Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 138 з 359 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 2 741 по 2 760.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #2741
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    девочки, у меня ребенка первый раз посыпало. на лбу утром ,а сейчас на правой щеке. на что похоже?

  2. #2742
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Комары не могли покусать, а она их постепенно расчесывать?

  3. #2743
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Комары не могли покусать, а она их постепенно расчесывать?
    неа

  4. #2744
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    ООО, театр....!!!
    Лебединое озеро, да! Красота,
    Ещё очень нравится в Оперном "Кармина-Бурана". И ОЧЕНЬ советую сходить на "Это танго в июне",
    Присоеднюсь! На Кармина Бурана раз 5 ходила, очень класс. Еще Дегаже понравилось,ну и классика- оперета Летучая мышь,

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, у меня ребенка первый раз посыпало. на лбу утром ,а сейчас на правой щеке. на что похоже?
    Может антибиотики пили? тип дисбактериоз? у нас не что похожее бывало

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  5. #2745
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Надя, мне плохо видно, но вроде у нас так начиналась реакция на лекарства. Сначала лоб и щеки, потом спускалось вниз.

  6. #2746
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Надя, мне плохо видно, но вроде у нас так начиналась реакция на лекарства. Сначала лоб и щеки, потом спускалось вниз.
    антибиотик пили и лактобактерии неделю назад, последнюю неделю сироп от кашля и капли в нос, может какая-то запоздалая реакция...

  7. #2747
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Мы пока только розеолой болели, поэтому ничего больше подсказать не могу. Наблюдай пока

  8. #2748
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    антибиотик пили и лактобактерии неделю назад, последнюю неделю сироп от кашля и капли в нос, может какая-то запоздалая реакция...
    Через неделю вряд ли аллергия вылезет, ток есл аллерген продолжает накапливатся. А может так, что пока пили бактерии-все хорошо, а перестали и все таки дисбактериоз. Обычно после конца курса антибиотиков бактери еще дней 3-7 дают. Но эт ИМХО, думаю те, что дают вместе с антибиотиками погибают, важно потом заселить кишечник

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  9. #2749
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, у меня ребенка первый раз посыпало. на лбу утром ,а сейчас на правой щеке. на что похоже?
    не ветрянка? добавились еще прыщички?


    Джага, выздоравливайте!


    у нас вчерашний день и пол-ночи ппц( днем уже чуть легче, надеюсь, так и дальше будет
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  10. #2750
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Чето все так болеют((( Вроде и погодка радует, не слякотно. У нас в группе 11 чел ходит всего

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  11. #2751
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Джаге Володе и Зетте Арише выздоровления!

  12. #2752
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Lulla Переглянути допис
    +100
    Запах ужасный,клоуны страшные,звери облезлые..В детстве просилась только в цирк не везите
    Судя по тому,как Эмилия вела себя в кукольном театре(вздрагивала при каждом громком звуке),то в цирк мы не скоро пойдем
    Сестра)))Я рыдала после цирка в детстве, так животных было жалко, а нас частенько с классом возили. И сейчас даже и не собираюсь Ваню туда водить, буду бабушек просить, если сам сильно захочет

  13. #2753
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Девы, а в кукольный театр кто водил деток? Инетерсует в центре и на Победе. Как впечатления? И какая сейчас цена билетов?

  14. #2754
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Девы, а в кукольный театр кто водил деток? Инетерсует в центре и на Победе. Как впечатления? И какая сейчас цена билетов?
    Нам на прошлый новый год на работе давали бесплатно блеты на Победу в кукульный, но мы заболели, отдали билет. Надеюсь в этом году пойдем. Был крестник 6 лет- понравилось. Были в театре на Московской, сказка 3 поросенка и история про яичко, аля-курочка ряба. Тоже очень понравилось. Как по мне, то с малышами нужно идти на знакомую по сюжету сказку, тогда ребзь понимает лучше происходящее.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  15. #2755
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Всем привет!

    приглашаю всех желающих в тему:
    Новогодний утренник 2015 для двухлеток. Деток 2012 года рождения. Формируем список + выбираем зал!



    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Альфа, где там у тебя живот-то?!)))))))

    зато вечером к свекрам в село гайнём, ням-ням-ням)) с меня там до сих пор пылинки сдувают
    везет

    читала про траблы со здоровьем! поэтому пусть побыстрее прояснится и будет все ок!

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    на оперу или балет хоть?)))
    сама так хочу куда-то выбраться ,но вообще не до того

    а наш (не Днепропетровский, а постсоветский в принципе) цирк терпеть не могу - клоуны не смешные, зверей жалко (мне даже в дельфинарии тошно сидеть - жалко котиков и дельфинов). вот если бы "Дю Солей" приехал)) но Алису с бабушкой откомандирую как-нибудь. время там неудобное - на 12 и на 15. как раз самый сон
    и я не люблю цирк.. единственное представление которое мне понравилось - это цирк на воде лет назад... остальные фубе..(

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    в Оперный, на что - не знаю пока)) Да мне и всё-равно))

    Так у Оли после физ упражнений, у Оксаны после фитнеса... Уж лучше пусть будет живот...
    о, обажаю балет! муж молодец! это в честь годовщины свадьбы?

  16. #2756
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    везет

    читала про траблы со здоровьем! поэтому пусть побыстрее прояснится и будет все ок!
    Спасибо!

    Та балалайку, сижу мужа жду, мистер "Я выеду с работы в 15 часов" только через час будет в лучшем случае, ща начнет кошмарить лететь как на пожар, нам еще и через объездную где на днях было мега ДТП

    У нас депутат подмазывает, пригнал технику срезать деревья, перегородили заезд во двор с утра и под нашими окнами тоже все заняли, короче пришлось машину оставить далеченько, носила вещи для села паковала в багажник, сумки отнесла, машину закрыла, двери проверила, прихожу с новыми сумками - задняя дверь открыта шоцэбуло не поняла, все осмотрела вроде все на месте, но я регистратор и магнитолу в сумочку закинула унесла раньше, может брать неча было.

    Недавно жигу угнали из двора
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  17. #2757
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    ЖУ, у нас на Северном у знакомых из машины вытянули регистратор и т.п., а через неделю у них же из подъезда украли коляску, а у соседей коляску и велик.
    Блин, ну не отсохнут же руки у детей воровать

  18. #2758
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Нам на прошлый новый год на работе давали бесплатно блеты на Победу в кукульный, но мы заболели, отдали билет. Надеюсь в этом году пойдем. Был крестник 6 лет- понравилось. Были в театре на Московской, сказка 3 поросенка и история про яичко, аля-курочка ряба. Тоже очень понравилось. Как по мне, то с малышами нужно идти на знакомую по сюжету сказку, тогда ребзь понимает лучше происходящее.
    и мы в том году на Победу хотели, но наш компаньён Герман заболел, а без него нам не интересно было)) На этот НГ надо будет сходить.

  19. #2759
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    антибиотик пили и лактобактерии неделю назад, последнюю неделю сироп от кашля и капли в нос, может какая-то запоздалая реакция...
    может га сироп от кашля... нас посл раз на панадол посыпало весной - похоже было.... панадол с апельсином, кажись... мы обычно эфералган при сбивании темпы практикуем, а тут муж купил панадол... и ото такое было...
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    у нас вчерашний день и пол-ночи ппц( днем уже чуть легче, надеюсь, так и дальше будет
    пневмония не подтвердилась?
    Выздоравливайте!!! Держитесь!!!
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Чето все так болеют((( Вроде и погодка радует, не слякотно. У нас в группе 11 чел ходит всего
    у нас 5 ходило... Володя 5-й был____ не знаю как ща(((

  20. #2760
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    мне в Оперном Кармина Бурана оч нра - была на ее премьере (не сезонной, а именно премьере в театре Оперы и балета)... ходила тогда с подругой... она вообще не поняла в чем смысл, а я не смогла оторваться)))) До этого меня не впечатляли такие постановки... Лебединное озеро и Щелкунчик - классика... я на них выросла... по пару раз в год в школьные годы ходили и с родителями и со школой-каждый раз новые понимания и ощущения... Но самая любимая у меня Дама с камелиями... обожаю ее!!!

Сторінка 138 з 359 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті