Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 378 з 484 ПершаПерша ... 278328368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388428478 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 7 541 по 7 560.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #7541
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    А в чем разница между совместным хозяйством и коллективным? Чую пользы больше от совхоза
    Кровосісям звістно шо совхоз вігідніше.

  2. #7542

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 682

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Тю, а шо от оккупантов ожидать? Ну у кого закисиление мозга думаю не ожидали...но ведь история человечества не знает других вариантов развития событий.
    Есть в Крыму адекватные люди. Один телефонный разговор:
    - Как дела?
    -Все просто отлично. Два часа сидим без света. Смотрю как "крымнашевцы" бегают вокруг генератора, пытаются завести. Еще бы продукты перестали завозить, все еще лучше стало бы.

  3. #7543
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Западный Переглянути допис
    Прикольно! А даже интересно, на какие образования в Раше при СССР районы делились?
    Деления были только на населенные пункты, которыми управляли сельские и поселковые советы (и соответственно, которые имели бюджет), и те, в которых советской власти не было - они были приданы сельсоветам соседних сел.

  4. #7544
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Вот уже в инете и такая инфа:

    "Захват Крыма "без единого выстрела" - это е..ная клоунада. Значительная часть офицеров в частях, способных оказать сопротивление, была элементарно подкуплена или шантажирована. Нелепая наша военная система, когда офицеры служили возле своего огорода, где дом, кредит и машина, привела к тому, что примерно половина "крымских офицеров" тупо сдалась. Эти униформенные ****и, просравшие за огородик погоны и присягу, живут в Крыму. И мы за ними еще придем.
    Тех, кто не велся, отлавливали и пытали.
    Его подчиненный, например, был вызван из части и захвачен "вежливыми людьми". После побоев и пыток, причем бессмысленных, потому что никаких секретов у него не выпытывали, а просто мучили, он был передан "вежливыми людьми" чеченцам (кацапы так боятся чеченцев, что пугают ими других, и возят за собой как пыточный инструмент).
    Офицер провел четверо суток в подвале с завязанными глазами и в наручниках. Такая нехитрая но эффективная пытка. Несколько раз его выводили на имитацию расстрела, потом возвращали обратно. Где именно - сказать товарищ не смог, предположительно в здании СБУ в Симферополе, в туалете.
    Всего в плену, безо всякой войны, наш воин провел 18 дней в гостях у "вежливых людей", потом его выдали обратно через Чонгар. Он далеко не единственный был такой пленный, просто это факт, который я знаю от человека, за которого готов поручиться.
    Примерно так выглядит кацапское "без единого выстрела" и "добровольно вошла в состав". Действительно, зачем стрелять, если можно выманить из части и от*****ть прикладом? Так оно и происходит у кацапов, "без единого выстрела".
    Поэтому запомните, кадеты. Надо стрелять.
    Иначе вас 18 дней будут *****ть в кафельной комнате, завязав глаза. Вас будут *****ть без выстрелов, и мировое сообщество даже не выразит сожаление. Потому что сожаление бывает только когда стрельба." (с)

    ЗЫ теперь понимаю, почему наш Бтрровец готов их рвать зубами...

  5. #7545
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    письмо пусть кадырову напишут... дебилы...
    Подходите ближе, еще ближе… Чем больше вам кажется, что вы видите, тем легче вас обмануть (с)

  6. #7546
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Деления были только на населенные пункты, которыми управляли сельские и поселковые советы (и соответственно, которые имели бюджет), и те, в которых советской власти не было - они были приданы сельсоветам соседних сел.
    ТО есть сел не было, а сельсоветы были? )))
    Veni Creator Spiritus!

  7. #7547
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від Западный Переглянути допис
    ТО есть сел не было, а сельсоветы были? )))
    Слово есть, а жопы нету? ))))

  8. #7548

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    Вот уже в инете и такая инфа:

    "Захват Крыма "без единого выстрела" - это е..ная клоунада. Значительная часть офицеров в частях, способных оказать сопротивление, была элементарно подкуплена или шантажирована. Нелепая наша военная система, когда офицеры служили возле своего огорода, где дом, кредит и машина, привела к тому, что примерно половина "крымских офицеров" тупо сдалась. Эти униформенные ****и, просравшие за огородик погоны и присягу, живут в Крыму. И мы за ними еще придем.
    Тех, кто не велся, отлавливали и пытали.
    Его подчиненный, например, был вызван из части и захвачен "вежливыми людьми". После побоев и пыток, причем бессмысленных, потому что никаких секретов у него не выпытывали, а просто мучили, он был передан "вежливыми людьми" чеченцам (кацапы так боятся чеченцев, что пугают ими других, и возят за собой как пыточный инструмент).
    Офицер провел четверо суток в подвале с завязанными глазами и в наручниках. Такая нехитрая но эффективная пытка. Несколько раз его выводили на имитацию расстрела, потом возвращали обратно. Где именно - сказать товарищ не смог, предположительно в здании СБУ в Симферополе, в туалете.
    Всего в плену, безо всякой войны, наш воин провел 18 дней в гостях у "вежливых людей", потом его выдали обратно через Чонгар. Он далеко не единственный был такой пленный, просто это факт, который я знаю от человека, за которого готов поручиться.
    Примерно так выглядит кацапское "без единого выстрела" и "добровольно вошла в состав". Действительно, зачем стрелять, если можно выманить из части и от*****ть прикладом? Так оно и происходит у кацапов, "без единого выстрела".
    Поэтому запомните, кадеты. Надо стрелять.
    Иначе вас 18 дней будут *****ть в кафельной комнате, завязав глаза. Вас будут *****ть без выстрелов, и мировое сообщество даже не выразит сожаление. Потому что сожаление бывает только когда стрельба." (с)

    ЗЫ теперь понимаю, почему наш Бтрровец готов их рвать зубами...
    Спустя год всплыло...
    Почему раньше "запытанные" офицеры молчали?
    И почему молчало СБУ? Ведь такая информационная бомба была.

  9. #7549
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Западный Переглянути допис
    ТО есть сел не было, а сельсоветы были? )))
    Простите а вы не передергиваете... вам тут громко говорят что ДЕРЕВЕНЬ у нас в Украине никогда не было и нет... сие - москальскэ слово

  10. #7550

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ой все интересно с реорганизациями в Крыму
    1 больницу уже распустили,люди в шоке
    камни с неба. ахули.
    хм!(c)

  11. #7551
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Спустя год всплыло...
    Почему раньше "запытанные" офицеры молчали?
    И почему молчало СБУ? Ведь такая информационная бомба была.
    Вас не хотели расстраивать.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  12. #7552
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    камни с неба. ахули.
    Смех смехом,а где наш закон о измене родине?
    Ждите возвращения ваты в виде беженцев

  13. #7553

    Реєстрація
    02 квітень 2003
    Дописів
    2 087

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Никакой ответственности. Просто отправили служить в другие города.

  14. #7554
    Аватар для К. Чугункин
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Старорусия
    Дописів
    2 724

    Типово

    Убийство М.Гоголя раскрыто !

  15. #7555
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Так это же свои, родные, россияне!!! Чай не бЕндеровцы какие...Или того хуже - правосеки...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #7556

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Ведь такая информационная бомба была.
    Зачем бомбить? Все, от кого зависят дела - уже и так в курсе, а остальные и так русских не любят.

  17. #7557
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Кровосісям звістно шо совхоз вігідніше.
    радгосп

  18. #7558

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Зачем бомбить? Все, от кого зависят дела - уже и так в курсе, а остальные и так русских не любят.
    Если бомбить незачем, зачем нужна пропаганда?

    Зачем нужна отмена вещания российских каналов и цирк с "Интером"?

    На самом деле народ еще не до конца разобрался, кто его враг: Путин в России или воры и мошенники в Украине. Поэтому пропаганда работает без устали, чтоб не дай бог народное внимание не обратилось на истинного врага.

  19. #7559

    Реєстрація
    02 квітень 2003
    Дописів
    2 087

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    ...
    Кто такой "истинный враг"?

  20. #7560

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від eugen2002 Переглянути допис
    Кто такой "истинный враг"?
    Известное дело: воры, коррупционеры и прочие опарыши в чиновничьих креслах.

Сторінка 378 з 484 ПершаПерша ... 278328368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388428478 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті