Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 227 з 291 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5818, показано з 4 521 по 4 540.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #4521
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Да). 8-20. Солнечно, плюс 17
    точно, засиделся за компом я 1-23 тут, пойду спать, а то будут завтра днем глаза как у японца ))

  2. #4522

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 589

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    главная задача граждан патриотов Украины сейчас помогать новому правительству бороться с бюрократической коррупцией на всех возможных уровнях,
    поскольку у правительства нет волшебной палочки и они немогут просто постановлением вычеркнуть бюрократическую коррупцию из государства,
    а состав системы бюрократической коррупции количественно больше, устоявшийся и чётко сработавшийся,
    членов правительства альтруистов-патриотов Украины намного меньше,
    поэтому либо народ будет правительству помогать очищать от бюрократической коррупции Украину ,
    либо правительство будет вынужденно идти на переговоры с представителями бюрократической коррупции, а это значит идти на уступки коррупционерам и ослаблять результат борьбы с бюрократической коррупцией,

    и делать гражданам патриотам Украины это необходимо уже сейчас, не дожидаясь команды откуда-то, самостоятельно,
    делать всеми возможными законными методами борясь с беззаконием.


    Нас больше чем бюрократов коррупционеров, мы победим, главное с умом подойти к решению задач, без фанатизма-идиотизма,
    и не начать бороться со сменяемыми как перчатки шестёрками истратив все силы,
    а бороться с главными осями на которых вращаются эти шестёрки-шестерёнки.
    Платить налоги. Получать белую зарплату. Не брать и не давать взяток: милиция, армия, больница, школа, детский сад, ВУЗ, ГАИ, ЖЭК, исполком, рынок и т.д.
    Насколько это реально уже сейчас?
    Без подписи

  3. #4523
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Платить налоги. Получать белую зарплату. Не брать и не давать взяток: милиция, армия, больница, школа, детский сад, ВУЗ, ГАИ, ЖЭК, исполком, рынок и т.д.
    Насколько это реально уже сейчас?
    Теоретически или практически?

  4. #4524

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 589

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Теоретически или практически?
    Практически конечно.
    Без подписи

  5. #4525
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Практически конечно.
    Как говорит один форумчанин - кабинеты те же) У Вас там еще 6 ноября по календарю?

  6. #4526

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 589

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    У Вас там еще 6 ноября по календарю?
    Да. 6:46 PM
    Без подписи

  7. #4527
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Да. 6:46 PM
    Прикольная штука интернет. Здесь уже почти 9 утра и 7 ноября - получается пишу во вчерашний день)

  8. #4528

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    и опять же, смотрим кто раскручивает версию [/URL]
    тему прокачивает российская пропаганда, постоянно и активно,
    в Донбассе эта тема Екатеринбургским и Ленинградским отделами пропаганды муссируются постоянно
    вместе с темой о съеденных ПравымСектором младенцах.

    Повторяю, сейчас главная методичка максимально дискредитировать новое правительство Украины,
    и вой тролей в форумах начнётся ещё до наступления весны.

    О нищих стариках пенсионерах, умирающих с голода бюджетниках и т.п.
    В том направлении что правительство должно отмыть, обгаженное выкидышами Партии Регионов, государство,
    и каждому гражданину лично в руки по золотому батону вручить,
    нормальным людям понятно, что главная задача правительства восстановить законность,
    и тогда государство заработает эффективно и постепенно всё наладится силами самих граждан,
    но ватникам, которые никогда не пытались заработать,
    которым советское государство
    давало зарплаты,
    давало путёвки,
    давало льготы,
    давало … ,
    давало … ,
    давало … ,
    а то что им недодали, по их мнению, они сами брали, воровали, и это тоже было в правилах,
    потому что тогда они сразу попадали под колпак правоохранительных органов и не рявкали больше никогда ни на кого,
    и яныкОвочь с ПР поддерживал такое положение всеми возможными методами давало,
    вот те ватники и сейчас считают что роль правительства давать конкретные вещи,
    а не предоставлять возможность и среду чтобы человек мог сам себя обеспечить законными методами,

    так вот ватники будут сейчас ждать что им дадут конкретно в руки,
    будут говорить что им недодали,
    и на этом будет построена путинская пропаганда через выкидышей ПР и ботов тролей.

    но вот необходимо дать ватникам хорошенько в рыло, чтоб заткнулись
    и объяснить,
    правильно, по понятиям,
    что на пахана рявкнули (на законное правительство Украины),
    и теперь им лучше забиться подальше на шконку чтобы не порешили за беспредел,
    за то что они сделали,
    и не гавкать.


    Там в Донбассе чётко все втыкают в тюремной теме,
    и понимают, что когда идёт разборка между паханами,
    то пока пахана не завалили, необходимо держать за него мазу, чтоб свои не завалили,
    а если пахан ушёл в непонятку, то его тоже свои завалят,
    но сейчас им ещё непонятно кто новый пахан,
    а ходят они под российским паханом и поэтому как положено тявкают в ту сторону куда он покажет и тогда когда скажет,
    там даже малые дети эту тему чётко хавают, на генетическом уровне бессознанки,
    и как только им станет чётко видно что реальный крутой пахан это Украинское правительство,
    то они сразу хавальники позакрывают,
    залезут в шахты и будут молча, удовлетворённо пыхтеть,
    главное чтоб не разрывали мозг умными темами,
    чтоб давали забухать и немного погулять,
    и тогда всё чин-чинарём.


    В общем, приблизительно так делает и Путин в России,
    поэтому среди ваты он авторитет и коронованный по всем понятиям пахан.
    Востаннє редагував boaboa: 07.11.2014 о 04:03
    . в Украине мучительно в агонии умирает холуйство .
    . несуществует доброго царя . необходимо принимать решения и нести за них ответственность самостоятельно .

  9. #4529
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    boaboa Вы хотите сказать, что задача патриотов помочь в уничтожении страны? Какой то странный патриотизм, как на мой взгляд..
    А теми налоговыми маразмами, которые уже приняты и тем более теми, которые лежат в Раде Яценюк себя полностью сравнял в авторами азаровского НК.

  10. #4530

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    boaboa Вы хотите сказать, что задача патриотов помочь в уничтожении страны? Какой то странный патриотизм, как на мой взгляд..
    А теми налоговыми маразмами, которые уже приняты и тем более теми, которые лежат в Раде Яценюк себя полностью сравнял в авторами азаровского НК.
    Сепаратист!!! Ватник!!!!Колорад!!!!

  11. #4531

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Платить налоги. Получать белую зарплату. Не брать и не давать взяток: милиция, армия, больница, школа, детский сад, ВУЗ, ГАИ, ЖЭК, исполком, рынок и т.д.
    Насколько это реально уже сейчас?
    Райисполком можно вычеркнуть.))))
    Осталось еще 9 позиций.)

  12. #4532
    Аватар для Tricky
    Реєстрація
    21 березень 2004
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    нечего на Кеглевич бочку катить! Его и сейчас выпускают http://www.keglevich.it/Produkts.aspx
    Кроме этого он в Днепре прекрасно продается
    В Кошер-маркете в Меноре его около 8 видов есть
    Цена около 140 грн за бутылку

  13. #4533
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    ...
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  14. #4534
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Tricky Переглянути допис
    Кроме этого он в Днепре прекрасно продается
    В Кошер-маркете в Меноре его около 8 видов есть
    Цена около 140 грн за бутылку
    А я как дурак из буржуйского дюти фри пер)))) Цена кстати такая же.
    Можно его наличие отнести к покращенням. Вкусный же))))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  15. #4535
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    но вот необходимо дать ватникам хорошенько в рыло, чтоб заткнулись
    и объяснить,
    правильно, по понятиям,
    что на пахана рявкнули (на законное правительство Украины),
    и теперь им лучше забиться подальше на шконку чтобы не порешили за беспредел,
    за то что они сделали,
    и не гавкать.
    Януковича, говоришь, выгнали, который зэк - президент ?

    Если никакой разницы, зачем было столько платить, интересно ?

  16. #4536
    Аватар для Стецько
    Реєстрація
    16 лютий 2014
    Дописів
    210

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Точно.
    Но только вот закавыка.
    Власти должны, вроде, по общим представлениям, о народе заботиться, или как ?
    Кто там первый кредиты в валюте банкам разрешил давать ??
    Тобто сьогоднішній уряд десять років тому повинен був потурбуватися , аби Ваші дурнуваті знайомі не взяли валютний кредит . Ви безумовно видатний мислитель , я схиляю голову .
    Запануєм і ми, браття !

  17. #4537
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Стецько Переглянути допис
    Тобто сьогоднішній уряд десять років тому повинен був потурбуватися , аби Ваші дурнуваті знайомі не взяли валютний кредит . Ви безумовно видатний мислитель , я схиляю голову .
    Простите, не мои, а Ваши.

    ... ну нЭт - так нЭт ...
    ))))))))))))))))

    ЗЫ: Ежели чего, мне все равно что думают о народе власти этой страны.
    Это ж Вы, в том числе, тут из штанов выпрыгивая революции делали ... видимо с какой то благородной целью, не иначе.

  18. #4538
    Аватар для Tricky
    Реєстрація
    21 березень 2004
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А я как дурак из буржуйского дюти фри пер)))) Цена кстати такая же.
    Можно его наличие отнести к покращенням. Вкусный же))))
    Так он там с самого открытия есть ) Правда раньше дешевле был. Весной 112 грн цена была..
    И таки вкусный, дынный особенно

  19. #4539
    Аватар для Стецько
    Реєстрація
    16 лютий 2014
    Дописів
    210

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Власти должны
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    мне все равно
    Ще один шедевр логіки , я в захваті
    P.S. Як на людину , якій все одно , десятків тисяч дописів з муками і стражданнями "як все погано , мамо , роди мене назад" трохи забагато .
    Запануєм і ми, браття !

  20. #4540
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Стецько Переглянути допис
    P.S. Як на людину , якій все одно , десятків тисяч дописів з муками і стражданнями "як все погано , мамо , роди мене назад" трохи забагато .
    Эх.
    Не смыслите Вы в получении удовольствия вне зависимости от окружающей ситуации.
    ))))))))))))))

    ЗЫ: А завидовать - неаккуратненько.

Сторінка 227 з 291 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті