Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 139 з 359 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 2 761 по 2 780.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #2761
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    А вообще, по театрам... я не оч люблю классические постановки... мне больше современное искусство нра... типа Крика, Верим или постановки Виктюка...

  2. #2762
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Мы с Ванечкой зимой ходили на Московской на "Принцессу на горошине". Не думаю, что он понял сюжет, но само действо ему понравилось, просидел весь спектакль не отрываясь. В этом году хочу водить уже регулярно, уже сообразит, что к чему.

  3. #2763
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А вообще, по театрам... я не оч люблю классические постановки... мне больше современное искусство нра... типа Крика, Верим или постановки Виктюка...
    во-во, я тоже, последний раз правда аж в 2011 на Виктюке была)) на Раду Поклитару тааак хотела недавно, но не вышло. вот надеюсь, на этот НГ он опять нам что-то привезет и обстоятельства сложатся удачно

  4. #2764
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    ---
    Востаннє редагував Nelya: 12.10.2014 о 23:14

  5. #2765
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Всем приветик!!!! Заболевшим срочно выздоравливать!!!!!!!!!!

    Я дочку старшую повела в прошлом году в цирк на новогоднее представление..это 4 года нам было...ей понравились только выходы Маши ( представление было с Машей и Медведем) и в коридоре покупать игрушки..все что ее интересовало..на акробатах просилась домой...так что цирк не для малышей)
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    В цирк можно идти лет с 3х примерно. Но если раньше будет интересное представление со зверушками - сходим раньше.)))

  6. #2766
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Приветики
    У нас в садик постоянно какие-то театры/цирки приезжают. На прошлой неделе вот были как раз, так воспитательница сказала, что Андрюша так хохотал, что она с него смеялась, а не с представления))
    Востаннє редагував Byrishka: 13.10.2014 о 14:46

  7. #2767
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    всем привет!

    Неля, классная у вас невеста

    Девочки,порекомендуйте иммунолога для взрослого.

  8. #2768

    Типово

    Девочки! Ткните меня в ваше чудо мыло от пятен, из сада такой грязный приходит, не спасает нас слюнявчик силиконовый даже.

  9. #2769
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від марина зубкова Переглянути допис
    Девочки! Ткните меня в ваше чудо мыло от пятен, из сада такой грязный приходит, не спасает нас слюнявчик силиконовый даже.
    мыло Друг http://irecommend.ru/content/mylo-kh...aleniya-pyaten

  10. #2770
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    На самом деле, у меня пятна выводились любым стиральным мылом

  11. #2771
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від марина зубкова Переглянути допис
    Девочки! Ткните меня в ваше чудо мыло от пятен, из сада такой грязный приходит, не спасает нас слюнявчик силиконовый даже.
    Ой, забыла написать свой отзыв о мыле - пятна проблемные оно то отстирало, но у меня руки посыпало от него (точно от него). Так что аллергики будьте осторожны

  12. #2772
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від Lulla Переглянути допис
    всем привет!

    Неля, классная у вас невеста
    пасиба

  13. #2773
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Всем приветы !
    Сегодня взяли справку, завтра намылились в сад, НО встретила маму нашего садиковского товарища, говорит что они две недели болели, вышли на 4 дня, и опять неделю болеют, говорит что опять водят больного ребёнка в сад. Поражает то, что у этого ребёнка есть няня, с которой он практически с рождения. Вот какая тут необходимость вести дитё в сад?!

    Я настроена идти с войной !!!

    ЗЫ а куда вообще можно обратится по поводу больных детей? Мож куда жалобу накатать? Всякие горздравы/исполкомы не помогут ?

  14. #2774
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Девочки, привет!

    И я купила мыло "Друг", случайно увидела в местном супермаркете, но еще не использовала.

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис

    о, обажаю балет! муж молодец! это в честь годовщины свадьбы?
    нет, просто))

  15. #2775
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    мне Лена 1980 купила где-то на Победе мыло антипятин - тоже довольна! Хорошо все отстирывает))))

  16. #2776
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    А я была на почте - там такого мыла не было. Какая-то у нас почта не продвинутая.)))

  17. #2777
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    А я была на почте - там такого мыла не было. Какая-то у нас почта не продвинутая.)))
    Вот это безобразие! На почте и нет мыла Ты хоть жалобу написала?
    Чето еще подумала и заржала - а ты у них спрашивала "мыло "друг" от пятен есть?"

  18. #2778
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    А я была на почте - там такого мыла не было. Какая-то у нас почта не продвинутая.)))
    сИстра...хожу без Друга

  19. #2779
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Вот это безобразие! На почте и нет мыла Ты хоть жалобу написала?
    Чето еще подумала и заржала - а ты у них спрашивала "мыло "друг" от пятен есть?"
    Конечно, так и спрашивала.))) А шо не так?

  20. #2780
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    А у нас 4 пособия надо купить) По Земцовой будут заниматься+лепка, рисование, аппликация. Причем если детю уровень "2-3 года" на раз плюнуть, то переходят на задания 3-4! Ща вон вроде 2 музыкальных занятия в неделю есть... А сколько в группе всяких развивашковых игр!!! Надеюсь, что таки будут заниматься)
    Будут-будут! Еще как будут! Каждый день хожу смотрю))) 2 муз в неделю + 2 физвосп в неделю+ ранкова гімнастика кожний ранок

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Обычный.
    Ну, я ж проверить не смогу... хотя...))) Результаты творческих занятий обещали вывешивать в раздевалке)
    Сможешь)))

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Да, девочки-топольские, очень рекомендую. Женя преподаватель от Бога! Скоро будет 1 год, как мы у неё занимаемся, ходим к ней не от "нечего делать маме", а именно для обучения и развития ребёнка! Занятия очень интересные, многообразие всяческих заданий, индивидуальный подход к ребёнку, её работа не лишь бы провести занятие, а чтобы ребёнок усвоил его и вынес оттуда побольше.

    Лена, мы сейчас имеено так и делаем. Все дети индивидуальны, но моего это не напрягает. Забираю его из сада после дневного сна+полдник. Как раз он выспался, покушал, снова полон сил и энергии, 1 час позанимались и домой отдыхать.



    Класс! У нас тоже будет такое, правда по 2-м пособиям+1 р в неделю утренняя гимнастика. Хореография и английский в нашем саду правда с младшей группы вводится.
    Аршанчик а как может быть утренняя гимнастика 1 р в неделю если она на то и утренняя чтобы ее каждое утро проводить?
    Или это тогда просто гимнастика.

Сторінка 139 з 359 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті