Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 226 з 289 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5768, показано з 4 501 по 4 520.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #4501
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    я люблю мыть посуду и обожаю готовить. никогда не куплю посудомойку.
    в детстве родители ставили на табуретке к раковине - говорят ребенка часа 2 не видно и не слышно)))) у всех свои тараканы)
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    мне нравится убирать. Сама не знаю почему,но нравится
    Муж даже рычит, что достала ты уже со своей уборкой. Забей и лучше поспи. Но я так не могу


    ну а меня к мойке метлой не загонишь
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    По ходу у меня самые удачные опцииЛюблю мыть посуду, убирать, готовить. Не люблю ток стирать и гладить. Но стирает машинка, а гладить последнее время не так много
    ненавижу мыть посуду и не люблю убирать. Обожаю готовить и люблю гладить. ))))

  2. #4502
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 181

    Типово

    у нас масло злагода по 12 грн (с машины Злагода)

  3. #4503
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Я как-то была в гостях у одногруппницы. Несколько лет после универа не виделись. Когда учились - она не курила. Захожу в квартиру к ней - а там капец, я, на тот момент прям активнокурящий человек, офигела. Квартира воняла просто насквозь. Оказалось, что в тамбуре (тот, который на 2 квартиры, малюсенький), курят соседи . Это же капец, товарищи. Толку курить в тамбуре, когда все тянет в квартиру и ощущение, будто в квартире и курится? Но в квартире хоть вытяжку можно включить или окно открыть, хз, короче, но из закрытого тамбура тот дым никуда не девается.

  4. #4504
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    а у меня кот экономит: он подходит, садится и так внушающе-убедительно молча взглядом просит мяса, когда я спешу куда-то и по-бырику перекусываю))))))))))
    я в попыхах думаю, что кись голоден, делюсь в ним кусочком мяса с бутера, он, довольный сидит чавкает... оборачиваюсь и вижу его мясо, отложенное прозапас)))))))) выпрошенное уже у кого-то предварительно

  5. #4505
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 181

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Я как-то была в гостях у одногруппницы. Несколько лет после универа не виделись. Когда учились - она не курила. Захожу в квартиру к ней - а там капец, я, на тот момент прям активнокурящий человек, офигела. Квартира воняла просто насквозь. Оказалось, что в тамбуре (тот, который на 2 квартиры, малюсенький), курят соседи . Это же капец, товарищи. Толку курить в тамбуре, когда все тянет в квартиру и ощущение, будто в квартире и курится? Но в квартире хоть вытяжку можно включить или окно открыть, хз, короче, но из закрытого тамбура тот дым никуда не девается.
    и как вы экономите деньги? в чем смысл?

  6. #4506
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    и как вы экономите деньги? в чем смысл?
    Не курит. Очевидно же

  7. #4507
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 181

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Не курит. Очевидно же
    да. ой и я и я так экономлю )))

  8. #4508
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    и как вы экономите деньги? в чем смысл?
    А вы? В чем смысл?

  9. #4509
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Я как-то была в гостях у одногруппницы. Несколько лет после универа не виделись. Когда учились - она не курила. Захожу в квартиру к ней - а там капец, я, на тот момент прям активнокурящий человек, офигела. Квартира воняла просто насквозь. Оказалось, что в тамбуре (тот, который на 2 квартиры, малюсенький), курят соседи . Это же капец, товарищи. Толку курить в тамбуре, когда все тянет в квартиру и ощущение, будто в квартире и курится? Но в квартире хоть вытяжку можно включить или окно открыть, хз, короче, но из закрытого тамбура тот дым никуда не девается.
    я бы соседа прибил бы за такое ... терпеть не могу людей, которые думаю только о себе. у нас в подъезде курил между этажей, теперь выходит аж вниз и курит даже в мороз за дверью подъезда ...

  10. #4510
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 181

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А вы? В чем смысл?
    я написала что у нас масло злагада по 12 грн, в магазинах такое же по 16, кому интерестно скажу где

  11. #4511
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Смотрю, нам повезло. Тамбора нет, лифта - нет. Из соседей тихая спокойная бабушка и один дедушка.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  12. #4512
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    я написала что у нас масло злагада по 12 грн, в магазинах такое же по 16, кому интерестно скажу где
    пишите, всем интересно
    цена странная. в магазинах же до 20 и больше,не? это точно масло?

    если Вы на Титова - там мне рассказывали и домашнее молоко привозят в определенные дни по каким-то смешным ценам и люди с 6 утра очередь занимают
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  13. #4513
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 181

    Типово

    точно масло, такое же как в магазине, это машина на новокрымской, надо пройти от сильпо в сторону 31 школы (и не до ходя на перекрестке увидете Злагодовскую машину), акция у них, покупаю уже 2 месяца.
    молоко от 8 до 10 грн.

  14. #4514
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    точно масло точно такое же как в магазине, это машина на новокрымской, надо пройти от сильпо в сторону 31 школы (и не до ходя на перекрестке увидете Злагодовскую машину), акция у них, покупаю уже 2 месяца.
    молоко от 8 до 10 грн.
    А оно не просрочено?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  15. #4515
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 181

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    А оно не просрочено?
    нет отличное масло и в морозилке месяц лежит и всё прекрасно, и подруги ели и вся семья.
    Востаннє редагував Lilu1: 07.02.2015 о 12:53 Причина: исправление ))) дисграфия у меня

  16. #4516
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    нет отличное масло и в морозилке месяц лежит и всё прекрастно, и подруги ели и вся семья.
    Если прекрасТно, то надо брать

  17. #4517
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    нет отличное масло и в морозилке месяц лежит и .
    всё прекрастно, и подруги ели и вся семья.
    блин, я думала это подсолнечное.
    Я купила в Метро по акции ящик. такое сливочное масло, упаковка в клеточку, и 8,50 где-то.

    скажу знакомым. а только утром надо приходить? и в какие дни?
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  18. #4518
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 181

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    блин, я думала это подсолнечное.
    Я купила в Метро по акции ящик. такое сливочное масло, упаковка в клеточку, и 8,50 где-то.

    скажу знакомым. а только утром надо приходить? и в какие дни?
    в клеточку помойму это спред, могу ошибаться, а это класическая злагодавская упаковка.
    если к машине за маслом то весь день стоит с 9 до 17, если молоко то по утрам, в какие дни не знаю, нет времени покупать. и очереди большие с 5 -6 утра

  19. #4519
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    якось ви в'яло сьогодні економите..начебто і субота
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  20. #4520
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Хочу сэкономить Посоветуйте порошок недорогой, но хорошо отстирывающий Или это несовместимые понятия? Все вещи и белье стираю хорошими гелями, а порошок нужен для стирки тряпочек для уборки которые, поэтому главное очистить, можно без сохранения цвета, без ополаскивателя и пр. ненужных, но дорогостоящих особенностей

Сторінка 226 з 289 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті