Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 192 з 385 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 3 821 по 3 840.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3821

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    думаете не придумают? да и что одной только европе газ-нефть нужны?
    Придумают конечно. Грибы будут собирать как Лыковы.
    Может арабам нефть предложат?

  2. #3822
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Перемирие, танки, васельки...
    Россия готовится к отключению от SWIFT - СМИ
    http://finance.liga.net/banks/2015/2/13/news/42222.htm
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  3. #3823
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Прошу не забывать, что у нас имеется ещё и ПЛ "Запорожье". Зря её ремонтировали, что ли? У неё явно историческое предназначение, она себя ещё покажет.
    всплывет в степях лугандона, выйдет из нее отряд казачьего спецназа и покажет неприятелю его место у гиллякы.

  4. #3824
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Прошу не забывать, что у нас имеется ещё и ПЛ "Запорожье". Зря её ремонтировали, что ли? У неё явно историческое предназначение, она себя ещё покажет.
    ))))))))))))) нуда не зря нам ее нам вернули со всем остальным металлоломом.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  5. #3825
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Прошу не забывать, что у нас имеется ещё и ПЛ "Запорожье". Зря её ремонтировали, что ли? У неё явно историческое предназначение, она себя ещё покажет.
    та в рф уже служит.
    не?

  6. #3826
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Придумают конечно. Грибы будут собирать как Лыковы.
    Может арабам нефть предложат?
    ну вот еще у них есть черноземы тюлени и олени (которые всеравно вымрут если их не съесть).
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  7. #3827
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    т.е. порох от крыма отказался?
    ... руцкий в недоумении...
    - Так всё-таки, НашКрым или НамКрыш?

  8. #3828
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    так гдеж его взять? это раз.
    а 64 и 72 сравнивать - не смешите.
    двигатель ломучий и тугозаводящийся (пример ДАП самый свежий), управление хуже (почитайте отзывы танкистов еще советских времен ну чтоб не сваливать на пропаганду), управление вооружением..... ну почитайте отзывы того подполковника который при выходе из Илловайского котла отжал танк у сепаров.
    всё это частности

  9. #3829
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    от народ не угомонный....
    - армия по-тихоньку но учится воевать (особенно ++++ артели). снабжение тоже так сяк но налаживается.
    - милицию вон пытаются тоже переделать - проводят конкурс на новую службу
    - даже судей иногда сажают
    ну не бывает все по мновению волшебной палочки. Быстро только сломать можно. Строительство - более длительный процесс.
    так я сам говорил ещё в августе ... после ДАП, после поставки Саксонов превратившейся в клоунаду, после того как за 2 года гранатомёт Пороха не попал ни в дИбальцеов, ни в Мариуполь, ни в Пески, ни в Волноваху, а в ГШ говорят не воюем с регуляркой паРаши ... возникают резонные сомнения ... а действительно случайность, что активисты Майдана сейчас служат добровольцами в батальонах и в НГ, прямо в самых гарячих точках? Действительно случайность Иловайск, Гелетей? Действительно случайность Ярема? Действительно ли из-за войны упал курс в 3 раза, затем последующие крики о необходимости выделить ещё 40 льярдов кредитов к имеющимся 15? Курс и Гонтарева назначенная БППапой тоже 2 случайности? Случайность, что карманные банки Гонтаревой и БППапы показывают рост выше рынка? Случайность, что никто не ответил за ИЛ и Иловайск? Случайно, что у Гиркина появилась удивительная возможность развернуть колонну техники незаметно для разведки для побега и незаметно для всего ВСУ за 2 часа переброситься из Славянска (обложенного со всех сторон) в Донецк? Случайность, что никто не ответит за ДАП (а это уже можно принимать как данность, никто не ответит)? Случайно при этом штат генеральский должностей вырастет ещё на 25%? Мне кажется слишком много случайностей ... ладно это только я бы сказал ... но по мнению очень многих бойцов и комбатов таких случайностей не бывает ...

  10. #3830
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    та в рф уже служит.
    не?
    Вроде весной были новости, что планируют отбуксировать в Одессу. Не знаю, чем закончилось.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  11. #3831
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Украина будет следить за выводом войск РФ со спутников - Климкин
    http://news.liga.net/news/politics/5...ov_klimkin.htm
    Я... это... а у нас есть военные спутники?
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  12. #3832
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Вроде весной были новости, что планируют отбуксировать в Одессу. Не знаю, чем закончилось.
    неужели с собой потопила пару суден рф?

  13. #3833
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Я... это... а у нас есть военные спутники?
    америка вроде давала согласие на работу наших с их спутниками.
    неполную,но работу

  14. #3834
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    http://news.liga.net/news/politics/5..._na_bumage.htm

    Какая Америка? Не, нам штаты не помогают. Канада? Какое там оружие, я вас прошу.
    ... жить на халяву, плохая привычка, а что сами-то власть имущие делают?...

  15. #3835
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    та в рф уже служит.
    не?
    та да похоже то были просто обицянки - цяцянки
    http://www.niknews.mk.ua/2014/10/30/...ka-zaporozhje/
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  16. #3836
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    так я сам говорил ещё в августе ... после ДАП, после поставки Саксонов превратившейся в клоунаду, после того как за 2 года гранатомёт Пороха не попал ни в дИбальцеов, ни в Мариуполь, ни в Пески, ни в Волноваху, а в ГШ говорят не воюем с регуляркой паРаши ... возникают резонные сомнения ... а действительно случайность, что активисты Майдана сейчас служат добровольцами в батальонах и в НГ, прямо в самых гарячих точках? Действительно случайность Иловайск, Гелетей? Действительно случайность Ярема? Действительно ли из-за войны упал курс в 3 раза, затем последующие крики о необходимости выделить ещё 40 льярдов кредитов к имеющимся 15? Курс и Гонтарева назначенная БППапой тоже 2 случайности? Случайность, что карманные банки Гонтаревой и БППапы показывают рост выше рынка? Случайность, что никто не ответил за ИЛ и Иловайск? Случайно, что у Гиркина появилась удивительная возможность развернуть колонну техники незаметно для разведки для побега и незаметно для всего ВСУ за 2 часа переброситься из Славянска (обложенного со всех сторон) в Донецк? Случайность, что никто не ответит за ДАП (а это уже можно принимать как данность, никто не ответит)? Случайно при этом штат генеральский должностей вырастет ещё на 25%? Мне кажется слишком много случайностей ... ладно это только я бы сказал ... но по мнению очень многих бойцов и комбатов таких случайностей не бывает ...
    А майдан случайность? Интересует личное мнение. Остальных просьба тапки не пулять.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  17. #3837
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    всё это частности
    в мелочах кроется Дъявол (с)
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  18. #3838
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    А кто приехал в город кортежем ? Милиция с набережной до конца правды стоит, кто знает ?

  19. #3839

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    а расия согласна, чтоб сепары отошли на её территорию.?)))

    Д****ьцевский какой-то пирог из буферных зон.

  20. #3840
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    так я сам говорил ещё в августе ... после ДАП, после поставки Саксонов превратившейся в клоунаду, после того как за 2 года гранатомёт Пороха не попал ни в дИбальцеов, ни в Мариуполь, ни в Пески, ни в Волноваху, а в ГШ говорят не воюем с регуляркой паРаши ... возникают резонные сомнения ... а действительно случайность, что активисты Майдана сейчас служат добровольцами в батальонах и в НГ, прямо в самых гарячих точках? Действительно случайность Иловайск, Гелетей? Действительно случайность Ярема? Действительно ли из-за войны упал курс в 3 раза, затем последующие крики о необходимости выделить ещё 40 льярдов кредитов к имеющимся 15? Курс и Гонтарева назначенная БППапой тоже 2 случайности? Случайность, что карманные банки Гонтаревой и БППапы показывают рост выше рынка? Случайность, что никто не ответил за ИЛ и Иловайск? Случайно, что у Гиркина появилась удивительная возможность развернуть колонну техники незаметно для разведки для побега и незаметно для всего ВСУ за 2 часа переброситься из Славянска (обложенного со всех сторон) в Донецк? Случайность, что никто не ответит за ДАП (а это уже можно принимать как данность, никто не ответит)? Случайно при этом штат генеральский должностей вырастет ещё на 25%? Мне кажется слишком много случайностей ... ладно это только я бы сказал ... но по мнению очень многих бойцов и комбатов таких случайностей не бывает ...
    ну так это.. не путайте божий дар с яишнецей.
    никтож не говорит что у Нас все хорошо. Но и то что ничего не делается - тоже бред.
    Ну а про майдановцев - ну если людям хочется повоевать - то гдеж еще им это делать, как не в гарячих точках? Или они Вам надо с автоматами и шинами возле ЦУМа.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

Сторінка 192 з 385 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті