Запаслась попкорном))))
Еслишо у меня в квартире реально грязь , потому что много неаккуратных жильцов+ 2 кошки и собака. Чисто только после самой уборки. А подружка живет одна и у нее стерильно, можно упавшую на пол котлету спокойно есть.
Пол мыть ненавижу.
Выжимая тряпку - особенно в тамбуре, где натурально слой песка, каждый раз ругаюсь. Соседи наши по тамбуру не убирают там никогда, тока мы.









Bookmarks