Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 393 з 484 ПершаПерша ... 293343383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403443 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 7 841 по 7 860.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #7841
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від AK-47 Переглянути допис
    Верим! Надеемся! И ждем...
    Это вполне возможно. Если накачивание Крыма силовиками-фискальщиками продолжится, а в местной больнице будет на пяток терапевтов меньше (реформа здравоохранения), то библиотекарь наверно будет рад прочитать в передовичке, что "среднемесячная заработная плата" в целом выросла.

  2. #7842

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    точно угадали.
    Олег Анатольевич Царев
    абсолютно точный пример и Россиянина, и Ватника.
    Надо же )
    первая мысль - спившийся маргинал, потом присмотрелась - знакомые шариковские черты, значит, с первым впечатлением не ошиблась ))

  3. #7843

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Надо же )
    первая мысль - спившийся маргинал, потом присмотрелась - знакомые шариковские черты, значит, с первым впечатлением не ошиблась ))
    за свиней переживает, вот и пьет

  4. #7844
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Я помню.махровейший был свидомит.Но не дурак совсем.
    рука руку моет или ворон - ворону

  5. #7845
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Старая песня о главном

    Оккупация в Севастополе: в магазинах пустые полки. ФОТО http://24today.net/open/266296

  6. #7846
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Старая песня о главном

    Оккупация в Севастополе: в магазинах пустые полки. ФОТО http://24today.net/open/266296
    пенсіонери задоволені, отримали +до пенсіі. хіба це не головне?

  7. #7847
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    пенсіонери задоволені, отримали +до пенсіі. хіба це не головне?
    Пишут за декабрь не дали и в январе тоже
    Правда банки до 12 предупреждали о не работе
    https://twitter.com/CrimeaUA1/status/553272181212606465
    Востаннє редагував bezzeb: 08.01.2015 о 23:36

  8. #7848
    Аватар для Daffa
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Звідки Ви
    Из окна - "Славутич"
    Дописів
    753

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    неопытный вы )
    Дык, я здесь недавно. И, наверно, ненадолго... Я, собственно, тут по другой теме. Так что в ботах я, поди, не изощрюсь (ой, слово сложное!)
    На самом деле все сложней, чем есть на самом деле!

  9. #7849

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Daffa Переглянути допис
    Дык, я здесь недавно. И, наверно, ненадолго... Я, собственно, тут по другой теме. Так что в ботах я, поди, не изощрюсь (ой, слово сложное!)
    щаз в ботах опасна... такие марозищщи... щаз нада в валянках!

  10. #7850
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Стареешь)))

    Заурус - простое чмо. Из разряда 3.14здун-задушевник.

    Что есть - то есть..
    по обоим пунктам..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  11. #7851

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    народ,
    давайте уже жмите треугольничек
    и на ргд5
    и на GBB
    какой смысл в их бессодержательном флуде по кругу одно и то-же по Ольгинской методичке,
    смысла ведь в их сообщениях никакого нет, чтоб сказать что это мнение,
    просто отработка задания по флуду на определённую тему, прикинувшись чайником.

    Тему чётко видно,
    о ней я писал,
    пришла она в рассылку сразу после парламентских выборов,
    главная тема дискредитировать любыми методами правительство Украины.

    Кому немного не понятна разница в дискредитации и требованиях к правительству,
    объясняю:
    правительство Украины, это часть демократической системы управления,
    фактически та важная часть, с помощью которой народ имеет возможность правильно управлять своей страной.
    т.е. фактически депутаты и президент это рабочие законно нанятые на работу народом,
    в соответствии с институциональной системой демократического управления,
    т.е. в соответствии с народной системой управления,
    так же как дворники, ЖЕКи, городские советы и мэры, милиция, суды, армия, и т.п.
    Так вот, это те институты с помощью которых возможно народное управление,
    они веками формировались и приняты наиболее рациональными, и эффективными,
    в целях развития государства.
    В общем это объяснение зачем они нужны именно народу,
    олигархам они не нужны, у них и им подобных свои собственные авторитарные системы
    подобные государственные и вполне способные заменить государственные,
    что очень хорошо продемонстрировал Яныковочь.
    Именно поэтому система Яныковоча активно работала над дискредитацией государственных институтов для фактического уничтожения.
    Именно поэтому МЫ ненавидим свою милицию, возненавидели ОСББ, наплевательски относились к своей армии, яростно желали уничтожить и разогнать парламент и местные советы, суды, прибить мэра.
    А ведь это то на чём держится жизнь каждого простого человека, и только то что может защитить простого человека.
    В общем поэтому институты президента и парламентаризма необходимы только простым людям.
    Надеюсь эта часть абсолютно понятна.
    Так вот, институциональная система демократического управления,
    это та рабочая лошадка, которая работает именно на простой народ,
    это те работники которых МЫ наняли выполнять работу для НАС.
    И вот представляйте,
    ВЫ строите дом, наняли о оплатили работников,
    работники в установленное время прибыли на работу,
    выстроились перед ВАМИ,
    а ВЫ громко , активно начинаете их материть,
    говорить что они недоумки, идиоты, ничего не умеют, всё неправильно делают, и т.п.
    Это Вы их наняли.
    Вы им заплатили.
    Вы хотите чтобы они дом построили, или просто поорать.
    Если Вы желаете не поорать, а чтобы они начали работать и построили ВАМ дом,
    необходимо их не материть, а чётко указывать что вы от них хотите, контролировать процесс и результат,
    но не хвататься за руль и всё делать вместо них, а грамотно руководить,
    а если ВЫ поймёте что ВЫ сами хотите,
    то следующий раз наймёте для выполнения той работы которую ВЫ планируете,
    более подходящих работников.
    Так вот, чтоб построить дом, необходимо руководить работниками, а не чмырить на каждом углу.

    А если Вы будете заниматься только дискредитацией на каждом углу своих собственных работников,
    то никогда не дождётесь введение своего дома в эксплуатацию,
    так и будете ходить и жаловаться всем на свою судьбу, фактически на собственную глупость.

    Так вот, как я уже говорил, институциональная система демократического управления,
    от дворника до президента,
    это наёмные рабочие работающие на народ,
    но есть ещё система личная каждого олигарха,
    Вы часто слышите как олигархи чмырят работников своей системы?
    Так вот подумайте, кому выгодно чмырить ВАШИХ работников,
    точно не ВАМ.

    И тогда поймёте чем здесь занимаются
    и ргд5
    и GBB
    так себе, просто, ненавязчиво, кося под дурачка.
    Они уничтожают ВАШЕ, чтоб оно не составляло конкуренции их заказчику.

    А своим правительством необходимо управлять, заставлять работать, контролировать,
    но уж точно не дескредитировать.
    . в Украине мучительно в агонии умирает холуйство .
    . несуществует доброго царя . необходимо принимать решения и нести за них ответственность самостоятельно .

  12. #7852
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    наче влада сама себе не дискредитує.

    уявляю- робітник не бий лежачого та руцінічого не крали, а я йому невтомно ставлю чіткі завдання. )) на роботу ж взяли,знач треба тягнути на собі)

    товариш, у вас досвіду манагерського приблизно на совочок.

  13. #7853

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Дааа друзья.

    Не ругай владу.
    Уважай президента своего.
    Ходи на выборы и голосуй как говорят.
    Не задавай вопросов "где реформы" и "где борьба с коррупцией"
    OBEY
    CONSUME
    CONFORM
    WATCH TV
    BUY


  14. #7854
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    гбб.Пошёл вон .

  15. #7855

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    ...
    Тобе ж уже сказали где твои друзья лошадь доедают.

  16. #7856
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Тобе ж уже сказали где твои друзья лошадь доедают.
    Просто не пишите ему,он сам перестанет

    Тут говорили,что новостей в Крыму нет.
    А они есть

    В Крыму замёрзло Симферопольское водохранилище
    В аннексированном Симферополе аномальные морозы привели к замерзанию Симферопольского водохранилища. Как сообщает корреспондент Крым.Реалии, в четверг 8 января поверхность водохранилища сковало льдом.

    Симферопольское водохранилище – один из крупнейших искусственных водоёмов Крыма, создан в 1954 году. Длина водохранилища 4,6 км, ширина – 0,9 км, наибольшая глубина – 38 метров.Водохранилище снабжает водой Симферополь и некоторые населённые пункты района, питается из реки Салгир.

    Как сообщалось ранее, в ночь с 7 на 8 января температура воздуха в аннексированном Крыму приблизилась к рекордному минимуму – на территории крымской столицы столбик термометра опустился до -23 градусов.
    По сообщениям Регионального центра по гидрометеорологии по Республике Крым, подобное снижение температуры в Симферополе 7 января было зафиксировано 80 лет назад, в 1935 году, и составило 23,3 градуса мороза.

  17. #7857

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від nata2008 Переглянути допис
    за свиней переживает, вот и пьет
    Ну да, так и видно - глаза заплыли в поросячьей тоске.
    Опять же, закусывать нечем ))

  18. #7858
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Как сообщалось ранее, в ночь с 7 на 8 января температура воздуха в аннексированном Крыму приблизилась к рекордному минимуму – на территории крымской столицы столбик термометра опустился до -23 градусов.
    По сообщениям Регионального центра по гидрометеорологии по Республике Крым, подобное снижение температуры в Симферополе 7 января было зафиксировано 80 лет назад, в 1935 году, и составило 23,3 градуса мороза.
    я взагалі не забобонна
    але це й правда схоже на якісь "знаки"

  19. #7859

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    наче влада сама себе не дискредитує.

    уявляю- робітник не бий лежачого та руцінічого не крали, а я йому невтомно ставлю чіткі завдання. )) на роботу ж взяли,знач треба тягнути на собі)

    товариш, у вас досвіду манагерського приблизно на совочок.
    зачем Вы очередной раз показываете собственную глупость,
    Вы ведь уже всем доказали слабость собственного интеллекта,
    свои ошибки аналитического мышления и аналитики причинно-следственной связи,
    могли ведь просто промолчать, если не понимаете,
    чтоб я вот это не писал.

    А если конкретно обо мне,
    то лично мне,
    во всех случаях удавалось организовать и скоординировать деятельность любого контингента рабочих,
    в соответствии с необходимой задачей.

    От рабочих необходимо уметь добиться выполнения работы,
    качественно и в срок,
    и ни что другое.
    Поэтому разговор с ними необходимо вести только в контексте выполнения работы,
    и от этой темы никогда не уходить в сторону.
    Тогда работа будет выполнена,
    если Работникам удалось Вас увести в сторону от темы, разными околотематическими разговорами,
    значит вы не руководитель.
    А Вы постоянно вдалеке от понимания основной темы.

    Но здесь речь не обо мне, и уж точно не о Вас.

    Но Вам посоветую научиться думать и сопоставлять более одного информационного вектора,
    пока что Вам это абсолютно не удаётся,
    прямолинейная Вы наша форумная.
    . в Украине мучительно в агонии умирает холуйство .
    . несуществует доброго царя . необходимо принимать решения и нести за них ответственность самостоятельно .

  20. #7860
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    я взагалі не забобонна
    але це й правда схоже на якісь "знаки"
    Мне интересно что с чернореченским
    Там же уровень маленький
    Должно было поомерзнуть

Сторінка 393 з 484 ПершаПерша ... 293343383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403443 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті