Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 191 з 385 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241291 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 3 801 по 3 820.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3801
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис

    да нет,терры лучше же нас обеспечены

    погуглите тот же василек
    ну? до войны он не стоял на вооружении Украинской армии (или стоял но в очень ограниченных количествах каких-небудь спецназах (даже горно-пехотные части и десант вооружались 120-мм)). Как сейчас положение - не знаю. По телевизору нигде не видел что-бы он проскакивал у Наших. Зато слышал очень много отзывов про работу по Нашим такой системы.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  2. #3802
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Нам расея поставляет газ? Ничего не путаете?
    не только газ (то что Мы с европы качаем - оно всеравно Российское и закрыть этот краник - дело техники), но еще и уголь и сильно подозреваю что нефть с бензином - тоже не слабая доля. И даже электричество последнее время Мы тоже в России покупаем частично. Благо хоть ядерное топливо у Америкосов начали покупать и то не все.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  3. #3803
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    http://www.ukroboronprom.com.ua/view/1/11637
    теоретически у нас много чего есть и лучше, но на практике ... многие даже то, что уже на складах по 30 лет лежит получить не могут ...
    отож.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  4. #3804
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Походу.

    Охранник 80 левела ))

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #3805

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    не только газ (то что Мы с европы качаем - оно всеравно Российское и закрыть этот краник - дело техники), но еще и уголь и сильно подозреваю что нефть с бензином - тоже не слабая доля. И даже электричество последнее время Мы тоже в России покупаем частично. Благо хоть ядерное топливо у Америкосов начали покупать и то не все.
    Если раша не будет продавать газ-нефть, от Европа переживёт. А что раша жрать будет? Шишки в тайге собирать или ягель в тундре?

  6. #3806
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    ну? до войны он не стоял на вооружении Украинской армии (или стоял но в очень ограниченных количествах каких-небудь спецназах (даже горно-пехотные части и десант вооружались 120-мм)). Как сейчас положение - не знаю. По телевизору нигде не видел что-бы он проскакивал у Наших. Зато слышал очень много отзывов про работу по Нашим такой системы.
    что ну?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/2Б9_«Василёк»#cite_note-4
    смотрите страны

    а так фотки были,где наши его везли

  7. #3807
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    И опять мимо моего вопроса. Выкупили акк? Раньше с этого ника подобной методичности не замечал.
    бомбануло (с)

  8. #3808
    Аватар для Bot 1
    Реєстрація
    16 лютий 2008
    Звідки Ви
    Кириловка АНД р-н
    Дописів
    1 053

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    не только газ (то что Мы с европы качаем - оно всеравно Российское и закрыть этот краник - дело техники), но еще и уголь и сильно подозреваю что нефть с бензином - тоже не слабая доля. И даже электричество последнее время Мы тоже в России покупаем частично. Благо хоть ядерное топливо у Америкосов начали покупать и то не все.
    Я вижу вы БОЛЬШОЙ знаток в закрывании газовых краников. Погуглите теоретическую часть, что произойдет если закрыть сразу этот краник - у всех российских газовых скважин пукан порвется . Да Россия больше всех боится закрытия этих краников.

  9. #3809
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата понравилась:

    "Но хочу самоуверенно заявить - нам, с нашими ресурсами (человеческими, природными, мистическими), никакие союзы особо не нужны. Просто нужно осознать, в каком месте нам посчастливилось родиться и жить, взять себя в руки и начать трудится над собой и построением своего Государства. Вычистить авгиевы конюшни дерьма и совковой мертвечины, изменить в первую очередь себя и свое отношение к жизни, стать Людьми, Гражданами, научиться ответственности, перестать ждать подачек и искать себе пана.
    За это придется дорого заплатить, но есть шанс, что наши дети и внуки действительно будут жить, а не выживать, в стране, которой можно гордиться.
    А союзники потом сами подтянутся. И можно будет еще выбирать, кого мы хотим видеть возле себя, а не проситься к кому-то." (с)

  10. #3810
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Походу.

    Охранник 80 левела ))

    [/video]
    а мог бы и вырубить, легонько

  11. #3811
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ....иногда полезно читать первоисточники. Которые касаются того, о чем договорились в Минске
    та да. Но от этого не легче.
    лучше-бы танки тоже отвели. Бо наши они несколько хужее Российских. Да и разрушения танк приносит не меньше чем артель. А терки у Вас это артиллерийский система, а у Нас - нет будут обязательно.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  12. #3812
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    та да. Но от этого не легче.
    лучше-бы танки тоже отвели. Бо наши они несколько хужее Российских. Да и разрушения танк приносит не меньше чем артель. А терки у Вас это артиллерийский система, а у Нас - нет будут обязательно.
    не смешите
    танки одного уровня
    а если брать Оплот то лучше

  13. #3813
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Если раша не будет продавать газ-нефть, от Европа переживёт. А что раша жрать будет? Шишки в тайге собирать или ягель в тундре?
    думаете не придумают? да и что одной только европе газ-нефть нужны?
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  14. #3814
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    бомбануло (с)
    Возможно. Но "Меня терзают смутные сомненья".

  15. #3815
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    что ну?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/2Б9_«Василёк»#cite_note-4
    смотрите страны

    а так фотки были,где наши его везли
    ну и хорошо если есть. я спокоен
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  16. #3816
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Bot 1 Переглянути допис
    Я вижу вы БОЛЬШОЙ знаток в закрывании газовых краников. Погуглите теоретическую часть, что произойдет если закрыть сразу этот краник - у всех российских газовых скважин пукан порвется . Да Россия больше всех боится закрытия этих краников.
    так не обязательно-же всем сразу перекрывать....
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  17. #3817
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Прошу не забывать, что у нас имеется ещё и ПЛ "Запорожье". Зря её ремонтировали, что ли? У неё явно историческое предназначение, она себя ещё покажет.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  18. #3818
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    а мог бы и вырубить, легонько
    Девушка и без этого успела обгадиться. ) Хоть на ногах устояла, и то дело.

  19. #3819
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    Цитата понравилась:

    "Но хочу самоуверенно заявить - нам, с нашими ресурсами (человеческими, природными, мистическими), никакие союзы особо не нужны. Просто нужно осознать, в каком месте нам посчастливилось родиться и жить, взять себя в руки и начать трудится над собой и построением своего Государства. Вычистить авгиевы конюшни дерьма и совковой мертвечины, изменить в первую очередь себя и свое отношение к жизни, стать Людьми, Гражданами, научиться ответственности, перестать ждать подачек и искать себе пана.
    За это придется дорого заплатить, но есть шанс, что наши дети и внуки действительно будут жить, а не выживать, в стране, которой можно гордиться.
    А союзники потом сами подтянутся. И можно будет еще выбирать, кого мы хотим видеть возле себя, а не проситься к кому-то." (с)
    ума у них прежде всего нету. весь импортировали за 80 лет. а так да где-то они правы. Совсем в изоляции жить не смогут (этого даже США не может), но потенциал есть.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  20. #3820
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    не смешите
    танки одного уровня
    а если брать Оплот то лучше
    так гдеж его взять? это раз.
    а 64 и 72 сравнивать - не смешите.
    двигатель ломучий и тугозаводящийся (пример ДАП самый свежий), управление хуже (почитайте отзывы танкистов еще советских времен ну чтоб не сваливать на пропаганду), управление вооружением..... ну почитайте отзывы того подполковника который при выходе из Илловайского котла отжал танк у сепаров.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

Сторінка 191 з 385 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241291 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті