Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 227 з 359 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 4 521 по 4 540.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #4521
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Всем доброе утро!!!

    Всем болеющим срочно выздоравливать !!!

    Ох и погода, я с садика домой шла как инвалид: на прямых ногах, в напряжении ... Гололед страшный ....

  2. #4522
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Ага,могли. У меня старший точно так же болел в яслях,дальше меньше и в школе может раз год заболеть.
    Погодка сегодня однако..
    Ксюш, віздоравливайте скорее!!!!
    Всем привет!

  3. #4523
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Лену с Днем Рождения! Пусть жизнь всегда только радует!


    Аня, и тут вам желаю выздоровления! Как я вас понимаю

    Девочки, сейчас в Караване акционная селедка, НЕ ПОКУПАЙТЕ, ОНА С ГЛИСТАМИ! Муж увидел и предложил купить, выбрала сама, запах нормальный, на вид красивая и хорошая. Только что разрезала, а в ней глисты Если б жили не так далеко оттуда, пошла б вернула! Будьте осторожны!
    ужас((((((
    Вот под всякие акции дрянь людям подсовывают((


    Девочки, Ксюша и Аня, пусть детки поскорее поправляются.


    Приветик
    А у нас в садик привели мальчика с лишаем. Хорошо, что воспитат. заметила и завернула назад и ребенка, и родителей. Ну ППЦ же....
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  4. #4524
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис

    Приветик
    А у нас в садик привели мальчика с лишаем. Хорошо, что воспитат. заметила и завернула назад и ребенка, и родителей. Ну ППЦ же....
    ОМГ , а мы тут на сопли/кашли жалуемся ...

  5. #4525
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    ОМГ , а мы тут на сопли/кашли жалуемся ...
    отож((( Это ж хорошо, что завернули и сразу заметили, и что этот мальчик не успел побыть в группе и с детьми контактировать.
    Я сама в шоке. Воспитательница тоже в ужасе.
    Я б на родителей тех хотела бы посмотреть
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  6. #4526
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Всем привет! Девочек с прошедшими Днями Рождения!!!

    Всем деткам выздоравливать.
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    ужас((((((
    Вот под всякие акции дрянь людям подсовывают((


    Девочки, Ксюша и Аня, пусть детки поскорее поправляются.


    Приветик
    А у нас в садик привели мальчика с лишаем. Хорошо, что воспитат. заметила и завернула назад и ребенка, и родителей. Ну ППЦ же....
    вот это жесть, а родители вообще видели, что у ребенка лишай

  7. #4527
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Всем привет! Девочек с прошедшими Днями Рождения!!!

    Всем деткам выздоравливать.

    вот это жесть, а родители вообще видели, что у ребенка лишай
    Ребенок долго не ходил в сад. Вот сегодня привели и принесли справку... о простуде. Ну а воспитательница глянула на голову, а там....
    Что- то еще добавить о родителях? Думаю, и так все ясно
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  8. #4528
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Привет!
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    ужас((((((
    Вот под всякие акции дрянь людям подсовывают((
    А у нас в садик привели мальчика с лишаем. Хорошо, что воспитат. заметила и завернула назад и ребенка, и родителей. Ну ППЦ же....
    Я вообще к селедке с опаской отношусь, а теперь вообще фееее...

    Капец! Неужели они не видела что у их ребенка лишай?? Или привели и решили что никто не заметит? Я в шоке...

  9. #4529
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Привет!


    Я вообще к селедке с опаской отношусь, а теперь вообще фееее...

    Капец! Неужели они не видела что у их ребенка лишай?? Или привели и решили что никто не заметит? Я в шоке...
    Та под новый год начнут как раз такие продукты спихивать на продажу.


    Закончили ремонт в детской.. почти. Я думала уже с ума сойду... не дождусь когда бардак закончиться
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  10. #4530
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Ксюша, коллеги, выздоравливайте!
    Зетта, очень классно подмечено)))

    Девочки, всем пасибки) СБ, в этот раз не ангина, а просто фарингит, вирусяка... Лечимся.
    Но в сад выходить уже не будем до НГ((( Посоветовала восстановить иммунитет и побыть дома хоть месяц после полного выздоровления... Отут плакаю, конечно... Только начали к садиковскому НГ утреннику готовиться... Стих выучили, 3 песни в процессе... Танец танцевать должен был... Но что поделаешь( Здоровье важнее!

  11. #4531
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Ксюша, коллеги, выздоравливайте!
    Зетта, очень классно подмечено)))

    Девочки, всем пасибки) СБ, в этот раз не ангина, а просто фарингит, вирусяка... Лечимся.
    Но в сад выходить уже не будем до НГ((( Посоветовала восстановить иммунитет и побыть дома хоть месяц после полного выздоровления... Отут плакаю, конечно... Только начали к садиковскому НГ утреннику готовиться... Стих выучили, 3 песни в процессе... Танец танцевать должен был... Но что поделаешь( Здоровье важнее!
    вот это вы молодцы
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  12. #4532
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Привет!


    Я вообще к селедке с опаской отношусь, а теперь вообще фееее...
    Боже, представляю себе, что ты почувствовала((( в твоем положении... это капец, я видела по телеку передачи о рыбе, и мама постоянно меня пугает, но сама не сталкивалась.. мерзость... Я никогда ничего не возвращаю, но такое отвезла бы и требовала возмещения морального ущерба у Каравана!

  13. #4533
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Таню и Дашу с прошедшими и отмеченными Днями Рождения!
    Лену с сегодняшним!
    Имениницам желаю вам здоровья, любви и побольше терпения!
    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Дашеньку с днем рождения!
    Юля,на работу как на праздник)
    А у нас как всегда,неделя садика и сопли. Сидим дома...
    Выздоравливайте!
    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Садик опять закончился((( Целых ШЕСТЬ дней отходили((( 37,5 и ужасающего цвета горло! Ну, не ппц?!
    Поправляйтесь скорее и приходите в гости вместе веселее

  14. #4534
    Аватар для Викулик
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 313

    Типово

    Привет всем!!!

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Ксюша, коллеги, выздоравливайте!
    Зетта, очень классно подмечено)))

    Девочки, всем пасибки) СБ, в этот раз не ангина, а просто фарингит, вирусяка... Лечимся.
    Но в сад выходить уже не будем до НГ((( Посоветовала восстановить иммунитет и побыть дома хоть месяц после полного выздоровления... Отут плакаю, конечно... Только начали к садиковскому НГ утреннику готовиться... Стих выучили, 3 песни в процессе... Танец танцевать должен был... Но что поделаешь( Здоровье важнее!
    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Спасибо,девочки. Сегодня уже кашлять начал...на быстрое выздоровление уже даже не надеюсь,хоть бы старший не подхватил. Энгистол даю .
    выздоровления мальчикам и не болеть

  15. #4535
    Аватар для Анка-пулеметчица
    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Звідки Ви
    Обуховка (Кировское)
    Дописів
    3 498

    Типово

    Всем привет. Захожу редко, меня только на Ждушек хватает

    Подскажите пожалуйста, кто пробовал:
    1. подгузы Helen Harper
    2. подгузы Dada
    3. многоразовые

    Ищу эконом вариант для ночного сна
    Мы сейчас на трусиках 7ка, Либеро.

  16. #4536
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Анка-пулеметчица Переглянути допис
    Ищу эконом вариант для ночного сна
    Мы сейчас на трусиках 7ка, Либеро.
    В качестве эконом варианта на ночь мы юзали Хеппи и Пуфисы ( в АТБ часто на акции бывали раньше).
    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Боже, представляю себе, что ты почувствовала((( в твоем положении... это капец, я видела по телеку передачи о рыбе, и мама постоянно меня пугает, но сама не сталкивалась.. мерзость... Я никогда ничего не возвращаю, но такое отвезла бы и требовала возмещения морального ущерба у Каравана!
    Та я не из пугливых ))) Неприятно и противно, но в целом норм! Я ж еще пошла в инете порылась чтоб убедится что это оно, а не кишки какие-нибудь
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Та под новый год начнут как раз такие продукты спихивать на продажу.
    Закончили ремонт в детской.. почти. Я думала уже с ума сойду... не дождусь когда бардак закончиться
    Да, в предверии праздников надо особо тщательно на все смотреть и даты изготовления проверять.

    Мы тоже детскую делаем, но пока решили обои не клеять, т.к. Прошу еще переводить туда не планируем, далеко от нашей спальни... Но уже положили ламинат и все вымыли и вычистили! Устроили там гараж для всех машин, теперь он всех зовет играть в "мою комню" )))

  17. #4537
    Аватар для Анка-пулеметчица
    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Звідки Ви
    Обуховка (Кировское)
    Дописів
    3 498

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    В качестве эконом варианта на ночь мы юзали Хеппи и Пуфисы ( в АТБ часто на акции бывали раньше).е положили ламинат и все вымыли и вычистили! Устроили там гараж для всех машин, теперь он всех зовет играть в "мою комню" )))
    эх, размеров там нет, до 4ки все

  18. #4538
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Т
    Лену с сегодняшним!
    Имениницам желаю вам здоровья, любви и побольше терпения!

    ее
    спасибо

  19. #4539
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Анка-пулеметчица Переглянути допис

    Ищу эконом вариант для ночного сна
    Мы сейчас на трусиках 7ка, Либеро.
    7ка - это размер?
    я думала, больше 5 не бывает))) отэто я темная)) мы и до 5 не доходили как-то с детьми
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  20. #4540
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Аня, мне на площадке тоже девочка ДаДа рекомендовала. Правда они 5ку берут а мы тоже 7 Либеро носим. Не знаю, если ли 7ка Дада. Не искала еще.

Сторінка 227 з 359 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті