| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
прямо не знала куда видео разместить, хотела в тему Они с ума сошли (
Такую тему загадили всякой куетой
Друзья, развею ваши сомнения.
Человек тот же и ник тот же.
Я как был свидомитом, так и остался, просто от ситуации в стране волосы становятся дыбом и еще горше наблюдать, как вышивата восхваляет тех, кто довел Украину до ручки.
Ну и немного троллинга, куда уж без него.
Нет. Я спросил как при СССР в России(РСФСР) делились районы.У нас понятно как-на поссоветы и сельсоветы.Были села . были и сельсоветы-все логично. Мне отвечают
"Деления были только на населенные пункты, которыми управляли сельские и поселковые советы (и соответственно, которые имели бюджет), и те, в которых советской власти не было - они были приданы сельсоветам соседних сел."Но если в россии есть деревня такая то, то и совет должен быть деревенский, а не секльский.Ведь не село же есть , а деревня)))
Veni Creator Spiritus!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks