этих господ любителей газпромовского бабла (ФИФА) нужно не прощать, а закатить огромадный скандал ... пусть они подумают, что: конечно "спорт вне политики", но! Россия - страна агрессор. оккупант. террорист.
и жирных тварей из УЕФА (особенно - мразь Платини) тоже надо ставить на место со скандалом и тогда мы еще в этом году сможем играть на Днепр-арене (чего нас лишили по абсолютно надуманным основаниям)








Bookmarks