Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 226 з 291 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5818, показано з 4 501 по 4 520.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #4501

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А те, кто там живут - большей частью предатели.
    Потому надо всех, кто не согласен - убить.
    Чемодан - вокзал, никто ж не держал в Украине. Всегда был выбор уехать отсюда. Но территория , извините, но часть Украины и это не обсуждается.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ЗЫ: Ежели страна не предложила своим гражданам ничего хорошего, на их взгляд, вряд ли они к ней будут испытывать нежные чувства.
    Да там вроде украинский народ с дерьмом мешали, не политиков. И да, мы же разделяем руководство и страну, да?

  2. #4502

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Вот Львов яныка ненавидел. Почему же с флагами Польши не бегал и не требовал референдума?

  3. #4503
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Чемодан - вокзал, никто ж не держал в Украине. Всегда был выбор уехать отсюда. Но территория , извините, но часть Украины и это не обсуждается.
    Ты пойди возьми автоматик, для пущей убедительности, и пообсуждай это с тамошними жителями.

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Да там вроде украинский народ с дерьмом мешали, не политиков. И да, мы же разделяем руководство и страну, да?
    Разрезанные животы "украинского народа" забыл упомянуть.

    Мы - разделяем.
    Вы - похоже нет.

  4. #4504

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ты пойди возьми автоматик, для пущей убедительности, и пообсуждай это с тамошними жителями.
    Может и пообсуждал бы, если бы чужая армия там не шлялась и не арестовывала всех подряд.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Мы - разделяем.
    Вы - похоже нет.
    Если б ВЫ разделяли не писали бы украиноненавистнические сообщения.

  5. #4505
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Может и пообсуждал бы, если бы чужая армия там не шлялась и не арестовывала всех подряд.
    Ну понятное дело.
    С автоматиками против безоружных или на танчиках против автоматиков - оно сподручнее.

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Если б ВЫ разделяли не писали бы украиноненавистнические сообщения.
    Да ну !?
    Я такие сообщения пишу ?
    Можно пример ?

  6. #4506

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну понятное дело.
    С автоматиками против безоружных или на танчиках против автоматиков - оно сподручнее.
    Т.е. они от меня защищаются? Да вроде я их убивать не хотел никогда. Даже в мыслях не было. Ктож им сказал, что Я хочу ИХ убить, а? Ктож сказал, а? Яценюк наверное, ога.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да ну !?
    Я такие сообщения пишу ?
    Можно пример ?
    Может хватит уже задковать, а? Прятаться за скобочками, хамством, шуточками, когда людей убивает дерьмо кацапское. Может хватит цирк тут на 2 сотни страниц разводить, а пора бы сказать прямо, в лицо, вот всю свою ненависть излить.

  7. #4507
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Прогноз погоды


  8. #4508
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Может хватит уже задковать, а? Прятаться за скобочками, хамством, шуточками, когда людей убивает дерьмо кацапское. Может хватит цирк тут на 2 сотни страниц разводить, а пора бы сказать прямо, в лицо, вот всю свою ненависть излить.
    Пунктик за разжигание межнациональной розни в правилах уже отменили ??

    Так что, примеры моих антиукраинских высказываний будут ?

  9. #4509
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Алекс, Сережа - ото вас колупасит по всем темам )))

  10. #4510

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Пунктик за разжигание межнациональной розни в правилах уже отменили ??
    Да ладно. Раз ты нас ненавидишь тебе ведь все равно должно быть на бан. В чем вообще смысл с ненавистным тебе народом жить? В чем смысл?
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Алекс, Сережа - ото вас колупасит по всем темам )))
    Я потом как-нибудь обьясню зачем я вообще с ними веду беседы.
    Востаннє редагував AlexS123: 07.11.2014 о 00:39

  11. #4511
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Да ладно. Раз ты нас ненавидишь тебе ведь все равно должно быть на бан. В чем вообще смысл с ненавистным тебе народом жить? В чем смысл?
    Валерьянки выпей на ночь.
    А то с кроватки выпадешь ненароком.
    ))))))))))))))))

  12. #4512
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Ну не яценюк же танки на восток расейские гонит.
    Тебе уже 100 раз жевали и в рот ложили, что если бы яйценюк & Co хоть что-то делали бы, то крым фиг знает, но на Донбассе точно войны не было бы...

  13. #4513

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Вот, о чем я и говорил. За хамством и скобочками ты спрятался. В очередной раз. Зачем?

  14. #4514
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Я потом как-нибудь обьясню зачем я вообще с ними веду беседы.
    )) мое дело конечно десятое, но ИМХО не стоит так переживать, когда кто-то флудит, причем не убежденно

  15. #4515

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Тебе уже 100 раз жевали и в рот ложили, что если бы яйценюк & Co хоть что-то делали бы, то крым фиг знает, но на Донбассе точно войны не было бы...
    Что-то это ЧТО? И конкретно сделав это ЧТО путинг бы утерся и как лузер забил бы на пятилетний план по оккупации Украины?)))))

  16. #4516

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    )) мое дело конечно десятое, но ИМХО не стоит так переживать, когда кто-то флудит, причем не убежденно
    Я ж говорю, я как-нибудь потом обьясню. Тут все не просто так, причина есть, но долго обьяснять и настроение не располагает.

  17. #4517
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Что-то это ЧТО? И конкретно сделав это ЧТО путинг бы утерся и как лузер забил бы пятилетний план по оккупации Украины?)))))
    Надо читать, что тебе пишут, чтобы не выглядеть ...
    Ну ладно. Еще раз...
    Конкретно:
    В Крыму суд постановил арестовать Аксенова. Почему не арестовали.
    На Донбасе.
    До отказа Турчиновых Яценюков что-то решать с Донбасом было убито 50+ человек.
    На всех админ зданиях был наш флаг.
    После - тысячи. Сорванные флаги и захваченные менты и СБУ.
    Почему СБУ ничего не делало.
    Их задача именно это выявлять и решать вопросы.
    Арестами, расстрелами и т.п.
    Если бы уничтожили (причем абсолютно по закону, ибо были вооруженные сопротивления) верхушки лнр и днр, вряд ли был бы референдум.
    И раша тогда бы еще утерлась, ибо не пошла бы на офф войну...
    Они сидели в Киеве и думали, что они Боги...
    А оказалось - даже не ассенизаторы...

  18. #4518

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    главная задача граждан патриотов Украины сейчас помогать новому правительству бороться с бюрократической коррупцией на всех возможных уровнях,
    поскольку у правительства нет волшебной палочки и они немогут просто постановлением вычеркнуть бюрократическую коррупцию из государства,
    а состав системы бюрократической коррупции количественно больше, устоявшийся и чётко сработавшийся,
    членов правительства альтруистов-патриотов Украины намного меньше,
    поэтому либо народ будет правительству помогать очищать от бюрократической коррупции Украину ,
    либо правительство будет вынужденно идти на переговоры с представителями бюрократической коррупции, а это значит идти на уступки коррупционерам и ослаблять результат борьбы с бюрократической коррупцией,

    и делать гражданам патриотам Украины это необходимо уже сейчас, не дожидаясь команды откуда-то, самостоятельно,
    делать всеми возможными законными методами борясь с беззаконием.

    Нас больше чем бюрократов коррупционеров, мы победим, главное с умом подойти к решению задач, без фанатизма-идиотизма,
    и не начать бороться со сменяемыми как перчатки шестёрками истратив все силы,
    а бороться с главными осями на которых вращаются эти шестёрки-шестерёнки.
    . в Украине мучительно в агонии умирает холуйство .
    . несуществует доброго царя . необходимо принимать решения и нести за них ответственность самостоятельно .

  19. #4519
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Нежданчик. Смешная полиция Швейцарии просто выполняла свою работу. И навыполняла. Теперь МИД будет краснеть

    http://antikor.com.ua/articles/17890...evskom_private
    хрен его знает кто такой этот сотник "Микола" , но как бы статья является до следственным обвинением

    и опять же, смотрим кто раскручивает версию по Никалаю Волкову (не то что бы версию, а виновную персону, через которую шось хотят протащить претензийного), а так же, какие они по многообразиям - он и в Мариуполе был, людьми торговал по покровительством Коломойского - по 10000 у.е. за сепаратиста ))
    https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-
    8#q=%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9+%D0 %B2%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2+%D1%81%D0%BE%D1% 82%D0%BD%D0%B8%D0%BA


    может потому он и в "Швейцарии на квартире от группы "привата" " - по статье так во всяком случае это акцентировано, я считаю, вполне специально ))

    п.с. on-of, в Японии уже утро? ))

  20. #4520
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис

    п.с. on-of, в Японии уже утро? ))
    Да). 8-20. Солнечно, плюс 17

    Я не то чтобы против , но мне жаль начальника швейцарской полиции, сейчас его в мид Неньки вызовут , тонко начнут намекать, что бизнес его сына на 7-м километре может пострадать, а ему не продлят визу. Что дочку могут зя якобы наркотики отчислить из ОНАкадемии. И попросят так невзначай забрать деньги из одесского банка. За что это все человеку?

Сторінка 226 з 291 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті