Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 484 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 801 по 820.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #801

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Вот оно что.
    Особенно понравилось:
    этих господ любителей газпромовского бабла (ФИФА) нужно не прощать, а закатить огромадный скандал ... пусть они подумают, что: конечно "спорт вне политики", но! Россия - страна агрессор. оккупант. террорист.

    и жирных тварей из УЕФА (особенно - мразь Платини) тоже надо ставить на место со скандалом и тогда мы еще в этом году сможем играть на Днепр-арене (чего нас лишили по абсолютно надуманным основаниям)

  2. #802

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від valerko Переглянути допис
    По сюжету понял, что в Крыму в медицине сейчас две проблемы: с 10.10.14 возобновлены тендеры - об этом постоянно старшие сестры говорят, хотя Гоблин это яростно отрицает. И главная проблема НИКТО ИМ НИЧЕГО не продает - украинские дистрибьюторы оказались за таможней, а рушистких поставщиков в больницах (да и в крымском минздраве) - банально не знают, поскольку никогда с ними не работали!! (или эти не везут из-за шторма, как вариант). То есть бабки по Гоблину есть, а лекарств - фиг....
    "по гоблину", им (крысиянам), "как родным", росия выделила полтора миллиарда!!
    сумма, и вправду, - совершенно сумасшедшая

    смешно представить - куда гоблин ее дел? ))

    и чего себе прикупила прокурорша "няш-мяш"...
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 30.10.2014 о 22:07

  3. #803
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    на рашистских форумах подкалуют "дрова купили?" - хотя я им еще летом писал что мерзнуть будут те, которые с аквафрешами бегали, т.е. крым и домбас из-за разрушенной инфраструктуры
    Я так много раз здесь читал возмущения, какого фига ватники на украинский форум прутся...

  4. #804
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    Я так много раз здесь читал возмущения, какого фига ватники на украинский форум прутся...
    кстати что вы тут делаете?)))
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  5. #805
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від valerko Переглянути допис
    По сюжету понял, что в Крыму в медицине сейчас две проблемы: с 10.10.14 возобновлены тендеры - об этом постоянно старшие сестры говорят, хотя Гоблин это яростно отрицает. И главная проблема НИКТО ИМ НИЧЕГО не продает - украинские дистрибьюторы оказались за таможней, а рушистких поставщиков в больницах (да и в крымском минздраве) - банально не знают, поскольку никогда с ними не работали!! (или эти не везут из-за шторма, как вариант). То есть бабки по Гоблину есть, а лекарств - фиг....
    Да нахрена иметь такой геморой поставщикам в Крыму , когда впереди 5 месяцев штормов и хрен как выполнишь условия поставки.

  6. #806

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    думаю,что из разряда
    Ужос. Мутант какой-то, и с руками непоймичто(

  7. #807

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від Светлана 5 Переглянути допис
    kherson2014 писал(а):
    Простите, а доставлять уголь из Донецка как будут, через Керченский пролив или по территории Украины?

    Мариуполь отожмут и по морю. Как раз 1 пароходик загрузить можно.
    . А ничего, что для этого( для отжатия) придется много людей убить?
    Вообщє-то сєйчас ДНР/ЛНР продают отжатьій со складов уголь, как наркоман мобілу, цена нє важна. А дальше бєз дотаций хунтьі добьівать єго убьіточно, дєшевлє купіть хоть в Польше, хоть в РФ, хоть в ЮАР. Почті анекдот, чтобьі поднять тонну донбасского угля на повєрхность, нужно енергіі больше, чєм он дайот прі сгораніі.

  8. #808
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    Я так много раз здесь читал возмущения, какого фига ватники на украинский форум прутся...
    я так поняла - это у некоторых взаимно ) ходят друг к другу и подсматривают "а чо тут у вас?"

    Видеть друг друга обезьянам важно по очень простой причине: чтобы внимание было чем-то занято. В любом зоопарке одно из главных зол для животных — скука, а когда речь идет о человекообразных обезьянах и других приматах, эта проблема приобретает особенно острый характер. Человекообразные чрезвычайно любопытны, им непременно надо знать, что происходит в соседней клетке. Так и хочется сравнить их с выглядывающими из-за тюлевых занавесок старыми девами.

    (с) Дж.Даррелл. Ковчег на острове
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  9. #809
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Вообщє-то сєйчас ДНР/ЛНР продают отжатьій со складов уголь, как наркоман мобілу, цена нє важна. А дальше бєз дотаций хунтьі добьівать єго убьіточно, дєшевлє купіть хоть в Польше, хоть в РФ, хоть в ЮАР. Почті анекдот, чтобьі поднять тонну донбасского угля на повєрхность, нужно енергіі больше, чєм он дайот прі сгораніі.
    отакои. а кто ж теперь будет "корміть Кієв"?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #810

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    мені на телефон спам недавно прийшов

    доставка в крим вантажів: 100 вічнозелених за куб.
    Прєдложитє доставіть 20 кубов днєпровой водьі, ето 20 тонн, полная фура.

  11. #811
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Понравилось

    Куато Добавлено: 30 окт, 2014, 2:37
    Заголовок сообщения: Re: Хотите ли вы уехать из Севастополя, куда и почему?
    offline
    Зарегистрирован: 04 сен, 2013, 22:03
    Сообщения: 7
    Баллов: 20

    Доброго времени суток! Не хотелось бы вступать в политические дискуссии, просто субъективное мнение. Прожил в Севастополе 10 лет и уже относился к нему, как к своему родному городу. И все бы хорошо, если бы люди в один прекрасный момент не стали ДРУГИМИ. Вдруг все оказались БОЛЬШИМИ патриотами России, страны, в которой у многих не то что родственников, а даже знакомых нет. Если вдруг ты решил высказать какое-то критическое мнение по поводу сложившейся ситуации, то ты автоматически становишься человеком, не достойным находиться на данной территории. И так как моя позиция отличалась от позиции БОЛЬШЕНСТВА, пришлось воспользоваться стандартным советом, который СЕВАСТОПОЛЬЦЫ раздают всем на лево и на право: "если что-то не устраивает, то вали отсюда". Навязывается вопрос, почему ОНИ за 23 года никуда не свалили, ну да ладно. Сам по себе город хороший, есть свои+ и свои -, да впрочем как и везде, но жить с людьми, которые кроме себя никого не слышат, не то , что не комфортно, а даже опасно. Вот теперь приходится привыкать к новой жизни в Европе, где говорят на другом (для меня) языке, но отношение у людей друг к другу и даже к таким "чужим" как я, намного лучше, чем даже было в украинском Севастополе. Горы и море тут тоже присутствуют, только горные реки более полноводны и климат такой же. Так что думаю многим нужно пересмотреть свою позицию к окружающим. И рассуждать о том, кому ВЫ теперь дадите газ, или дадите денег или еще чего там, не стоит, т. к. ВЫ этим НИКОГДА не распоряжались и распоряжаться не будете. И не дай вам БОГ оказаться снова в составе Украины с такими же мыслями в голове. Всем удачи и терпения друг к другу

  12. #812

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    исправительные лагеря для студентов согласно чу чхе..
    http://censor.net.ua/news/309649/mos...ojno_besplatno
    хм!(c)

  13. #813
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Оказывается в ФИФА просто все слепые. Когда нужно.
    ФІФА: "Ми не звернули уваги на контур карти Росії"

    В ФІФА не помітили той факт, що контур проектованої карти для скандального відеоролика включав в себе територію Криму.

    Про це заявив прес-секретар ФІФА Давид Ноемі, який відповів на офіційний запит каналу XSPORT.
    "Під час презентації емблеми ЧС-2018 відеопроекція на будівлі Великого театру була довірена місцевому креативному агентству", - повідомив він.
    "На жаль, ми не помітили той факт, що контур проектованої карти включав в себе територію Криму. Пізніше той кадр був вирізаний з відеоролика", - заявив Ноемі.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #814
    Аватар для Vittorio Yanucci
    Реєстрація
    02 квітень 2011
    Звідки Ви
    дєдушкінський р-н
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Да нахрена иметь такой геморой поставщикам в Крыму , когда впереди 5 месяцев штормов и хрен как выполнишь условия поставки.
    Думаю більше боятьcя санкцій , ліків багато імпортних.
    Почую кожного.Долаю руїни.Стабілізую.Покращую.

  15. #815
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Украинцы на границе с «Крымнашем» стали какие-то несговорчивые, небратские

    Когда я пишу эти строки, 1400 легковых автомобилей, несколько сот грузовиков и автобусов ждут переправы на кавказском берегу Керченского пролива. Уже несколько дней не ходят паромы, злые двухметровые волны носятся от Азовского моря к Черному и обратно.
    Пока Крым был не наш, полуостров оставался сам собою. Что ему вода за кормой? Море шумит, а поезд идет себе посуху. Но с той поры, когда зеленые человечки вернули на место солнце русской воинской славы, с крымской логистикой стало совсем хреново: ни завезти, ни вывезти.
    Между Россией и Крымом лежат четыре украинские области и две государственные границы. В один прыжок не одолеешь. А главное, украинцы стали какие-то несговорчивые, небратские. Даже гуманитарные грузы, типа свиной тушенки или запчастей к торпедному катеру, вызывают у них нездоровое отторжение. Впечатление такое, будто у них на всех светофорах вывернули зеленые лампочки. Только красные и остались.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  16. #816
    Аватар для Vittorio Yanucci
    Реєстрація
    02 квітень 2011
    Звідки Ви
    дєдушкінський р-н
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    исправительные лагеря для студентов согласно чу чхе..
    http://censor.net.ua/news/309649/mos...ojno_besplatno
    https://www.youtube.com/watch?v=NWvGm5zpL9Y
    Почую кожного.Долаю руїни.Стабілізую.Покращую.

  17. #817
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    а вот и за гоблина уже пишут

  18. #818
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    пост 2007 года... Кто там СБУ керував в то время?Заставить суку сьесть этот самый георгиевский флаг.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  19. #819
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    пост 2007 года... Кто там СБУ керував в то время?Заставить суку сьесть этот самый георгиевский флаг.
    вполне может,что вначале организовывали просто шествие,а сейчас тему подняли и пост изменили(отредактировали)
    надо искать оригинал.
    искать не буду))

  20. #820
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Ужос. Мутант какой-то, и с руками непоймичто(
    Кулаки годные, лопату удержат. В стройбат.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

Сторінка 41 з 484 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті