Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 484 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 721 по 740.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #721
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Да.. А еще, если б они использовали БОВ и ЯО из ближайшего военторга, то уже б точно расширили границы новососсии до Вашингтона...
    Они уже с новороссией в нынешних границах не знают что делать
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  2. #722
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    Они уже с новороссией в нынешних границах не знают что делать

    У меня есть одна идея.. Пускай убьются башкой о стену. Или выпьют яду.. Утопятся. Застрелятся. Аннигилируются. Повесятся..

    Уйдут нах на сееро-восток...

    Вообщем в любом варианте - пусть сделают мир чище и лучше, освободив его от своего присутствия..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  3. #723

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    И эту территорию захватила не ДНР/ЛНР а российская армия , и с тех пор поменялась политическая ситуация , армия укрепилась .

    а так они дебилы которые не могут аэропорт взять .
    Аэропорт не могут, а Иловайск взяли, Амвросиевку взяли, Саур-Могилу взяли. Опасные они, и не такие уж дебилы в военном аспекте...
    Мы с ними намучаемся еще, если не удастся договориться.

  4. #724
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Аэропорт не могут, а Иловайск взяли, Амвросиевку взяли, Саур-Могилу взяли. Опасные они, и не такие уж дебилы в военном аспекте...
    Мы с ними намучаемся еще, если не удастся договориться.
    Договорится?))

    А ты изрядный шутник...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  5. #725

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Аэропорт не могут, а Иловайск взяли, Амвросиевку взяли, Саур-Могилу взяли. Опасные они, и не такие уж дебилы в военном аспекте...
    Мы с ними намучаемся еще, если не удастся договориться.
    Взяла российская армия , благодаря нашим паникерам . КРАПКА . Взяла с потерями , с большими .

    Версию про "ополчение" можете не озвучивать , у меня сосед там воюет , их пацаны прикрывают аэропорт , д****ьцево . Там россиян никто не скрывает .

  6. #726
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Аэропорт не могут, а Иловайск взяли, Амвросиевку взяли, Саур-Могилу взяли. Опасные они, и не такие уж дебилы в военном аспекте...
    Мы с ними намучаемся еще, если не удастся договориться.
    По иловайску о выходе договорились, а выйти не дали. Эффект неожиданности сработал, отчего столько жертв... Хотя и сейчас тоже договор о "перемирии"
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  7. #727

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Взяла российская армия , благодаря нашим паникерам . КРАПКА . Взяла с потерями , с большими .
    Как вы лихо нашли виноватых, вскрыли гнойник, осветили лучом истины мрачную действительность, определили крайних и отделили агнцев от козлищ.
    Раз такой уважаемый пользователь утверждает, что всему виной паникеры, значит так тому и быть.
    То есть как только уберем паникеров, так сразу до Москвы дойдем, я правильно уловил суть?

  8. #728

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Договорится?))

    А ты изрядный шутник...
    75% в ДНР/ЛНР - россияне , договориться можно только с россией . Пока их экономика не прийдет к жопе , договариваться они не будут . Поэтому наивняк верить в то что там ( днр/лнр ) есть субьекты с которыми можно договариваться в принципе .

  9. #729

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    75% в ДНР/ЛНР - россияне , договориться можно только с россией . Пока их экономика не прийдет к жопе , договариваться они не будут . Поэтому наивняк верить в то что там ( днр/лнр ) есть субьекты с которыми можно договариваться в принципе .
    Так я о ком. О России...
    днрлнр марионетки россии и целиком от нее зависят.

  10. #730

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Как вы лихо нашли виноватых, вскрыли гнойник, осветили лучом истины мрачную действительность, определили крайних и отделили агнцев от козлищ.
    Раз такой уважаемый пользователь утверждает, что всему виной паникеры, значит так тому и быть.
    То есть как только уберем паникеров, так сразу до Москвы дойдем, я правильно уловил суть?
    Нет , россия туда ввела ограниченный контингент , и его реально было разбить .

    Если брать войну в целом , то российская армия - это 1 млн человек , украинская была до 180 тыс человек . Но в эти числа входят военкомы , повора , подводники и т.п. В итоге российская армия это 150 тыс человек разбросанных от камчатки до калининграда . В европейской части они могут стянуть 40-50 тыс человек МАКСИМУМ . Из них 20 в крыму , остальные вдоль наших границ . Украинская армия до войны , это было тыс 15 реально бойцов которые имели непосредственное отношение к войне , но после было призвано до 100 тыс человек . И соотношение счас НЕ В ПОЛЬЗУ РОССИЙСКОЙ АРМИИ .

    Для того чтоб реально начать войну с нами им надо провести мобилизацию . Именно поэтому мы не дойдем до москвы , но их реально раскатать на донбасе .

  11. #731

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Нет , россия туда ввела ограниченный контингент , и его реально было разбить .

    Если брать войну в целом , то российская армия - это 1 млн человек , украинская была до 180 тыс человек . Но в эти числа входят военкомы , повора , подводники и т.п. В итоге российская армия это 150 тыс человек разбросанных от камчатки до калининграда . В европейской части они могут стянуть 40-50 тыс человек МАКСИМУМ . Из них 20 в крыму , остальные вдоль наших границ . Украинская армия до войны , это было тыс 15 реально бойцов которые имели непосредственное отношение к войне , но после было призвано до 100 тыс человек . И соотношение счас НЕ В ПОЛЬЗУ РОССИЙСКОЙ АРМИИ .

    Для того чтоб реально начать войну с нами им надо провести мобилизацию . Именно поэтому мы не дойдем до москвы , но их реально раскатать на донбасе .
    Да я не о том.
    Я считал (до вашего поста), что причина проигрыша в том что мы 23 года клали на армию с резьбой...

    // было б реально раскатать, уже раскатали бы

  12. #732
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис

    Для того чтоб реально начать войну с нами им надо провести мобилизацию . Именно поэтому мы не дойдем до москвы , но их реально раскатать на донбасе .
    А Дракон терпеливо ждет...

  13. #733
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Договорится?))
    А ты изрядный шутник...
    Имо - он кремлебот.

  14. #734
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Имо - он кремлебот.
    есть полезная опция - поиск сообщений пользователя
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  15. #735

    Реєстрація
    26 квітень 2013
    Дописів
    544

    Типово

    Роман (Гурзуф) 29 октября 2014, 17:06
    Это все было бы очень печально, если бы было не так весело!!!
    Послезавтра возвращаюсь в Крым из Киева. Телефон не замолкает, похоже, что для всего ЮБК передачи везти буду.
    Чувствую, что если студенты будут брать плату за доставку грузов с материка, то смогут и в Кембридже учиться: ))
    Реально, как все дотащить, просят, умоляют, лекарства, запчасти, одних ТЭНов для бойлеров целая сумка..

  16. #736
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    А зачем вам ТЭНы, если у вас нет электричества? (с) почти
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  17. #737
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    А зачем вам ТЭНы, если у вас нет электричества? (с) почти
    И зачем лекарства, если решили умереть в Роисси....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #738
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    А зачем вам ТЭНы, если у вас нет электричества? (с) почти
    так и воды нет... мож море греть, а то скоро сезон, а море холодное.
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  19. #739

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    Хроники оккупации 23 октября 2014 года

    Oct. 23rd, 2014 at 2:57 PM

    green

    Здравствуйте, Дорогие мои!

    Вы наверное уже в предвкушении, что же опять этот вредный дядька напишет гадкого про обетованный Крым? Чего еще такого выищет эта бяка?

    Вообще эта неделя несколько скупа на крутые ватные новости местного разлива. Так что не особо есть о чем писать.

    Тут здорово похолодало. Грозятся запустить отопление, на радость людям, платящим за него. МУХАХАХАХА! Если Вы не севастополец, то поясню. Тут не только круглый год абонку платят за отопление. А еще и получают его с интересной задержкой. Камышовская котельная разгоняется неделю. За неделю погода успевает поменяться на обратную. Получается на улице стало тепло - батареи уже горячие. На улице резко холодно - батареи уже остыли.

    Все пугают нас повышением коммуналки. Вот вода, оказывается, подорожает вдвое. Остальное тоже. В общем-то ожидаемо, в россии коммуналка раза в 3 дороже украинской.

    У нас тут проходит перепись. Говорят сектанты и богачи прячутся от закладывания себя в ФСБ гражданского долга. Как удобно, захватили в заложники, и теперь им еще должны.

    Интересно, мне себя отнести к умным или красивым сектантам или богачам?

    На переправе шторма. Такое впечатление, что перед захватом у россиян о крыме информации вообще не было. Беда-печаль, мы то думали паром это как мост, только веселее.

    Симферопольский ж/д вокзал оставляет в памяти чувство пустоты и уныния. Курортников нет, хоть шаром покати. У жд касс вообще раздолье.

    Челентос на вокзале "радует" блинчиком и чаем за 100 рублей.

    Тримоб в симферополе работает. У них две сити находится. А у нас совсем безперспективняк. И это на фоне новостей что МТС какому-то загадочному инвестору впарил свою сеть в крыму. Мудаки ***, я всегда вас ненавидел

    Пенсы у нас, как я неоднократно писал, наряду с бюджетниками, стали привилегированной кастой. Ну потому что нефтефюрер их из тумбочки кормит. Так что им теперь зеленый свет.

    В общем-то крым был скопищем пенсионеров. А с такими раскладами и перспективами для молодежи население вымрет лет через 20. Хорошо что и пу к тому времени тоже вымрет, и не сможет насладиться путотой на своей новой даче.

    Больницы скурвились. Раньше получилось проскочить на процедуры нашару, теперь чужие направления не принимают. И вообще оформляйте полисы и вся фигня. Ну и ладно, не очень-то и хотелось сидеть слушать бред полоумных бабок в очереди.

    Севтелеком не дождаться. Он у нас теперь монополист, большая цаца. Бабки оформили очереди сразу на новые договора, тусуются. Поэтому специалиста от них дождаться ну никак нельзя. Ходят сплетни, что и очередь на подключение теперь как в союзе, исчисляется астрономическими единицами. "Мы дома". Прикольно наверное, умереть в очереди за телефоном в 2015 году.

    По радио рекламируют ладу. Так задорно, что аж самому захотелось купить. А потом вспомнил, что у меня уже есть одно ведро с болтами

    Ну и еще несколько фото.

    Гвозди бы делать из этих людей!

    Безнадега:

    Ваще безнадега (лох, п*дор, нет друзей):
    http://ti-ua.livejournal.com/202659.html
    ЖЖ незашеренное крымчанина

  20. #740
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Светлана 5 Переглянути допис
    Роман (Гурзуф) 29 октября 2014, 17:06
    Это все было бы очень печально, если бы было не так весело!!!
    Послезавтра возвращаюсь в Крым из Киева. Телефон не замолкает, похоже, что для всего ЮБК передачи везти буду.
    Чувствую, что если студенты будут брать плату за доставку грузов с материка, то смогут и в Кембридже учиться: ))
    Реально, как все дотащить, просят, умоляют, лекарства, запчасти, одних ТЭНов для бойлеров целая сумка..
    мені на телефон спам недавно прийшов

    доставка в крим вантажів: 100 вічнозелених за куб.

Сторінка 37 з 484 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті