Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 392 з 484 ПершаПерша ... 292342382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402442 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 7 821 по 7 840.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #7821
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Зачем..
    Я стараюсь просто не отвечать.. почти всегда получается..
    ну ведь видно же невооруженным взглядом - провокатор..
    Вот Заурус - любитель отдыха у оккупантов в крыму - тот реально вывел сегодня из себя, падло...
    Стареешь)))

    Заурус - простое чмо. Из разряда 3.14здун-задушевник.

  2. #7822
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    Лошадь доели? друзья-то....
    в Торезе на териконах...

  3. #7823
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Что такое это Ольгино?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  4. #7824

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 682

    Типово

    Цитата Допис від nata2008 Переглянути допис
    когда будут уплывать в рашку, легче гребсти будут
    Это как из рашки в рашку грести?

  5. #7825
    Аватар для Кэп
    Реєстрація
    01 січень 2010
    Звідки Ви
    Из детства.
    Дописів
    2 062

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Что такое это Ольгино?
    http://www.svetlovodsk.info/709-trol...avushkina.html

  6. #7826
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Что такое это Ольгино?
    гнидник, в котором разводят кремлевских платных ботов
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  7. #7827
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Друзья, развею ваши сомнения.

    Человек тот же и ник тот же.
    Я как был свидомитом, так и остался, просто от ситуации в стране волосы становятся дыбом и еще горше наблюдать, как вышивата восхваляет тех, кто довел Украину до ручки.

    Ну и немного троллинга, куда уж без него.
    ти як був Запарожским казаком, так і залишився. хто башляв, на того пости і набивав.

  8. #7828

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від nata2008 Переглянути допис
    когда будут уплывать в рашку, легче гребсти будут
    надо-бы крымчанам партию лыж направить, вместо еды и электричества,
    а то может керченский пролив скоро перемёрзнет,
    а они не готовы.

    Или они вплавь готовятся, тогда отопление пора отключать, чтоб организм привыкал.

    Ну хоть как-то помочь Российским патриотам приобщаться к России - матушке.
    . в Украине мучительно в агонии умирает холуйство .
    . несуществует доброго царя . необходимо принимать решения и нести за них ответственность самостоятельно .

  9. #7829
    Аватар для Daffa
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Звідки Ви
    Из окна - "Славутич"
    Дописів
    753

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    ти як був Запарожским казаком, так і залишився. хто башляв, на того пости і набивав.
    А це він? От же я дивлюсь - щось знайоме! Он воно як!
    На самом деле все сложней, чем есть на самом деле!

  10. #7830

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ... , нам такой русский мир не нужен .
    это не Русский мир, это Российский мир ваты.

    не нужно обижать Русских, ненужно отождествлять с Россиянами.

    как различать, очень просто
    вот здесь точно запечатлены Россияне



    иметь реально в здании водопровод и канализацию,
    и ходить в туалет на улицу, это точно Россияне.
    Украинцы или реальные Русские
    уже давно бы, сразу-же скооперировались и сами отремонтировали для своих детей,
    своими руками и своими материалами,
    делов - то.
    В объяснение:
    1 миллион рублей это 400 000 гривен, имеется в виду бюджетные через банки , фирмы, проектировщиков.
    В общем если без госкантор и банков, а из собственного кармана, и своими руками,
    то это приблизительно слегка больше 10 000 грн.

    А если учитывать информацию что там первичная причина в перемёрзших коммуникациях 1981 году,
    то там только водоподача пострадала, это работы на неделю максимум,
    а они 33 года ждут милости от царя и морозят задницы,
    зарабатывая большие медицинские проблемы своим детям на всю жизнь.
    это точно Россияне, но не Русские.
    не обманывайтесь на их язык общения.

    вот ещё, тест на Россиянина
    http://oblicomorale.blogspot.com/201...og-post_8.html
    задаёте один или пару из этих вопросов человеку,
    если в его понимании не возникает противоречий логической линии вопроса,
    значит Россиянин, или с бодуна.

    . в Украине мучительно в агонии умирает холуйство .
    . несуществует доброго царя . необходимо принимать решения и нести за них ответственность самостоятельно .

  11. #7831

  12. #7832

    Реєстрація
    02 квітень 2003
    Дописів
    2 087

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Народ, ну будьте хоть немного....эээээ.....спокойнее. Товарищ провокатор вот только на последних страничках себе уже бутыль приличного бухла заработал - и обвал цен на бензин озвучил, и Яныка за стабильность похвалил, и обвал экономики Украины до всех довел, и знак равенства между нынешней и прошлой преступной властью поставил - чувак идет с трех дневным перевыполнением плана и хоть бы спасибо сказал... ))
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    господа в чем смысл споров с сотрудником Ольгино?
    ЗЫ он же уже даже не прячется...
    Вопрос этот так и остался без ответа. И такое уже несколько дней или неделю...

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    нафиг банить... поставь уйопка в игнор. делов то.
    Так он на других заработает свое зп. На тех, кто его в игнор не поставит.

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ШТО?
    19января молебен"О спасении, сохранении и развитии курортов Крыма и благополучном проведении курортного сезона"
    http://t.co/LnapXA2mcX
    Ждем жертвоприношений... В этом году должны начаться...

  13. #7833

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Друзья, развею ваши сомнения.

    Человек тот же и ник тот же.
    Я как был свидомитом, так и остался, просто от ситуации в стране волосы становятся дыбом и еще горше наблюдать, как вышивата восхваляет тех, кто довел Украину до ручки.

    Ну и немного троллинга, куда уж без него.
    Есть такой фильм "Ангел тьмы"
    Там герой, прежде чем убивать кого-то, говорил фразу "Я пришел к вам с миром"...
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  14. #7834

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис



    вот ещё, тест на Россиянина
    http://oblicomorale.blogspot.com/201...og-post_8.html
    задаёте один или пару из этих вопросов человеку,
    если в его понимании не возникает противоречий логической линии вопроса,
    значит Россиянин, или с бодуна.

    Это царьов, да?

  15. #7835
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Daffa Переглянути допис
    А це він? От же я дивлюсь - щось знайоме! Он воно як!
    неопытный вы )
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  16. #7836

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    ти як був Запарожским казаком, так і залишився. хто башляв, на того пости і набивав.
    Не догадалась)
    но что-то знакомое казалось, ага.

  17. #7837

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Ник с 2008г., но что-то раньше в общих не попадался. Кому-то ак перешел?
    Кто помнит этого ГеББельса в 2008-2011г.г. ?
    Я помню.махровейший был свидомит.Но не дурак совсем.

  18. #7838

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    а раньше за 100 грн в теплом купе с чайком и веселой проводницей ездили

  19. #7839

    Реєстрація
    28 травень 2011
    Дописів
    943

    Типово

    Скажите , сколько БГГ зарабатывает на продаже Родины ? не подумайте , мне так , для личного интереса

  20. #7840

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Это царьов, да?
    точно угадали.
    Олег Анатольевич Царев
    абсолютно точный пример и Россиянина, и Ватника.
    . в Украине мучительно в агонии умирает холуйство .
    . несуществует доброго царя . необходимо принимать решения и нести за них ответственность самостоятельно .

Сторінка 392 з 484 ПершаПерша ... 292342382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402442 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті