| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Старая песня о главном
Оккупация в Севастополе: в магазинах пустые полки. ФОТО http://24today.net/open/266296
Пишут за декабрь не дали и в январе тоже
Правда банки до 12 предупреждали о не работе
https://twitter.com/CrimeaUA1/status/553272181212606465
Востаннє редагував bezzeb: 08.01.2015 о 23:36
народ,
давайте уже жмите треугольничек
и на ргд5
и на GBB
какой смысл в их бессодержательном флуде по кругу одно и то-же по Ольгинской методичке,
смысла ведь в их сообщениях никакого нет, чтоб сказать что это мнение,
просто отработка задания по флуду на определённую тему, прикинувшись чайником.
Тему чётко видно,
о ней я писал,
пришла она в рассылку сразу после парламентских выборов,
главная тема дискредитировать любыми методами правительство Украины.
Кому немного не понятна разница в дискредитации и требованиях к правительству,
объясняю:
правительство Украины, это часть демократической системы управления,
фактически та важная часть, с помощью которой народ имеет возможность правильно управлять своей страной.
т.е. фактически депутаты и президент это рабочие законно нанятые на работу народом,
в соответствии с институциональной системой демократического управления,
т.е. в соответствии с народной системой управления,
так же как дворники, ЖЕКи, городские советы и мэры, милиция, суды, армия, и т.п.
Так вот, это те институты с помощью которых возможно народное управление,
они веками формировались и приняты наиболее рациональными, и эффективными,
в целях развития государства.
В общем это объяснение зачем они нужны именно народу,
олигархам они не нужны, у них и им подобных свои собственные авторитарные системы
подобные государственные и вполне способные заменить государственные,
что очень хорошо продемонстрировал Яныковочь.
Именно поэтому система Яныковоча активно работала над дискредитацией государственных институтов для фактического уничтожения.
Именно поэтому МЫ ненавидим свою милицию, возненавидели ОСББ, наплевательски относились к своей армии, яростно желали уничтожить и разогнать парламент и местные советы, суды, прибить мэра.
А ведь это то на чём держится жизнь каждого простого человека, и только то что может защитить простого человека.
В общем поэтому институты президента и парламентаризма необходимы только простым людям.
Надеюсь эта часть абсолютно понятна.
Так вот, институциональная система демократического управления,
это та рабочая лошадка, которая работает именно на простой народ,
это те работники которых МЫ наняли выполнять работу для НАС.
И вот представляйте,
ВЫ строите дом, наняли о оплатили работников,
работники в установленное время прибыли на работу,
выстроились перед ВАМИ,
а ВЫ громко , активно начинаете их материть,
говорить что они недоумки, идиоты, ничего не умеют, всё неправильно делают, и т.п.
Это Вы их наняли.
Вы им заплатили.
Вы хотите чтобы они дом построили, или просто поорать.
Если Вы желаете не поорать, а чтобы они начали работать и построили ВАМ дом,
необходимо их не материть, а чётко указывать что вы от них хотите, контролировать процесс и результат,
но не хвататься за руль и всё делать вместо них, а грамотно руководить,
а если ВЫ поймёте что ВЫ сами хотите,
то следующий раз наймёте для выполнения той работы которую ВЫ планируете,
более подходящих работников.
Так вот, чтоб построить дом, необходимо руководить работниками, а не чмырить на каждом углу.
А если Вы будете заниматься только дискредитацией на каждом углу своих собственных работников,
то никогда не дождётесь введение своего дома в эксплуатацию,
так и будете ходить и жаловаться всем на свою судьбу, фактически на собственную глупость.
Так вот, как я уже говорил, институциональная система демократического управления,
от дворника до президента,
это наёмные рабочие работающие на народ,
но есть ещё система личная каждого олигарха,
Вы часто слышите как олигархи чмырят работников своей системы?
Так вот подумайте, кому выгодно чмырить ВАШИХ работников,
точно не ВАМ.
И тогда поймёте чем здесь занимаются
и ргд5
и GBB
так себе, просто, ненавязчиво, кося под дурачка.
Они уничтожают ВАШЕ, чтоб оно не составляло конкуренции их заказчику.
А своим правительством необходимо управлять, заставлять работать, контролировать,
но уж точно не дескредитировать.
. в Украине мучительно в агонии умирает холуйство .
. несуществует доброго царя . необходимо принимать решения и нести за них ответственность самостоятельно .
наче влада сама себе не дискредитує.
уявляю- робітник не бий лежачого та руцінічого не крали, а я йому невтомно ставлю чіткі завдання. )) на роботу ж взяли,знач треба тягнути на собі)
товариш, у вас досвіду манагерського приблизно на совочок.
Дааа друзья.
Не ругай владу.
Уважай президента своего.
Ходи на выборы и голосуй как говорят.
Не задавай вопросов "где реформы" и "где борьба с коррупцией"
OBEY
CONSUME
CONFORM
WATCH TV
BUY
![]()
Просто не пишите ему,он сам перестанет
Тут говорили,что новостей в Крыму нет.
А они есть
В Крыму замёрзло Симферопольское водохранилище
В аннексированном Симферополе аномальные морозы привели к замерзанию Симферопольского водохранилища. Как сообщает корреспондент Крым.Реалии, в четверг 8 января поверхность водохранилища сковало льдом.
Симферопольское водохранилище – один из крупнейших искусственных водоёмов Крыма, создан в 1954 году. Длина водохранилища 4,6 км, ширина – 0,9 км, наибольшая глубина – 38 метров.Водохранилище снабжает водой Симферополь и некоторые населённые пункты района, питается из реки Салгир.
Как сообщалось ранее, в ночь с 7 на 8 января температура воздуха в аннексированном Крыму приблизилась к рекордному минимуму – на территории крымской столицы столбик термометра опустился до -23 градусов.
По сообщениям Регионального центра по гидрометеорологии по Республике Крым, подобное снижение температуры в Симферополе 7 января было зафиксировано 80 лет назад, в 1935 году, и составило 23,3 градуса мороза.
зачем Вы очередной раз показываете собственную глупость,
Вы ведь уже всем доказали слабость собственного интеллекта,
свои ошибки аналитического мышления и аналитики причинно-следственной связи,
могли ведь просто промолчать, если не понимаете,
чтоб я вот это не писал.
А если конкретно обо мне,
то лично мне,
во всех случаях удавалось организовать и скоординировать деятельность любого контингента рабочих,
в соответствии с необходимой задачей.
От рабочих необходимо уметь добиться выполнения работы,
качественно и в срок,
и ни что другое.
Поэтому разговор с ними необходимо вести только в контексте выполнения работы,
и от этой темы никогда не уходить в сторону.
Тогда работа будет выполнена,
если Работникам удалось Вас увести в сторону от темы, разными околотематическими разговорами,
значит вы не руководитель.
А Вы постоянно вдалеке от понимания основной темы.
Но здесь речь не обо мне, и уж точно не о Вас.
Но Вам посоветую научиться думать и сопоставлять более одного информационного вектора,
пока что Вам это абсолютно не удаётся,
прямолинейная Вы наша форумная.
. в Украине мучительно в агонии умирает холуйство .
. несуществует доброго царя . необходимо принимать решения и нести за них ответственность самостоятельно .
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks