Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 182 з 359 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 3 621 по 3 640.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #3621
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    вроде, до четырех...

    но мне самой инетресно - может, уже что-то изменилось, и в этом месяце уже не ожидать....
    так вот ж чего и спросила, мне только что пришли, а нам же уже 3, окаывается до 4 выплачивают

  2. #3622
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Девочки, а до скольких лет выплачивают за вторых деток пособие 888 грн, я чего-то думала что до 3-х лет
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    вроде, до четырех...

    но мне самой инетресно - может, уже что-то изменилось, и в этом месяце уже не ожидать....
    за вторых деток до 4 лет ...

  3. #3623
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    ...
    Востаннє редагував PinUp: 08.11.2014 о 18:30

  4. #3624
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    так вот ж чего и спросила, мне только что пришли, а нам же уже 3, окаывается до 4 выплачивают
    Ах, какая приятна неожиданность))))))))
    Всем привет!

  5. #3625
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Ах, какая приятна неожиданность))))))))
    Всем привет!
    мне тоже такая неожиданность срочно нужна... 15 грн. не хватает!

  6. #3626
    Аватар для Анка-пулеметчица
    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Звідки Ви
    Обуховка (Кировское)
    Дописів
    3 498

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Ира, Хани Бани, Марку не болеть! Поправляйтесь поскорее!


    Так вот в том то и дело, что я почти никогда не перехожу на личности. Просто люди сами проецируют свои слова на себя, даже если не называть имен. Хотя пишу то в общем.
    Есть люди которые просто высказывают свое мнение, и их интересно читать, а есть те кто навязывают свое с подтекстом, что все остальные безграмотные мамашки малолетки, они то с опытом каким! Поэтому читать такое неприятно. Хотя у нас есть мамы которые значительно старше меня и многих, которые не считают себя гуру.

    Анка-пулеметчица, я никого ни в коем случае не гоню! Все мы имеем право читать любую тему, и высказываться в данном случае в теме соответствующей возрасту наших деток. А то что я, в отличии от большинства, я не стесняюсь сказать то что думаю на самом деле, ни в коем случае не значит что я не люблю всех и вся ))) Многие читают тему между строк, и говорят об этом при личны разговорах. Кто-то отсеивает старших, кто-то младших, кто-то неприятных ему людей, ну а кому-то интересно все )))

    Да, и не хотелось бы расстраивать, но меня только веселят такие разговоры, я ни в коем случае не нервничаю ))) Форум это такая занятная штука для развлечений, а не для глубокого душевного восприятия и тем более нервов и огорчений. И так забавно иногда, что люди читают и видят совсем не то, что вкладывается в текст )))
    Пишешь в общем, а почему то с появлением новеньких. Или совпадение?

    Дак и я не стесняюсь. Кто постеснялся просто промолчал ))))

  7. #3627
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    По традиции поздороваюсь.Всем привет!Мы тут в первые.

    Кто не в курсе,я Вика.Мама двух дочек.По профессии - фотограф.))

    Так что пойду почитаю,кто тут живет и какие новости.Что мы тут пропустили за два дня.
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  8. #3628
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Lulla Переглянути допис
    Класс!


    хороший Андрюшка
    у вас новый член семьи? ли дали подержать? ))
    Это собачка нашей бабушки, мы гуляли вместе. Андрюша с ней любит носится по квартире, но соседи не любят)) Выгнали их на улицу

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Девочки, а до скольких лет выплачивают за вторых деток пособие 888 грн, я чего-то думала что до 3-х лет
    нам с тобой - до 4-х , сейчас по-другому начисляют уже

  9. #3629
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Классно, а то я уже настроилась что больше лафы в 900гр не будет - пошла транжирить

    Буришка - Андрюшка сурьезный парень.

  10. #3630
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Классно, а то я уже настроилась что больше лафы в 900 не будет.
    Лена а ты получила уже? Блин, нам еще не дали. У тебя какой банк?

  11. #3631
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    мне тоже такая неожиданность срочно нужна... 15 грн. не хватает!
    Ждите! И будет Вам счастьеее))) мне зашли сегодня

  12. #3632
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Лена а ты получила уже? Блин, нам еще не дали. У тебя какой банк?
    да вот буквально пару часов назад зашли - у мня приват, но у меня ж район Красногвардейский

  13. #3633
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Ириш, Марку скорее выздоравливать! Я понервничала, и до января забила на садик! Ну его(((

    Наташа, Андрей красавчик! Смотрю на песика, и думаю, сколько ж от нее шерсти в доме()))

  14. #3634
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    да вот буквально пару часов назад зашли - у мня приват, но у меня ж район Красногвардейский
    А, тогда понятно. Я думала, раз ты на Тополе, то у нас один район.))

  15. #3635
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Птица ну вот что я могу на это сказать)))??? Просто улыбнуться))) Ну как можно такое говорить умному взрослому человеку? Ну какой вред поджелудочной от кусочка лука в обед раз- два в неделю здоровому ребёнку у которого нет документа от врача на диету? Ну что за бред от взрослого человека? ))) Ну это ж девочки молоденькие совсем читают - могут же за правду принять ))) Всю жизнь это было классикой и сейчас стало вредом... )))
    Я не буду продолжать эти беседы, просто мы в саду иногда прозреваем с родителей, ну все считаем что это от молодости что ли или не знания, стараемся как то вразумить, поговорить, обсудить вместе чтобы ребёнку было лучше... А тут такие фразы просто с ума сводят...


    Девочки ну как так? Ну какой родитель принесёт отравленное яблоко своему ребёнку? Ну какой общак? Оно же не лежит там годами, ну просто нет слов... Вы что правда что ли???
    жаль, что в Европе и Америке ничего не слышали про чудодейственный лук))

    про яблоко - ну это как пример. не у всех же есть свои дачи, я вот фрукты покупаю в магазинах и на рынке и не знаю - кто и как их выращивает, так что чисто теоретически могу купить химическое и принести в сад. одно дело, если я дам его дома своему ребенку (ттт), тут сама виновата, мой ребенок и страдает, другое - если чужой ребенок его съест. в тот же день, когда я его принесла
    да, я занудная, но мне бы не понравилась такая практика в саду

  16. #3636
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    А у меня сегодня радость! Сын первый раз сказал мне " мама я тебя любю", обнял и поцеловал. Я аж растерялась от неожиданности. А вот к вечеру братика цемал и говорил "любю тебя ля-ля" - самый приятный и неожиданный подарок))))
    Оля,такие моменты остаются в памяти на долго,но они такие редкие)))И чем старше,тем реже.
    Получай удовольствие !!!1

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    крууууть!

    у меня Злата недавно такой подарок сделала. Она ващще ласковая барышня, даже лиричная (если не носится со сверхзвуковой скоростью , не отбирает у старшего его же игрухи с воплем "МАВООООО!!!!!(мое )"), обняла меня и "Зята, мама, ибу"... Я с третьего раза только сообразила, что Злата, мама, люблю"
    гггг...Злата тож малого гоняет.
    Даша наша ураган,старшая рыдает от нее.Одно спасение и тишина в доме,это на выходных убегает к бабуле.Там она богиня.Все для нее.
    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Привет.
    Комментировать ничего не буду - не хочется в спор встревать
    Я сегодня просто в шоке и в ударе - малый снова заболел Это просто жесть какая-то - за 2 месяца 4 раз Походил 4 дня в сад Ну вот как можно адаптироваться и привыкнуть к такому?
    Через это нужно пройти,нужно переболеть всем чем только можно.И ничего с этим не поделать.
    И по опыту...только в старшей группе вы забудете что такое нурафен,и т.д.
    Даже стоять в дверях и не пускать тех детей,у которых "остаточные" сопли,потому что чужой маме нужно на работу.А вы сидите дома,болеете.И вам ребенок важнее.

    Выздоравливайте скорее,скоро праздники.Болеть не хорошо,да и дорого нынче.

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Просто классика - "злые вы, уйду я от вас!"
    тю.....я ток пришла,а вы уходите?))
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Девочки, а до скольких лет выплачивают за вторых деток пособие 888 грн, я чего-то думала что до 3-х лет
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Лена а ты получила уже? Блин, нам еще не дали. У тебя какой банк?
    мы 2012 года,нам до 2016года. Вот только у нас Ленинский приват,и сегодня нас не балует
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  17. #3637
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Привет!

    Дда, прям дежавю какое-то, из года в год повторяющееся...

    Девочки, а Вы высказали свое недовольство?

    Славик и Андрюша красавчики!

    В нашем саду конфеты в яслях (о младшей не знаю) табу.
    Фрукты очень приветствуют. Если яблоки/груши - просят домашние.

    Honey_Bunny выздоравливайте!
    Лен, мой ребенок ест практически все, поэтому вопрос с подарками не вызвал у меня недовольство, скорее непонимание " а если ребенку это нельзя?". И написала я об этом, для информации мамочкам, которые только собираются на такой утренник. А не для обсуждения правильно это или нет.
    К администрации клуба, после посещения утренника, возникла другая просьба-вопрос и они пообещали пойти на встречу ( дойдут ли будет понятно чуть позже)

  18. #3638
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    жаль, что в Европе и Америке ничего не слышали про чудодейственный лук))
    в Европе ничего не слышали о сумасшедших схемах, которые расписывают наши врачи при обычной простуде.
    Которые все защитные силы организма сводят к 0.
    А потом: а почему дети так часто болеют? С каждым годом все слабее, и слабее.

  19. #3639
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    О, а мне, оказывается, тоже детские дали.)) Смс-ки еще 3 часа назад пришли.))

  20. #3640
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Лен, мой ребенок ест практически все, поэтому вопрос с подарками не вызвал у меня недовольство, скорее непонимание " а если ребенку это нельзя?". И написала я об этом, для информации мамочкам, которые только собираются на такой утренник. А не для обсуждения правильно это или нет.
    К администрации клуба, после посещения утренника, возникла другая просьба-вопрос и они пообещали пойти на встречу ( дойдут ли будет понятно чуть позже)
    Аня, я поняла.
    Хотя на форуме и не для обсуждения - это не реально )))
    У каждого свое мнение и оно, конечно же, единственно правильное

Сторінка 182 з 359 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті