Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 185 з 385 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 3 681 по 3 700.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3681
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Помните недавнее шикарное музыкальное приветствие египетского оперного театра путину? А он еще в ответ Асиси автомат Калашникова подарил. Так вот...что то с дружбой у них пошло не так....))

    Франция поставит Египту боевые истребители «Рафаль»

    После длительных переговоров стороны достигли соглашения, пишет французская пресса. Сумма контракта – 5 млрд. евро. Как передает AFP, в понедельник министр обороны Франции Жан-Ив Ле Дриан отправится в Каир для подписания сделки

    http://echo.msk.ru/news/1492206-echo.html
    Может многоходовка?
    Франции - Раше нельзя, а Египту - Раше?

  2. #3682
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Помните недавнее шикарное музыкальное приветствие египетского оперного театра путину? А он еще в ответ Асиси автомат Калашникова подарил. Так вот...что то с дружбой у них пошло не так....))

    Франция поставит Египту боевые истребители «Рафаль»

    После длительных переговоров стороны достигли соглашения, пишет французская пресса. Сумма контракта – 5 млрд. евро. Как передает AFP, в понедельник министр обороны Франции Жан-Ив Ле Дриан отправится в Каир для подписания сделки

    http://echo.msk.ru/news/1492206-echo.html
    Не МиГи и не сушки??? А как же теплый прием? Оркестр, в конце концов?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #3683
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Если минский меморандум будет нарушаться, то это приведет к дальнейшим жестким мероприятиям со стороны Европейской комиссии и США", - сказал П.Порошенко на совместном с председателем Евросовета Дональдом Туском брифинге в Брюсселе в четверг.

    http://interfax.com.ua/news/general/250346.html
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #3684
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Не долго музыка играла...(с) ))

    Вопросы о статусе самопровозглашенных республик и проведении местных выборов в Донбассе нуждаются в дополнительном обсуждении, заявил в четверг председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

    "Я думаю, что самой главной точкой преткновения будет, конечно, статус территорий. В Минске обсуждалась эта тема, думаю, что она вызвала очень большие разногласия", - сказал он в эфире телеканала "Россия-24".

    По мнению Пушкова, представление властей Украины о своей стране как об унитарном государстве - "нереалистическая позиция".

    "После того, что произошло, очень трудно представить себе, что Донбасс вдруг возьмет и согласится на статус в рамках унитарного государства", - сказал Пушков.

    Он отметил, что "в минском соглашении эту тему обошли". "Сказали, особый статус - какой особый? Вот здесь очень большая неопределённость и большая почва для разночтений", - добавил Пушков.

    Председатель комитета Госдумы также добавил, что в уточнении нуждается четвертый пункт достигнутых договоренностей о возможности проведения местных выборов в Донецкой и Луганской областях.

    "Это действительно сложный пункт. Потому что выборы, которые прошли в ЛНР и ДНР, Киев признавать не хочет. А ЛНР и ДНР не хотят, по крайней мере, до сих пор не хотели проводить выборы на базе украинского законодательства. Думаю, что по этому поводу будут новые переговоры", - сказал он.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #3685
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    А на кой он уйлу? )
    ну, чтоб мост построить или сухопутный путь проложить. из варягов в греки(почти), такскать

  6. #3686
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Уважаемые товарищ, которого все время банят, против Ахметова.

    Я с вами очень согласна. Отнять и посадить.

    Только видите ли. От наших бурь в форуме ситуация не изменится. Форум так - обменяться даже не мнениями, а настроениями.
    Ничего не изменится даже, если вы выйдете на карламарла и будете там кричать.
    И даже если билет до Киева купите и там под радой покричите - тоже ничего не изменится.

    Изменится, когда вы сам, ваши родители и ваши совершеннолетние дети пойдете дружно все на выборы (а не пропетляете) и проголосуете за нормальных депутатов и нормального президента, способных и желающих делать реформы. А не одни на дачу - другие в ночной клуб, а голосовал лично Ефремов, заполнивший за себя 100500 бюллетеней.

    Вот тогда есть шанс на что-то. Это я вам как личный бот ахметова на зарплате в данном форуме искренне сообщаю.

  7. #3687
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис

    Вот тогда есть шанс на что-то. Это я вам как личный бот ахметова на зарплате в данном форуме искренне сообщаю.
    За сегодня зарплату не получите

  8. #3688
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    За сегодня зарплату не получите
    Ииии... Не вырезайте, ну я же не нарушила. Я вапще стараласо быть услышанной

  9. #3689

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис


    это что за поц такой смешной?

  10. #3690
    Аватар для ИГОР78
    Реєстрація
    02 липень 2010
    Дописів
    129

    Типово

    111

  11. #3691
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Уважаемые товарищ, которого все время банят, против Ахметова.

    Я с вами очень согласна. Отнять и посадить.

    Только видите ли. От наших бурь в форуме ситуация не изменится. Форум так - обменяться даже не мнениями, а настроениями.
    Ничего не изменится даже, если вы выйдете на карламарла и будете там кричать.
    И даже если билет до Киева купите и там под радой покричите - тоже ничего не изменится.

    Изменится, когда вы сам, ваши родители и ваши совершеннолетние дети пойдете дружно все на выборы (а не пропетляете) и проголосуете за нормальных депутатов и нормального президента, способных и желающих делать реформы. А не одни на дачу - другие в ночной клуб, а голосовал лично Ефремов, заполнивший за себя 100500 бюллетеней.

    Вот тогда есть шанс на что-то. Это я вам как личный бот ахметова на зарплате в данном форуме искренне сообщаю.


    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #3692
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    предлагаю тренироваться на Киеве. как только они выберут адекватного мэра, можно будет начинать искать адекватного президента

  13. #3693
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Ацтек, ну хотя бы не евфремовых-левочкиных и т.п. на холодную закуску. Хотя бы.

  14. #3694
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Советую всем, верящим в американские козни - http://glavpost.com/post/11feb2015/o...astroeniy.html
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  15. #3695
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Ацтек, ну хотя бы не евфремовых-левочкиных и т.п. на холодную закуску. Хотя бы.
    А другие и не пройдут, при любом раскладе
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #3696
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    комусь форум муляє)

  17. #3697
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    комусь форум муляє)
    гудок? Беня? ПАП?

  18. #3698
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    А что Путин проиграл? Мне просто интересно.
    Ведь все понимают, что Донбасс был чемоданом без ручки для него, да и для нас тоже.
    Отвлекающий маневр от крыма
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  19. #3699
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Отвлекающий маневр от крыма
    т.е. порох от крыма отказался?

  20. #3700
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    гудок? Беня? ПАП?
    хутора. справа ж не в ахметові, а в інформаційному наповнені форуму і площадці для обміну інформацією. якщо ти читав пости бота - це взяти владу в місті, навести порядок в місті. хутора- хутора, бєрєг етот і тот.

Сторінка 185 з 385 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті