бегать по паркам.



    Лисочка, мальчишки у тебя замечательные!!! И ты молодая и красивая и стройная!!!!
    та это папа наш подхалтурил))) точнее, клиент попался из разряда скупой платит дважды))) вот и оплатил нам колясю)))

  12. #272
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    прописка есть, а для инн нужнысвид-во только?
    Знакомая вот сказала ее к нотариусуу за справкой посылали, ноя не вникала, т.к. думалачтомои вписаны и меня это не коснется... надо разузнать.

    у мужа мечта 3е... но янастроена кормить подольше, и уже не уверена, что потомзахочу. Нет бы сразу 2х))))) за 2ю Б и порядок
    вот во вторник и узнаю

  13. #273
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Всем привет!!! С весной!!!!
    Lorensa - Михаила с 7!!!
    Тынька - Захарчика с 3!!!

    [IMG][/IMG]
    KatrinZetta вы уже уехали? Как устроились?

    Цитата Допис від julymi Переглянути допис
    Если не сложно, кто зарегистрирован в контакте, проголосуйте, пожалуйста, за 10 стол! Всем заранее спасибо от меня, и от сынули! Ссылка http://m.vk.com/wall99107440_1169
    Ааааа,наш садик, наш класс !!!! Мы соседи?!


    Жучка с постоюшками а Ириску с первыми шажочками!!!

    Цитата Допис від TanikaU Переглянути допис
    Спасибо, но только он жеж из нее будет выворачиваться и вылазить..буйный он в воде ..
    Вот сейчас купались - это дурдом! Раньше по пол часа булькался, сейчас 10 минут максимум. Орет, выкручивается..
    Сама с ним в ванну садись))))

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Гляньте, как меня сделали! Я теперь в зеркало вообще смотреть не буду, буду только на фотки смотреть, и представлять - что я такая в жизни.
    Мальчики такие лапы вышли!
    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    а эта вообще класс
    Очень красивые фото и ты и мальчишки прекрасны!!!!!

    Цитата Допис від akatsia Переглянути допис
    дееевочки
    год и 2 а веса 9200))

    с тем, что Вася трескает овсянку (от которой булки у людей растут) и макароны
    Мамы меряются кто жирней и у кого тоще ребенок

    Кто там за кофе страдает, мне сегодня как раз привезли со Львова))))А еще малому вышиванку , вышитую крестиком, очень красивая, но годика на 3 нам будет...

  14. #274
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Кто там за кофе страдает, мне сегодня как раз привезли со Львова))))А еще малому вышиванку , вышитую крестиком, очень красивая, но годика на 3 нам будет...
    Адресочек говори)))) я свои две чашки выпила))) но на завтра нет кофия))))

  15. #275
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Лисочка! Фотки бомбезные!

  16. #276
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Приветули!!!

    Лисочка, ну ты шикарна!!!! Мальчишки твои - прям глаз не оторвать.

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Дааааааааааааааааааааааа, но когда я увижу на весах 54 а ты 50))))

    только как быть с Настей???

    Настя у тебя есть такая штука, шобы ты включила и к нам прибежала и сфотало и тебя тоже??? я понятно выражаюсь???
    а как я с вами хочу!!!! я конечно со своими 60 очень заметно выпадаю из вашей идиллии, но зато в сравнении со мной вы будете выглядет еще более изящнее

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    Да, да, да, Настя большая молодец, даже наше семейство хорошо получилось, если учесть, что я и муж в тот день были в огромной ссоре и в домашней можно сказать одежде)))))) мы даже не планировали делать общие фото
    а я вас пропустила, да? это подарочный ваш фотоссет был? а можно еще разок показать, очень очень хочу вас увидеть

  17. #277
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Лена, Кошеня, а ты ребятам прям загранки хош сделать, я тут читаю зигзагами, а чего просто в свою загранку не вписать, меньше мороки. А Дашке год назад делали проездной документ - действителен 5 лет (но то у меня ее еще некуда было вписывать) то никаких кодов не надо было.

  18. #278
    Аватар для TanikaU
    Реєстрація
    10 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Дубай
    Дописів
    400

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Лена, Кошеня, а ты ребятам прям загранки хош сделать, я тут читаю зигзагами, а чего просто в свою загранку не вписать, меньше мороки. А Дашке год назад делали проездной документ - действителен 5 лет (но то у меня ее еще некуда было вписывать) то никаких кодов не надо было.
    Нас тут в теме уже обрадовали новым законом. С 1го апреля ни вписание в паспорт, ни проездной документ не катят, нужен отдельный загран на ребенка. Пару страниц назад ссылка была

    Продаю нашу коляску https://www.olx.ua/obyavlenie/kolyas...h-IDsS3mv.html

  19. #279
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від TanikaU Переглянути допис
    Нас тут в теме уже обрадовали новым законом. С 1го апреля ни вписание в паспорт, ни проездной документ не катят, нужен отдельный загран на ребенка. Пару страниц назад ссылка была
    ага, прикольно - усё как обычно для народа.... пошла искать-читать.

  20. #280
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Приветули!!!

    Лисочка, ну ты шикарна!!!! Мальчишки твои - прям глаз не оторвать.



    а как я с вами хочу!!!! я конечно со своими 60 очень заметно выпадаю из вашей идиллии, но зато в сравнении со мной вы будете выглядет еще более изящнее



    а я вас пропустила, да? это подарочный ваш фотоссет был? а можно еще разок показать, очень очень хочу вас увидеть
    Лена, ты со своими 60 выглядишь намного гармоничнее, чем я с 61)))) так что милости просим.

    А если серьёзно, то кто хочет присоединиться?? Мамочки, а давайте устроим чисто мамский фотосет)) не знаю, в студии или на улице? Летом можно и на улке)))

Сторінка 14 з 562 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114514 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті