Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 40 з 127 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2538, показано з 781 по 800.

Тема: Политтехнологии - инструмент крупного капитала

  1. #781
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Кто как считает, если у мужика увели жену, или ее насилуют уже полгода, или она сама ушла на полгода на ****ки, или она просто ушла к другому, кто виноват?
    Или нужно признать, что Украина не мужик, а баба? Тогда о какой самостийности идет речь? Замуж наифиг!
    "Увели" или "сама ушла" - наиболее спорное место.
    Ежели "увели" - надо вломить обоим.
    Ежели "сама" - достаточно только ей вломить.

    Украина, кстати, женского роду ... да и точка зрения меняться может.

  2. #782
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    "

    Украина, кстати, женского роду ... .
    это не важно, важно как себя ведет.
    Бывают семьи, где женщина по статусу мужик.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  3. #783
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Перетасуйте два флеш-рояла разной масти и раздайте. Что будет? Полная лажа.
    А перетасуйте три короля с тремя тузами? В любом случае будет достаточно сильная карта.
    Человек от карт отличается тем, что может "масть" менять по жизни)), была бы на то у него способность, воля и желательно еще и благоприятные условия, вот способность она как бы при рождении заложена и не обязательно по причине наследственности

  4. #784
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    "Увели" или "сама ушла" - наиболее спорное место.
    Ежели "увели" - надо вломить обоим.
    Ежели "сама" - достаточно только ей вломить.
    Даже если предположить любой вариант, кто виноват и насколько?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  5. #785

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Смотрим на пример с гыркиным, безлером, бородатым, памперсом... Меняются, как перчатки. Это НЕ верхушка, это марионетки, как и дыры с лунками. Они марионетки, у них НЕТ верхушки. Ну ликвидируй ты их, что дальше? расея новых пришлет, вот что. С ментами, сбушниками и с военными история такова, что когда янык убежал они не понимали что им делать. Либо оставаться за яныка, либо переходить за Турча. А т.к. ни при одном, ни при другом по головке не гладили и не погладили б, а народ еще смертями на майдане разгневан, быстро решить не получилось. В Одессе он менты убийц в центр города провели, УБИЙЦ(!!!). В Днепре тоже слив готовили, Харькове вон винницкий ягуар, ибо жди захвата ОДА.
    И еще раз, даже ликвидация 50 калек губашлепников под ОДА на Донбассе не решила бы проблему. Ну а ПРИКАЗ в Крыму мог слить всю страну, т.к. армия была не готова совершенно.

  6. #786
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Человек от карт отличается тем, что может "масть" менять по жизни)), была бы на то у него способность, воля и желательно еще и благоприятные условия, вот способность она как бы при рождении заложена и не обязательно по причине наследственности
    Вы даже не предполагаете, в какие дни после зачатия у женского плода закладываются яйцеклетки. В принципе аналогично почти и клетки с которых потом будут делиться сперматозоиды.
    Ну ладно, не парьтесь.
    Насчет действия среды, то не будем повторяться. Прочитайте несколько станиц назад, там как раз об этом.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  7. #787
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Смотрим на пример с гыркиным, безлером, бородатым, памперсом... Меняются, как перчатки. Это НЕ верхушка, это марионетки, как и дыры с лунками. Они марионетки, у них НЕТ верхушки. Ну ликвидируй ты их, что дальше? расея новых пришлет, вот что. С ментами, сбушниками и с военными история такова, что когда янык убежал они не понимали что им делать. Либо оставаться за яныка, либо переходить за Турча. А т.к. ни при одном, ни при другом по головке не гладили и не погладили б, а народ еще смертями на майдане разгневан, быстро решить не получилось. В Одессе он менты убийц в центр города провели, УБИЙЦ(!!!). В Днепре тоже слив готовили, Харькове вон винницкий ягуар, ибо жди захвата ОДА.
    И еще раз, даже ликвидация 50 калек губашлепников под ОДА на Донбассе не решила бы проблему. Ну а ПРИКАЗ в Крыму мог слить всю страну, т.к. армия была не готова совершенно.
    Люди Донбасса тогда шли именно за этими перчатками.
    И говорить "а не могли", так такое СБУ нах не нужно.
    Только вот СБУ виновато 200%, не смотря ни на что.
    Кого уволили, кого посадили, кого арестовали?
    Я уже не говорю, что и по расстрелу небесной сотни нихрена не сделали...
    А если Яценюк не может организовать деятельность службы безопасности (пусть через министров), то грош ему цена.
    Это главное.
    А но фоне того, что и экономикой (как и всем остальным) оно не занималось, то ставить его выше азировых как минимум глупо.
    А как максимум - организовал переворот с бюлей, страну опустил - посадить (лучше расстрелять).

  8. #788

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Еще раз, ну чего вы все вокруг да около? Выскажитесь уже, как вы нас ненавидите, как вы нашу страну презираете и что она даже не страна, как вы проклинаете українську мову. В чем проблема-то? Чего в себе держать, если окружающие для вас ироды проклятые, которых надо ликвидировать, ибо вам очень сильно мешает украинский народ и его страна, очень сильно мешает.

  9. #789
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Смотрим на пример с гыркиным, безлером, бородатым, памперсом... Меняются, как перчатки. Это НЕ верхушка, это марионетки, как и дыры с лунками. Они марионетки, у них НЕТ верхушки. Ну ликвидируй ты их, что дальше? расея новых пришлет, вот что. С ментами, сбушниками и с военными история такова, что когда янык убежал они не понимали что им делать. Либо оставаться за яныка, либо переходить за Турча. А т.к. ни при одном, ни при другом по головке не гладили и не погладили б, а народ еще смертями на майдане разгневан, быстро решить не получилось. В Одессе он менты убийц в центр города провели, УБИЙЦ(!!!). В Днепре тоже слив готовили, Харькове вон винницкий ягуар, ибо жди захвата ОДА.
    И еще раз, даже ликвидация 50 калек губашлепников под ОДА на Донбассе не решила бы проблему. Ну а ПРИКАЗ в Крыму мог слить всю страну, т.к. армия была не готова совершенно.
    Замуж нафиг!
    Хватит проституткой бегать!
    С приданым только проблемы. Все на гульки потратили.
    И похоже, что пока в гарем чей-то не войдет, так и будет все продолжаться.
    Возможно, что ЕС - и есть лучший вариант. Вопрос только в качестве кого туда войдет, в качестве нацатой жены, или в качестве черноработницы.
    Понятно, что трахать будут в любом случае. Вопрос лишь в том, за каким столом обедать будет.
    Востаннє редагував Pawel: 07.11.2014 о 01:24
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  10. #790
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Вы даже не предполагаете, в какие дни после зачатия у женского плода закладываются яйцеклетки. В принципе аналогично почти и клетки с которых потом будут делиться сперматозоиды.
    Ну ладно, не парьтесь.
    Насчет действия среды, то не будем повторяться. Прочитайте несколько станиц назад, там как раз об этом.
    Как не париться, подпарил, а теперь не парся )))))))

    Это об чем, в плане развития плода у которого появляется перспектива быть более смышленым по отношению к другим, после рождения при прочих равных условиях - родители будущих детей не травили себя при жизни, а мать еще и при вынашивании, а так же не делали себе сплошные нервы? )

  11. #791

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Люди Донбасса тогда шли именно за этими перчатками.
    Устраняем и обожемой, они нас убивают. хунтахунта, расеярасея!!! Могла быть и такая реакция. И в чем проблема новых из расеи прислать? Ну устранили павлушу приезжает новый павлуша и руцЪкой мирЪ начинает проповедовать.
    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Только вот СБУ виновато 200%, не смотря ни на что.
    А может менты донецкие виноваты? Или люди на рашкомитингах? Чего сразу СБУ? Как-то быстро виновных нашли.
    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Кого уволили, кого посадили, кого арестовали?
    Агентов садят, генералов кое каких уже поувольняли. Садить рыгов? Ну так ВЫ же первыми скажете - опозицЕю преследует преступная власть, атата, нихарашо. пихавчик ваш моментально взорвется, весь корр будет исписан прокленами.))))
    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Я уже не говорю, что и по расстрелу небесной сотни нихрена не сделали...
    А что ты там сделаешь? Кто стрелял наверное уже далеко, хотя рыгов всех до единого за решеткой увидеть я бы хотел.
    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    А но фоне того, что и экономикой (как и всем остальным) оно не занималось, то ставить его выше азировых как минимум глупо.
    Ну это ТЕБЕ так кажется. Не устраивают его законопроекты? Ну они же были. Значит занимался.
    И да, азиров это самое дно.
    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    организовал переворот с бюлей
    Врешь, злое СЫШЫА организовало.)))))))

  12. #792

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Pawel, боооолье ненависти, больше.

  13. #793
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Как не париться, подпарил, а теперь не парся )))))))

    Это об чем, в плане развития плода у которого появляется перспектива быть более смышленым по отношению к другим, после рождения при прочих равных условиях - родители будущих детей не травили себя при жизни, а мать еще и при вынашивании, а так же не делали себе сплошные нервы? )
    Эпигенетика - серьезная вещь.
    Генотип при этом не меняется.
    Но возможно отключение-включение генов в работу.
    Да, при беременности очень важны условия при которых женщина вынашивает ребенка.
    Какие-то предрасположенности при этом могут меняться, и как правило, в худшую сторону.
    Но ничто из ничего не появляется.
    Задача семьи при беременности создать максимально благоприятные условия, чтоб не "запороть" то, что "дала" природа.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  14. #794
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Насчет же возможности раскрытия потенциала ребенка уже после рождения, то тоже естественно желательно дать ему максимальные возможности. Но опять же ничто из ничего не происходит.
    Ребенок, имеющий выше способности в чем-то будет при одинаковых условиях всегда выигрывать. И опять же можно запороть любые высокие предрасположенности, если для их реализации не будет среды. Все это на предыдущих страницах много раз было написано.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  15. #795
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Pawel, боооолье ненависти, больше.
    Это не ненависть, это прагматика. Можно бегать с флагами на гульки еще пару лет, тока вот молодость и приданое от этого не прибавляется.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  16. #796
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    копирую из соседней темы, думаю должно быть тут.

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post28337786


    Spoiler Spoiler:  
    Може було , але хтось мої думки вже написав:
    На Новой сцене Александринского театра Юрий Сапрыкин выступил с монологом «Российские медиа: между войной и миром». «Бумага» публикует рассуждения журналиста о том, как СМИ формируют агрессию к Украине и США и почему они в этой агрессии вполне искренни.
    Российские медиа последние полгода находятся в состоянии войны. Уже полгода они живут и действуют по закону военного времени. Я подчеркиваю, именно российские медиа, а не российское государство являются самой погруженной в конфликт стороной. Причем сейчас уже непонятно, с кем эта война ведется, за что и кто является противником. Это Украина, или это абстрактный Запад, или кто?
    У медиа военного времени специфическая миссия — это поднятие боевого духа, создание образа врага и демонизация противника. Российские медиа последние полгода занимаются именно этим. Несмотря на то, что Россия официально не участвует в военном конфликте, задача по поднятию боевого духа и созданию образа врага решается невероятно успешно; и, как мне кажется, именно успешное решение этой задачи побудило тысячи жителей нашей страны отправиться добровольцами на Донбасс, а жителей Донбасса — взяться за оружие. Если расшифровать смысл сообщений, которые транслируются по центральным телеканалам и государственным радиостанциям, то он будет очевидно противоречить официальной версии событий. Формально Россия не воюет, но из контекста этих сообщений следует, что Россия определенно воюет; воюет на территории, которая воспринимается как своя, и защищает своих соотечественников, своих если не по гражданству, то по крови и языку.
    Как конструировался этот образ врага? Во-первых, было применено гениальное изобретение, если относиться к этому отвлеченно, как к абстрактному примеру государственного пиара и государственной пропаганды, то это совершенно безошибочное попадание — во всех учебниках об этом должно быть написано. Это перевод конфликта на язык Великой Отечественной войны: мы имеем дело не с революцией, не с антиправительственными выступлениями, не со сменой власти — мы имеем дело с «фашистской хунтой», которая отправляет на восток «карательные отряды». И человек, который сталкивается с этой лексикой, уже не может отстраненно смотреть на события — он оказывается внутри истории священной войны, в которой, опять же, уже на лексическом уровне понятно, где добро, где зло. Невозможно отойти в сторону, посмотреть на эту ситуацию с какой-то дистанции, ты оказался внутри учебника истории, где наши сражаются с фашистами. И все возражения по поводу этой картины мира выглядят уже каким-то жалким вяканьем предателей родины, фашистских пособников и нацистских подстилок. Не знаю, кто это придумал, но разыграно это было сделано совершенно блестяще.
    Вторая вещь — это дегуманизация противника. Чтобы начать воевать, в данном случае с Украиной, тебе нужно сначала уговорить себя, что это вообще не люди, что это «укры», «укропы», «бандеровцы», «каратели». Что украинской нации не существует, украинского государства не существует, это все выдумка каких-то иудо-масонов, врагов России, которые 200 лет назад все это придумали, чтобы оттяпать у нас эту территорию. Я говорю про нас не потому, что мы кругом неправы, а они кругом правы, а потому, что российские медиа нам немножко ближе и мы живем в их поле воздействия. Безусловно, дегуманизация противника происходила и на украинской стороне, может быть даже, там еще более активно и свирепо рассказывали про «колорадов, которые подлежат дезинфекции» и «ватников, которые хорошо горят». Это тоже абсолютнейшее преступление против человечности на языковом уровне. Это лексика, которая дает людям санкцию на убийство, потому что ты воюешь не со своими согражданами, а с какими-то насекомыми, это уже не люди.
    В этой ментальной операции ничего нового нет: нечто подобное происходило и во время Великой Отечественной. Были статьи Ильи Эренбурга, который чрезвычайно талантливо проделывал ту же операцию, убеждая своих читателей, что немцы не люди: «Отныне слово „немец“ для нас самое страшное проклятье. Отныне слово „немец“ разряжает ружье. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать». Наверное, за последние полгода ни в России, ни в Украине это не было проговорено с такой прямотой, но все эти шутки про то, что «укропов» побило градом, а «колорадов» надо дезинфицировать, недалеко от этой риторики ушли.
    Следующий прием конструирования этого образа — враг представляется как что-то слабое и смехотворное и одновременно как что-то ужасное, коварное и сверхсильное. Кто такие «укры»? Какие-то нелепые люди, которые скачут, поют нецензурные песни про Путина, при этом ничего не умеют, экономика рушится, страну они просрали, бегут на Запад, где их сделают рабами, и дальше своей кастрюли с борщом они ничего не видят. И вообще, украинцы — это какая-то антропологическая нелепица. Эта операция, если говорить про образ врага, была проделана не только по отношению к Украине. Вот есть Соединенные Штаты Америки. Что это такое? Это Псаки, такая нелепая баба, которая ходит на пресс-конференции в одном сапоге, отвечает невпопад, путает страны, государства, даты и термины, — в общем, какая-то дурында, которую можно только высмеивать. А президент у них вообще негр. Это не страна, а какая-то полная хрень, ей управляют смехотворные идиоты. Есть известный текст Гришковца, по которому можно изучать все медийные штампы: вот раньше был Рейган, Тетчер, Де Голль, а сейчас кто? Обама — да он слабак! Меркель вообще кривая-косая. И все они дрожат от страха! Именно то, что у Гришковца в этом тексте оказывается впрямую проговорено, в последние полгода так или иначе рассказывали нам со всех сторон российские медиа.
    Еще один важный метод СМИ в этой войне — интерпретация. Понятно, что если ты хочешь кого-то в чем-то убедить, ты должен не просто сообщать факты, а лучше вообще их не сообщать, а сразу комментировать. Из-за этого на телеканалах и радиостанциях такой бум политологов и экспертов, у которых обязательно на любое событие, происходящее в этом конфликте, есть ответ — это преступление украинской власти, Украина катится под откос, опять же, фашисты, каратели и так далее. Причем эта картина мира создается очень крупными мазками, где лучше не вдаваться в детали, потому что детали этой общей схеме сразу противоречат.
    Еще одна особенность этой войны — многие события за последние полгода были сконструированы и описаны медиа задолго до того, как произошли в реальности. Геноцид и убийство русскоязычного населения стали медийным фактом задолго того, как действительно начали кого-то убивать. Фактически та горячая фаза конфликта, которая началась в середине апреля, уже легла в подготовленную медийными средствами колею: нам два месяца рассказывали, что на Украине русских убивают, и тут их действительно начали убивать. История про распятого мальчика на Первом канале каким-то мистическим образом превратилась в детские игрушки, которые валяются на поле рядом с останками тел и обломками самолета, сбитого непонятно кем.
    Я совершенно не пытаюсь обвинять во всем только российскую сторону, но если посмотреть на то, как работают медиа у нас и у них, есть существенные различия. Мы, зрители центральных каналов, уже полгода живем на Украине, живем тем, что происходит в Украине, а Украина не живет тем, что происходит в России. Украина тоже живет в Украине. При этом в российской интерпретации этих событий почти никогда нет второго мнения, есть эксперты, политологи, журналисты и официальные лица, которые выступают единым хором. На Украине же есть вторая точка зрения. Даже при том подъеме патриотизма, если не национализма, там в новостях всегда звучит мнение второй стороны — российской, донецкой, какой угодно. И это мнение не будет тут же перетолковано десятью официальными политологами. При этом сам тон украинских медиа, несмотря на то, что это воюющая страна, гораздо спокойнее, чем у российских, там нет такой истерики.
    Какое воздействие это оказывает на нас? Людям в последние полгода стало тяжелее друг с другом общаться. Как только возникает в разговоре тема Крыма или сбитого самолета, люди иногда моментально выходят на такой уровень непонимания и агрессии, что лучше и вовсе ни о чем не говорить. Есть такое понятие — информационный пузырь: мы подбираем в социальных сетях источники, которые нам приятно читать и слышать, и игнорируем неприятные и враждебные, и даже поисковики подбирают ссылки по нашим запросам, подстраиваясь под наши предпочтения. В результате мы оказываемся внутри удобной для нас картины мира, а в последние полгода так тем более. Надо понимать, что в этих информационных пузырях существуем не только мы, но и Владимир Путин, и Сергей Шойгу, и Борис Немцов, и все люди, которые принимают решения или высказывают свои мнения по этому поводу. Путину точно также подбирают источники информации, которые ему приятно было бы слышать, и от того, что еще центральные каналы пытаются под эту персональную картину всячески подстроиться, она становится все прочнее и прочнее.
    Возникает такой пелевинский вопрос: а кто и с кем через эти медиа говорит? На него есть очень простой либерально-демократический ответ. Сидят в Кремле люди, которые пишут темники и рассылают их по редакциям. И там, в редакциях, люди механически воспроизводят то, что им в администрации написали. Но то, с каким драйвом ведут себя в последние полгода прогосударственные медиа, невозможно создать никаким приказом из Кремля. Я думаю, что в большинстве случаев это делается абсолютно искренне. Сидит в эфире ведущий и говорит: «Это подонки, это нелюди, это фашисты». Это не Кремль так заставляет его говорить, это абсолютно искренний драйв, искренняя агрессия, это уже сидит глубоко внутри. Война наделяет таких журналистов сознанием собственной правоты, ощущением некоей миссии, в которую они искренне верят. Как бы ни развивался конфликт дальше, эти люди у микрофона будут воевать гораздо дольше, чем люди с автоматами в руках.
    Сейчас очень легко проводить аналогии с предыдущей холодной войной: сначала была Олимпиада, потом самолет сбили, потом санкции. Все вроде укладывается в знакомую историю, в конце которой должна оказаться перестройка и разрушение Берлинской стены. Но есть и другая, менее приятная аналогия: 39–40-й год, советская армия идет воевать на территорию, которая еще 23 года назад была частью Российской империи (как и Украина 23 года назад была частью Советского Союза); по радио рассказывают, что это мировой империализм спровоцировал финнов на войну против СССР, мы занимаем какую-то часть Финляндии, образуется Карело-Финская ССР (она же Донецкая народная республика), которая защищает правильных финнов от неправильных. И вроде бы эта война — такой недолгий и локальный эпизод, но вместе с тем понятно, что это часть подготовки к чему-то большему. Вокруг распевают бравые песни — «Если завтра война, если завтра в поход», «Броня крепка, и танки наши быстры». И это ожидание будущей большой войны сопряжено с какой-то радостью, она наполняет все происходящее смыслом, мобилизует народ. Что меня успокаивает и отчасти разрушает эту историческую аналогию, так это то, что сейчас с нами никто воевать не собирается, мы ведем эту войну сами с собой, ведем ее в медийном поле. Запад находится не в идеальном состоянии, но плана «Барбаросса» у него нет.
    И по-моему, самое точное описание причин всего происходящего было дано еще в середине марта в «Новой газете», в статье Евгении Пищиковой. Это талантливейший журналист, причем совершенно не политический обозреватель, ее интересуют какие-то бытовые дела, пятиэтажная Россия — о чем женщины в очереди друг с другом разговаривают. И тут она публикует статью под названием «Хотят ли русские войны? Теперь ответ: „Да!“», где выводит неизбежность войны из тиражей кроссвордов, которые издают в России. Сборники кроссвордов расходятся тиражом 56 миллионов в год. Это значит, что есть такое количество людей, которое покупает их в количестве 56 миллионов в год, убивая свое время и спасаясь от скуки. Кто эти люди? Это, наверное, мужики, скорее всего, охранники, милиция, чиновники, иногда военные. Их очень много — и им настолько скучно, и в их жизни нет особой цели и успеха, что они вынуждены убивать время на кроссворды. А тут раз — война. Это же все меняет. Сразу появляется смысл, сразу понятно, зачем жить — затем, чтобы противостоять агрессивным пентагоновским ястребам, или как это сейчас называется. Даже если эта война происходит только на экране телевизора. И я хотел бы закончить как раз цитатой Пищиковой:
    Новая газета»:
    «Старый киоскер говорил: „У меня было время, когда я хотел войны. Когда в юности сидел (60-е годы, деревня, хулиганство). Так было скучно, так безнадежно, что страшно хотел войны. Думал даже: пусть бы американцы напали. Любое изменение — только чтобы то, что есть, порушилось. Представляешь, сколько сейчас народу сидит! Вот ты боишься, а они небось хотят войны-то… Откуда ты знаешь, чье желание на весах перетянет? Чья молитва дойдет?“».

  17. #797

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Кто как считает, если у мужика увели жену, или ее насилуют уже полгода, или она сама ушла на полгода на ****ки, или она просто ушла к другому, кто виноват?
    Или нужно признать, что Украина не мужик, а баба? Тогда о какой самостийности идет речь? Замуж наифиг!
    из за того что жена непутёвая, нехозяйственная, скандальная, вечно недовольная, и постоянно выставляющая абсурдные требования, при этом утверждая что она обеспечивает мужа,
    муж ушёл бросив жену с детьми от прежнего мужа,
    но жена украла часть принадлежащего мужу на юридических правах имущества,
    и пытается силой и дракой забрать у мужа всё имущество, при этом устроив громкий скандал стремится всем доказать что муж её бьёт,
    что делать ?
    у мужа есть друзья, с которыми он снова возобновил дружбу и взаимовыгодные отношения,
    он старается нормально жить, и у него это достаточно хорошо получается самостоятельно,
    но жена всячески пытается испортить мужчине жизнь и заграбастать его имущество применением силы,

    мужчина может ответить силой на силу, и друзья могли бы помочь, но друзья его постоянно отговаривают,
    аргументируя что проявления насилия это дикость неприемлемая в современном цивилизованном мире,
    и необходимо постараться уговорами и положительным примером объяснить ненадлежащее поведение бывшей жены.


    На самом деле по исследованиям (Power Distance Index)
    у населения России женский тип психологии, они все женщины, приемлют пассивное положение,
    поэтому собственно они так жаждут подчинение сильному мужчине правителю.

    у Украины же, по исследованиям, мужской тип населения.

    в настоящий момент мировое сообщество, в плане войны в Украине,
    наиболее сильно беспокоит вопрос о том, чтоб Украина не перешла к наступательным действиям на территорию России,
    и в этом контексте рассматривается предоставление оборонительных средств,
    в таком объёме чтобы не увеличить наступательные возможности украинской армии,
    поэтому очень чётко рассматривается вопрос к кому именно попадут вооружения,
    и очень беспокоятся чтобы они не попали в руки добровольческих патриотически настроенных добровольцев неподконтрольным правительству и очень обиженных на россиян,
    поэтому всем добровольческим подразделениям необходимо демонстрировать максимальную толерантность, особенно к россиянам, и человеколюбие,
    поэтому и говорили чтоб небыло даже мелких драк, а не то что "мусорных люстраций",
    и тем более нельзя боевым командирам в парламенте поддаваться на провокации и вступать в рукопашные бои,
    необходимо просто максимально быстро делать свою законотворческую работу и предоставлять максимальной огласке положительный результат,
    учитывая что выкидыши ПР этому будут максимально мешать провоцируя на драки,
    поскольку точно знают что успех нового правительства это их политическая смерть и смерть Путина как системы которая их кормит,
    собственно и тролей на всех форумах, которым в методичке дана команда обсирать правительство Украины .

    Вот такие "семейные разборки", в которых важнее всего хладнокровие и экономическая эффективность без лишних жертв.
    . в Украине мучительно в агонии умирает холуйство .
    . несуществует доброго царя . необходимо принимать решения и нести за них ответственность самостоятельно .

  18. #798
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Устраняем и обожемой, они нас убивают. хунтахунта, расеярасея!!! Могла быть и такая реакция. И в чем проблема новых из расеи прислать? Ну устранили павлушу приезжает новый павлуша и руцЪкой мирЪ начинает проповедовать.

    А может менты донецкие виноваты? Или люди на рашкомитингах? Чего сразу СБУ? Как-то быстро виновных нашли.
    Может и менты. Только ты вообще понимаешь словосочетание СБУ? Служба безопасности Украины.
    Так что и ментов ОБЯЗАНЫ были выявлять и меры принимать.
    ЗАДОЛГО до референдумов.
    Ну а какая реакция могла быть, можно было бы судить по действиям.
    Однозначно не сидеть и ни хрена не делать...

    Агентов садят, генералов кое каких уже поувольняли. Садить рыгов? Ну так ВЫ же первыми скажете - опозицЕю преследует преступная власть, атата, нихарашо. пихавчик ваш моментально взорвется, весь корр будет исписан прокленами.))))
    Опять же, читай внимательно.
    Посадят - буду рад.
    Я не тупой поклонник ПР, в отличие от бахиноидов...

    А что ты там сделаешь? Кто стрелял наверное уже далеко, хотя рыгов всех до единого за решеткой увидеть я бы хотел.
    Есть фото и видео. Далеко? Хрен с ним. Фото в розыск хотя бы. И имена виновных.
    А по факту - нифуя...

    Ну это ТЕБЕ так кажется. Не устраивают его законопроекты? Ну они же были. Значит занимался.
    Важен результат. Он есть - полная жопа.
    Вот и его оценка...

    И да, азиров это самое дно.
    Не слышишь, ты, не слышишь.
    Для обычного человеко похер кто там, азиров или сеня.
    Вот когда тарифы и цены подняли в разы, а ставки заморозили - это и есть критерий оценки власти...

    Врешь, злое СЫШЫА организовало.
    Есть сомнения? Смотри ютуб с признаниями США...

  19. #799
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    В Одессе он менты убийц в центр города провели, УБИЙЦ(!!!). .
    Нежданчик. Смешная полиция Швейцарии просто выполняла свою работу. И навыполняла. Теперь МИД будет краснеть

    http://antikor.com.ua/articles/17890...evskom_private

  20. #800

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    только что смотрел как интервьюаторша общалась с Семеном Семенченко - вывод - редкое чмо. моральный урод.

    что и ожидалось....

Сторінка 40 з 127 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті