| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Что такое это Ольгино?
HARPER'S BAZAR-ная баба
надо-бы крымчанам партию лыж направить, вместо еды и электричества,
а то может керченский пролив скоро перемёрзнет,
а они не готовы.
Или они вплавь готовятся, тогда отопление пора отключать, чтоб организм привыкал.
Ну хоть как-то помочь Российским патриотам приобщаться к России - матушке.
. в Украине мучительно в агонии умирает холуйство .
. несуществует доброго царя . необходимо принимать решения и нести за них ответственность самостоятельно .
это не Русский мир, это Российский мир ваты.
не нужно обижать Русских, ненужно отождествлять с Россиянами.
как различать, очень просто
вот здесь точно запечатлены Россияне
иметь реально в здании водопровод и канализацию,
и ходить в туалет на улицу, это точно Россияне.
Украинцы или реальные Русские
уже давно бы, сразу-же скооперировались и сами отремонтировали для своих детей,
своими руками и своими материалами,
делов - то.
В объяснение:
1 миллион рублей это 400 000 гривен, имеется в виду бюджетные через банки , фирмы, проектировщиков.
В общем если без госкантор и банков, а из собственного кармана, и своими руками,
то это приблизительно слегка больше 10 000 грн.
А если учитывать информацию что там первичная причина в перемёрзших коммуникациях 1981 году,
то там только водоподача пострадала, это работы на неделю максимум,
а они 33 года ждут милости от царя и морозят задницы,
зарабатывая большие медицинские проблемы своим детям на всю жизнь.
это точно Россияне, но не Русские.
не обманывайтесь на их язык общения.
вот ещё, тест на Россиянина
http://oblicomorale.blogspot.com/201...og-post_8.html
задаёте один или пару из этих вопросов человеку,
если в его понимании не возникает противоречий логической линии вопроса,
значит Россиянин, или с бодуна.
![]()
. в Украине мучительно в агонии умирает холуйство .
. несуществует доброго царя . необходимо принимать решения и нести за них ответственность самостоятельно .
а раньше за 100 грн в теплом купе с чайком и веселой проводницей ездили
Скажите , сколько БГГ зарабатывает на продаже Родины ? не подумайте , мне так , для личного интереса
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks