| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Комары не могли покусать, а она их постепенно расчесывать?
Надя, мне плохо видно, но вроде у нас так начиналась реакция на лекарства. Сначала лоб и щеки, потом спускалось вниз.
Мы пока только розеолой болели, поэтому ничего больше подсказать не могу. Наблюдай пока
Через неделю вряд ли аллергия вылезет, ток есл аллерген продолжает накапливатся. А может так, что пока пили бактерии-все хорошо, а перестали и все таки дисбактериоз. Обычно после конца курса антибиотиков бактери еще дней 3-7 дают. Но эт ИМХО, думаю те, что дают вместе с антибиотиками погибают, важно потом заселить кишечник
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Джаге Володе и Зетте Арише выздоровления!
Девы, а в кукольный театр кто водил деток? Инетерсует в центре и на Победе. Как впечатления? И какая сейчас цена билетов?
Нам на прошлый новый год на работе давали бесплатно блеты на Победу в кукульный, но мы заболели, отдали билет. Надеюсь в этом году пойдем. Был крестник 6 лет- понравилось. Были в театре на Московской, сказка 3 поросенка и история про яичко, аля-курочка ряба. Тоже очень понравилось. Как по мне, то с малышами нужно идти на знакомую по сюжету сказку, тогда ребзь понимает лучше происходящее.
Всем привет!
приглашаю всех желающих в тему:
Новогодний утренник 2015 для двухлеток. Деток 2012 года рождения. Формируем список + выбираем зал!
везет
читала про траблы со здоровьем! поэтому пусть побыстрее прояснится и будет все ок!
и я не люблю цирк.. единственное представление которое мне понравилось - это цирк на воде лет назад... остальные фубе..(
о, обажаю балет! муж молодец! это в честь годовщины свадьбы?
Спасибо!
Та балалайку, сижу мужа жду, мистер "Я выеду с работы в 15 часов"только через час будет в лучшем случае, ща начнет кошмарить лететь как на пожар, нам еще и через объездную где на днях было мега ДТП
У нас депутат подмазывает, пригнал технику срезать деревья, перегородили заезд во двор с утра и под нашими окнами тоже все заняли, короче пришлось машину оставить далеченько, носила вещи для села паковала в багажник, сумки отнесла, машину закрыла, двери проверила, прихожу с новыми сумками - задняя дверь открыташоцэбуло не поняла, все осмотрела вроде все на месте, но я регистратор и магнитолу в сумочку закинула унесла раньше, может брать неча было.
Недавно жигу угнали из двора![]()
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
может га сироп от кашля... нас посл раз на панадол посыпало весной - похоже было.... панадол с апельсином, кажись... мы обычно эфералган при сбивании темпы практикуем, а тут муж купил панадол... и ото такое было...
пневмония не подтвердилась?
Выздоравливайте!!! Держитесь!!!
у нас 5 ходило... Володя 5-й был____ не знаю как ща(((
мне в Оперном Кармина Бурана оч нра - была на ее премьере (не сезонной, а именно премьере в театре Оперы и балета)... ходила тогда с подругой... она вообще не поняла в чем смысл, а я не смогла оторваться)))) До этого меня не впечатляли такие постановки... Лебединное озеро и Щелкунчик - классика... я на них выросла... по пару раз в год в школьные годы ходили и с родителями и со школой-каждый раз новые понимания и ощущения... Но самая любимая у меня Дама с камелиями... обожаю ее!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks