| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
тему прокачивает российская пропаганда, постоянно и активно,
в Донбассе эта тема Екатеринбургским и Ленинградским отделами пропаганды муссируются постоянно
вместе с темой о съеденных ПравымСектором младенцах.
Повторяю, сейчас главная методичка максимально дискредитировать новое правительство Украины,
и вой тролей в форумах начнётся ещё до наступления весны.
О нищих стариках пенсионерах, умирающих с голода бюджетниках и т.п.
В том направлении что правительство должно отмыть, обгаженное выкидышами Партии Регионов, государство,
и каждому гражданину лично в руки по золотому батону вручить,
нормальным людям понятно, что главная задача правительства восстановить законность,
и тогда государство заработает эффективно и постепенно всё наладится силами самих граждан,
но ватникам, которые никогда не пытались заработать,
которым советское государство
давало зарплаты,
давало путёвки,
давало льготы,
давало … ,
давало … ,
давало … ,
а то что им недодали, по их мнению, они сами брали, воровали, и это тоже было в правилах,
потому что тогда они сразу попадали под колпак правоохранительных органов и не рявкали больше никогда ни на кого,
и яныкОвочь с ПР поддерживал такое положение всеми возможными методами давало,
вот те ватники и сейчас считают что роль правительства давать конкретные вещи,
а не предоставлять возможность и среду чтобы человек мог сам себя обеспечить законными методами,
так вот ватники будут сейчас ждать что им дадут конкретно в руки,
будут говорить что им недодали,
и на этом будет построена путинская пропаганда через выкидышей ПР и ботов тролей.
но вот необходимо дать ватникам хорошенько в рыло, чтоб заткнулись
и объяснить,
правильно, по понятиям,
что на пахана рявкнули (на законное правительство Украины),
и теперь им лучше забиться подальше на шконку чтобы не порешили за беспредел,
за то что они сделали,
и не гавкать.
Там в Донбассе чётко все втыкают в тюремной теме,
и понимают, что когда идёт разборка между паханами,
то пока пахана не завалили, необходимо держать за него мазу, чтоб свои не завалили,
а если пахан ушёл в непонятку, то его тоже свои завалят,
но сейчас им ещё непонятно кто новый пахан,
а ходят они под российским паханом и поэтому как положено тявкают в ту сторону куда он покажет и тогда когда скажет,
там даже малые дети эту тему чётко хавают, на генетическом уровне бессознанки,
и как только им станет чётко видно что реальный крутой пахан это Украинское правительство,
то они сразу хавальники позакрывают,
залезут в шахты и будут молча, удовлетворённо пыхтеть,
главное чтоб не разрывали мозг умными темами,
чтоб давали забухать и немного погулять,
и тогда всё чин-чинарём.
В общем, приблизительно так делает и Путин в России,
поэтому среди ваты он авторитет и коронованный по всем понятиям пахан.
Востаннє редагував boaboa: 07.11.2014 о 04:03
. в Украине мучительно в агонии умирает холуйство .
. несуществует доброго царя . необходимо принимать решения и нести за них ответственность самостоятельно .
boaboa Вы хотите сказать, что задача патриотов помочь в уничтожении страны? Какой то странный патриотизм, как на мой взгляд..
А теми налоговыми маразмами, которые уже приняты и тем более теми, которые лежат в Раде Яценюк себя полностью сравнял в авторами азаровского НК.
...
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks