ну? до войны он не стоял на вооружении Украинской армии (или стоял но в очень ограниченных количествах каких-небудь спецназах (даже горно-пехотные части и десант вооружались 120-мм)). Как сейчас положение - не знаю. По телевизору нигде не видел что-бы он проскакивал у Наших. Зато слышал очень много отзывов про работу по Нашим такой системы.






Bookmarks