Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 225 з 291 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5818, показано з 4 481 по 4 500.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #4481
    Аватар для bkru
    Реєстрація
    25 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    388

    Типово

    Возвращаемся в 1990 год. Валюта в 2 раза за 1 год дорожает. Менялы на улицах т.к. в банках пусто. Инкассаторов из гранатометов стреляют. Продукты дорожают. Батареи в домах еле теплые. Скоро амаретто, кеглевич и рояль в ларьках появятся.
    Светодиодное освещение - монтаж + комплектующие. 0662164496 Игорь.

  2. #4482
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    ох как ты заговорил. Ну т.е. для азировой власти возьми сам и создай, а для яценюка власть обязана а ты ничего не делай. Двойные стандарты.
    Я там хоть слово относительно власти какой бы то ни было употребил ??

  3. #4483
    к с
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bkru Переглянути допис
    Возвращаемся в 1990 год. Валюта в 2 раза за 1 год дорожает. Менялы на улицах т.к. в банках пусто. Инкассаторов из гранатометов стреляют. Продукты дорожают. Батареи в домах еле теплые. Скоро амаретто, кеглевич и рояль в ларьках появятся.
    и оптовый рынок возле детского мира
    Эх молодость)))
    Востаннє редагував к с: 06.11.2014 о 22:34

  4. #4484
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Полковник Переглянути допис
    бред делали те, кто брал кредиты в валюте, имея доходы тока в гривне.
    И это не вина властей, а вина в их жадности и глупости.
    Точно.
    Но только вот закавыка.
    Власти должны, вроде, по общим представлениям, о народе заботиться, или как ?
    Кто там первый кредиты в валюте банкам разрешил давать ??

  5. #4485
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

  6. #4486
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Интересно, через какое время нынешней панде придется отбиваться ?
    Поки є зовнішня загроза їй нічого боятися.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  7. #4487
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Поки є зовнішня загроза їй нічого боятися.
    Ух ты.
    ))))))))))))))

    ... надо же, как все поворачивается то ...

  8. #4488
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Правоохоронна система згнила. Поки що не бачу ніяких кроків до її реального реформування.
    Теперішній ні чим не відрізняється від папіредника.
    Отличается и очень очень сильно.
    Только не теперешний, а кто этот бардак развел и 8 месяцев мудро рулил.
    Яценюк, Турчинов (Тимошенко) и твоя Сволота в том числе.
    При папередниках был Крым, Донбас, не было войны и все стабильно было все годы...
    Чего бы тут 32-разы не несли...

  9. #4489
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    ... а кто этот бардак развел и 8 месяцев мудро рулил.
    Сдается мне, последние 8 месяцев вообще никто не рулил.
    Все само сыпалось.

  10. #4490

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    При папередниках был Крым, Донбас, не было войны и все стабильно было все годы...
    Ну не яценюк же танки на восток расейские гонит.

  11. #4491
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Ну не яценюк же танки на восток расейские гонит.
    Конечно же нет.
    Яценюк гонит украинские ... но таки да, на восток.

  12. #4492

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Конечно же нет.
    Яценюк гонит украинские ... но таки да, на восток.
    Вообще-то, это НАШИ танки. что тут странного? И ваши предложения. Не защищаться?

  13. #4493
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Вообще-то, это НАШИ танки. что тут странного?
    Я уже несколько лет назад говорил, что ВАШЕГО в этой стране ничего не осталось.
    У ВАС сперли все, а вы по прежнему думаете, что на что то тут влияете.

  14. #4494

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Мне интересно, конкретно при чем яценюк(почемуто не Порошенко, не Турч, а именно Яценюк, ну ладно) к оккупации чужой страной наших территорий?

  15. #4495
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Мне интересно, конкретно при чем яценюк(почемуто не Порошенко, не Турч, а именно Яценюк, ну ладно) к оккупации чужой страной наших территорий?
    Это территории прежде всего тех, кто на них живет, а не ваши.

  16. #4496

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я уже несколько лет назад говорил, что ВАШЕГО в этой стране ничего не осталось.
    У ВАС сперли все, а вы по прежнему думаете, что на что то тут влияете.
    Да, думаю и судя по майдану наверное таки на что-то люди влияют. Судя по войне на востоке, а не "рашаприходи" наверное таки влияем. Может ВАШЕГО уже ничего не осталось, а?

  17. #4497

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это территории прежде всего тех, кто на них живет, а не ваши.
    Нет, это Украина и территория Украины.

  18. #4498
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я уже несколько лет назад говорил, что ВАШЕГО в этой стране ничего не осталось.
    У ВАС сперли все, а вы по прежнему думаете, что на что то тут влияете.
    Спочатку на себе дзеркало подивись.
    Можна подумати, ти на щось впливаєш. А зрозумів, надуваєш щоки! Дивись там, що б часом не попсував повітря від натуги.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #4499
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від bkru Переглянути допис
    Возвращаемся в 1990 год. Валюта в 2 раза за 1 год дорожает. Менялы на улицах т.к. в банках пусто. Инкассаторов из гранатометов стреляют. Продукты дорожают. Батареи в домах еле теплые. Скоро амаретто, кеглевич и рояль в ларьках появятся.
    нечего на Кеглевич бочку катить! Его и сейчас выпускают http://www.keglevich.it/Produkts.aspx
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #4500
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Можна подумати, ти на щось впливаєш.
    Да я, в общем, и не пытаюсь.
    Так ... поржать.

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Нет, это Украина и территория Украины.
    А те, кто там живут - большей частью предатели.
    Потому надо всех, кто не согласен - убить.

    ЗЫ: Ежели страна не предложила своим гражданам ничего хорошего, на их взгляд, вряд ли они к ней будут испытывать нежные чувства.

Сторінка 225 з 291 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті