Возвращаемся в 1990 год. Валюта в 2 раза за 1 год дорожает. Менялы на улицах т.к. в банках пусто. Инкассаторов из гранатометов стреляют. Продукты дорожают. Батареи в домах еле теплые. Скоро амаретто, кеглевич и рояль в ларьках появятся.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Возвращаемся в 1990 год. Валюта в 2 раза за 1 год дорожает. Менялы на улицах т.к. в банках пусто. Инкассаторов из гранатометов стреляют. Продукты дорожают. Батареи в домах еле теплые. Скоро амаретто, кеглевич и рояль в ларьках появятся.
Светодиодное освещение - монтаж + комплектующие. 0662164496 Игорь.
Интересно, через какое время нынешней панде придется отбиваться ?
нечего на Кеглевич бочку катить! Его и сейчас выпускают http://www.keglevich.it/Produkts.aspx
Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)
Да я, в общем, и не пытаюсь.
Так ... поржать.
А те, кто там живут - большей частью предатели.
Потому надо всех, кто не согласен - убить.
ЗЫ: Ежели страна не предложила своим гражданам ничего хорошего, на их взгляд, вряд ли они к ней будут испытывать нежные чувства.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks