Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 223 з 289 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233273 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5768, показано з 4 441 по 4 460.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #4441
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Вы так пишете, будто все люди - свиньи и живут реально в грязи. Откуда такая ГРЯЗЬ, которую ковыряют (с), в квартире?
    Запаслась попкорном))))

    Еслишо у меня в квартире реально грязь , потому что много неаккуратных жильцов+ 2 кошки и собака. Чисто только после самой уборки. А подружка живет одна и у нее стерильно, можно упавшую на пол котлету спокойно есть.
    Пол мыть ненавижу.
    Выжимая тряпку - особенно в тамбуре, где натурально слой песка, каждый раз ругаюсь. Соседи наши по тамбуру не убирают там никогда, тока мы.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  2. #4442
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 103

    Типово

    тряпку же об ведро выжимаю)))
    руками ее не трогаю)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  3. #4443
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Запаслась попкорном))))

    Еслишо у меня в квартире реально грязь , потому что много неаккуратных жильцов+ 2 кошки и собака. Чисто только после самой уборки. А подружка живет одна и у нее стерильно, можно упавшую на пол котлету спокойно есть.
    Пол мыть ненавижу.
    Выжимая тряпку - особенно в тамбуре, где натурально слой песка, каждый раз ругаюсь. Соседи наши по тамбуру не убирают там никогда, тока мы.
    Не, тут же не про тамбур девушка писала, а про квартиру. У меня в тамбуре все соседи по очереди убирают, но не чаще , чем раз в месяц.
    Мне, видимо, повезло со всеми-всеми знакомыми, я никогда ни у кого не видела отакой грязи, чтобы прям ковыряться в ней, когда убираешь. Моя фантазия рисует мне жуткие картины. В такой ситуации разве моющий пылесос спасет?

  4. #4444
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    о, на курятину скидка в Варусе..в смысле - на свежее мясо?
    видимо, на готовое) курица-гриль которая.
    тоже как-то вечерком) пришлось покупать, на скидку попала.

  5. #4445
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Не, тут же не про тамбур девушка писала, а про квартиру. У меня в тамбуре все соседи по очереди убирают, но не чаще , чем раз в месяц.
    Мне, видимо, повезло со всеми-всеми знакомыми, я никогда ни у кого не видела отакой грязи, чтобы прям ковыряться в ней, когда убираешь. Моя фантазия рисует мне жуткие картины. В такой ситуации разве моющий пылесос спасет?
    В квартире такая же фигня(((
    В основном наносится песок и грязь из подъезда теми кто курит и постоянно выходит в коридор. Курить в квартире не разрешаем - стены будут пахнуть и вещи. Собаке ноги моются после каждого выгула, так шо это не она а то был бы свинский хлев
    Моющим пылесосом не во все углы можно залезть у нас есть такие закоулки. пылесос есть моющий.
    ну и я просто ненавижу убирать. хоть чем.
    Выход конечно есть - нафик выкинуть такую неудобную мебель, работаю над этим вопросом
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  6. #4446
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    видимо, на готовое) курица-гриль которая.
    тоже как-то вечерком) пришлось покупать, на скидку попала.
    а. так не интересно(
    спасибо
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  7. #4447
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    В квартире такая же фигня(((
    В основном наносится песок и грязь из подъезда теми кто курит и постоянно выходит в коридор. Курить в квартире не разрешаем - стены будут пахнуть и вещи. Собаке ноги моются после каждого выгула, так шо это не она а то был бы свинский хлев
    Моющим пылесосом не во все углы можно залезть у нас есть такие закоулки. пылесос есть моющий.
    ну и я просто ненавижу убирать. хоть чем.
    Выход конечно есть - нафик выкинуть такую неудобную мебель, работаю над этим вопросом
    А разбуватся всех в тамбуре заставить?

  8. #4448
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Моющий пылесос это жесть
    тяжелый, пока его помоешь и высушишь и сложишь.... К нему надо домработницу, проще обычным быренько пройтись и тряпкой помахать

  9. #4449
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 181

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Моющий пылесос это жесть
    тяжелый, пока его помоешь и высушишь и сложишь.... К нему надо домработницу, проще обычным быренько пройтись и тряпкой помахать
    налил воды попылесосил, слил грязную воду, всосал через через хобот чистой воды пару литров, и он вымыт. вылил воду, и поставил открытым до следующей уборки

  10. #4450
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    налил воды попылесосил, слил грязную воду, всосал через через хобот чистой воды пару литров, и он вымыт. вылил воду, и поставил открытым до следующей уборки
    Разобрал/ собрал и все ногти поломал
    пока емкость от грязной воды выполощешь
    и поставить же его надо где-то, чтоб не спотыкатся

  11. #4451
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Запаслась попкорном))))

    Еслишо у меня в квартире реально грязь , потому что много неаккуратных жильцов+ 2 кошки и собака. Чисто только после самой уборки. А подружка живет одна и у нее стерильно, можно упавшую на пол котлету спокойно есть.
    Пол мыть ненавижу.
    Выжимая тряпку - особенно в тамбуре, где натурально слой песка, каждый раз ругаюсь. Соседи наши по тамбуру не убирают там никогда, тока мы.
    про тамбур - та же фигня, слой песка и убираю только я.. но я сначала заметаю, а потом уже мою - тогда и с первого раза хорошо вымытый пол остается.
    а без пылесоса прекрасно обходимся уже много лет, ковров в доме нет - нет потребности пылесосить )
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  12. #4452
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Моющий пылесос это жесть
    тяжелый, пока его помоешь и высушишь и сложишь.... К нему надо домработницу, проще обычным быренько пройтись и тряпкой помахать
    как все сложно
    Я сама его укрощаю без домработницы
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  13. #4453
    Аватар для Uran
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Моющий пылесос это жесть
    тяжелый, пока его помоешь и высушишь и сложишь.... К нему надо домработницу, проще обычным быренько пройтись и тряпкой помахать
    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    налил воды попылесосил, слил грязную воду, всосал через через хобот чистой воды пару литров, и он вымыт. вылил воду, и поставил открытым до следующей уборки
    Ага, а еще дяденька с сервиса Томаса говорит, что на чистку каждой комнаты нужно поменять воду три раза, как только пыль на крышке изнутри появилась. И это ж каждый раз сполоснуть ведро, прополоскать фильтры пластиковые. У нас в комплекте к Томасу быстро появился еще один маленький пылесос, кроме меня в семье больше никто Томасом не пользуется( Тоже когда-то давно почитала хвалебные отзывы о суперпылесосе. Хотя чистит хорошо, конечно, но уж очень энергозатратно.

  14. #4454
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    А разбуватся всех в тамбуре заставить?
    вот они там вроде и разуваются. И все ботинки лежат в песочнице. В прихожую почему-то песок попадает тоже. Такое ощущение что вход в квартиру через пляж.
    Свиньи все потому что, вот.
    Кошки ходят в сухие лотки без песка и опилок. Сделают свои дела и зовут - мама, убери, нам воняет.
    просто есть люди аккуратные и неаккуратные. как одежду - один носит нормально, у другого вечно что-то оторвано, запачкано.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  15. #4455
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    как все сложно
    Я сама его укрощаю без домработницы
    я мечтала в детстве о домработнице. У знакомых домработница убирает 3 квартиры (все 3 семьи друзья между собой) так в одной семье рассказывает какие засранцы во второй, и так по кругу)))) надо домработницу чтобы говорить не умела)))
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  16. #4456
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    вот они там вроде и разуваются. И все ботинки лежат в песочнице. В прихожую почему-то песок попадает тоже. Такое ощущение что вход в квартиру через пляж.
    Свиньи все потому что, вот.
    Кошки ходят в сухие лотки без песка и опилок. Сделают свои дела и зовут - мама, убери, нам воняет.
    просто есть люди аккуратные и неаккуратные. как одежду - один носит нормально, у другого вечно что-то оторвано, запачкано.
    не ну как это?))) Кошки ваши или общесемейные?
    Как-то у нас такой номер не проходит, шоб мама только лотки мыла. У нас двое кошаков. Муж тоже может убрать, бо знает, шо меня лучше не злить
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  17. #4457
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    я мечтала в детстве о домработнице. У знакомых домработница убирает 3 квартиры (все 3 семьи друзья между собой) так в одной семье рассказывает какие засранцы во второй, и так по кругу)))) надо домработницу чтобы говорить не умела)))
    у нас с функцией рассказывать какие мы засранцы справляется бабушка.
    Ну а как посудомойку купили, так грех не рассказать, шо я за хозяка такая, что тарелки сама не может помыть...
    Но я не обижаюсь. Только с юмором нужно к такому относиться
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  18. #4458
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    как все сложно
    Я сама его укрощаю без домработницы
    У вас много энергии
    меня хватило на пару уборок

  19. #4459
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    не ну как это?))) Кошки ваши или общесемейные?
    Как-то у нас такой номер не проходит, шоб мама только лотки мыла. У нас двое кошаков. Муж тоже может убрать, бо знает, шо меня лучше не злить
    не, мы все моем, но проговаривать они умеют только "МАуМА", другие слова не выучили)
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  20. #4460
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    у нас с функцией рассказывать какие мы засранцы справляется бабушка.
    Ну а как посудомойку купили, так грех не рассказать, шо я за хозяка такая, что тарелки сама не может помыть...
    Но я не обижаюсь. Только с юмором нужно к такому относиться
    я люблю мыть посуду и обожаю готовить. никогда не куплю посудомойку.
    в детстве родители ставили на табуретке к раковине - говорят ребенка часа 2 не видно и не слышно)))) у всех свои тараканы)
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

Сторінка 223 з 289 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233273 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті