Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 136 з 359 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 2 701 по 2 720.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #2701
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Болеть детки перестанут, когда мы докупим по еще одному комплекту мозгов для нескольких родителей в наших группах!
    !
    Катя, если найдете, и на нас берите))) нам пригодится)))

  2. #2702
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    приветик всем)
    девочки, а соляные лампы вы не обсуждали? кручусь в делах и с сопливой Маришкой вожусь, прочитываю только последнюю страницу тем.. я почитываю тему Частые бронхиты, ибо переживать начала за старшую, болеет после сада каждый месяц (вообще без болезней только лето!!! хоть и в саду)... в той теме наткнулась на соляные комнаты, а мама намекнула про лампу.. изучаю.
    Нет от нее никакого толку, кроме как использовать по прямому назначению - как лампу.))
    Я дочке покупала - эффекта ноль.
    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    По поводу быть или не быть? (водить в сад или сидеть до школы дома), наша педиатр сказала, что таки быть, т.к. что в 2 года, что в 7 лет организм будет бороться с новыми до селе невиданными вирусами, инфекциями и т.д.
    Ж
    Сто процентов! Только в 2 года и в 4, а тем более в 7 дети по разному болеют. Чем старше, тем осознанее что ли. Я имею ввиду, что 3-4-летка и сморкаться умеет, и точно скажет, где болит, как болит, тяжело ли дышать, если ли боли в груди (это я про симптомы воспаления легких) и т.д. И уговорить его ингаляцию сделать и прочие процедуры намного проще, чем двухлетку.

  3. #2703
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Всем привет !

    Болеющим деткам и мамам срочно выздоравливать !

    Оля ЖУ, а просто рентген не ?
    А ты с ногой к простому хирургу ходила ? А то у меня несколько месяцев уже под коленкой отек какой-то, а я не иду никуда...


    вот и я о том же )))
    Оксана, да, с таким к хирургу.

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    .

    Сто процентов! Только в 2 года и в 4, а тем более в 7 дети по разному болеют. Чем старше, тем осознанее что ли. Я имею ввиду, что 3-4-летка и сморкаться умеет, и точно скажет, где болит, как болит, тяжело ли дышать, если ли боли в груди (это я про симптомы воспаления легких) и т.д. И уговорить его ингаляцию сделать и прочие процедуры намного проще, чем двухлетку.
    Да, всё верно. Но мы уже таки научились сморкаться, это конечно же НАМНОГО облегчает жизнь его носу.

  4. #2704
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Оксана, да, с таким к хирургу.
    Спасибо ) Надо настроиться и сходить ...

    А то я понавычитывала, что это к флебологу или сосудистому хиругру, а у нас в поликлинике таких врачей и не видели никогда, наверное .

  5. #2705
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Всем привет!

    Всем деткам и мамам ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ!

    Славику @@@@

    Оля ЖУ, держись и выздоравливай!Может еще к другому доктору сходить?..
    У меня была травма колена давнишняя,пошла по врачам,когда на лестницу без помощи не смогла подниматьсяОдин хирург сказал,что ппц не лечится и надо делать операцию,пошли к другому,травматологу,оказалось,что всё прекрасно лечится физиопроцедурами и блокадой сустава.

    СадикиЯ уже настраиваюсь на понедельник идти в группу вместе с медсестрой!

  6. #2706
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Алинка пошла в сад в 4 года.. и болеет..болеет..болеет.. (при том, что с 2008г и я хорошие витамины пила и Алинке могли позволить хорошее питание, профилактику и лечение)
    Маришка, смотрю, реже и легче переносит ОРВИшки.. ( с ней уже начались финансовые проблемы в семье, ребенок формирует свой иммунитет как может при минимуме вмешательства извне.. )
    Улыбнитесь)

  7. #2707
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет!

    Ого...

    Славе, Арише, Проше и всем-всем выздоравливать скорее!

    Оля, пусть на МРТ все хорошо будет!

  8. #2708
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Всем спасибо))

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    ЖУ, чтобы всё было хорошо с коленом. А кроме МРТ нет других альтернатив узнать происхождения опухоли? Ведь МРТ это нововведение так сказать, как до этого опознавали?
    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    [/B]
    Оля ЖУ, а просто рентген не ?
    А ты с ногой к простому хирургу ходила ? А то у меня несколько месяцев уже под коленкой отек какой-то, а я не иду никуда...
    Решили МРТ т.к. он самый информативный и 100% покажет, что там да как. Записалась только на 20е число, аншлаги однако.
    Оксана, а беспокоит? в любом случае сходить будет не лишним, был бы врач адекват. Да, сначала к простому хирургу, он если что перенаправит.

    Пора уже читать в теме о выздоровевших детях!
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  9. #2709
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Девочки, а вы своих двухлеток уже водили в цирк?

  10. #2710
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Я нет, и пока не собираюсь, ближайшие года два, нужно чтобы возраст был осознанным, чтобы в случае беспросветной скуки досидеть до конца)))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  11. #2711
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Я нет, и пока не собираюсь, ближайшие года два, нужно чтобы возраст был осознанным, чтобы в случае беспросветной скуки досидеть до конца)))
    я засобиралась в цирк, а муж говорит что рано. Хотела что бы Андрю посмотрел зверюшек, а посмотрела программу - там только медведь и морские котики ((
    Наверное ещё подумаю и подожду когда будут всякие львы, тигры и т.д.

  12. #2712
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    Девочки, а вы своих двухлеток уже водили в цирк?
    мы водили в 7 месяцев (но больше маму водили, а не ре, папа с ре потом ушли гулять, а я сидела на представлении) и в год и семь ходили (на НГ ходим), и Милане и Герману было не очень интересно))

  13. #2713
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    В цирк можно идти лет с 3х примерно. Но если раньше будет интересное представление со зверушками - сходим раньше.)))

  14. #2714
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    меня ещё чуток тормозит аромат в помещении, я когда была на 3 месяце Б мы ходили в цирк на концерт, я два часа сидела и жевала мятные конфеты что бы не тошнило

  15. #2715
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    я засобиралась в цирк, а муж говорит что рано. Хотела что бы Андрю посмотрел зверюшек, а посмотрела программу - там только медведь и морские котики ((
    Наверное ещё подумаю и подожду когда будут всякие львы, тигры и т.д.
    Я хочу сводить в этом году, может на НГ представление. Но т.к. сама цирк не переношу, департирую бабушку )))
    Джага писала что водила Володю в прошлом году и им вроде как понравилось. Отсмотрел большую часть он тогда, и если память мне не изменяет, то наибольший восторг был от зверушек и акробатов-гимнастов. Это если я правильно все помню )))
    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    то наверное кому как, я лучше врача в жизни не встречала, учитывая то что долго перебирала педиатров когда родился Богданчик, сейчас у нее на приеме я могу и час просидеть, Богдан от нее тоже в восторге, она его как родного внучика, солнышко котенок, лапочка, столько доброты в глазах, разговорит договорится всегда с толком ничего лишнего не назначает, по телефону в любое время ответит на все вопросы, потом перезвонит спросит как вы что вы. Богдаша ее Петровна называет и даже иногда просится "Мама поехали к Петровне" По поводу ГВ я кормила сына да 1,9 и никогда не слышала от нее неодобрения, хотя для меня ее мнение очень авторитетно.
    А вот к нам такого отношения никогда не было, хотя наблюдались у нее приличное время. Но потом я таки ушла. Видать не сошлись мы с ней характерами, и не получилось наладить контакт. Хотя осмотры действительно около часа и очень тщательные.
    Это как с Г. Я сейчас у заведующей нашей поликлиники и в диком восторге от нее. А вот многим она не нравится... А раньше я наблюдалась у Г, знакомой родителей моих, и платила за приемы, все внимательно, ответственно, но вот что-то не то. Своего врача можно очень долго искать. Детского я пока не нашла...

  16. #2716
    Аватар для yulia18
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    1 509

    Типово

    Всем привет!
    Читаю-читаю, а писать не успеваю...
    Всем болеющим деткам - выздоровления!
    Сашка что-то тоже сегодня покашливать начала, в сад не пошли, лечимся. Та и я вначале недели переболела, странный какой-то вирус был, только темпа 38,* и головная боль и всё. Только по анализам увидели, что это таки вирусная инфекция.

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    Девочки, а вы своих двухлеток уже водили в цирк?
    Мы в воскресенье собираемся, ну если Сашка не разболеется. Могу потом поделиться впечатлениями

  17. #2717
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від yulia18 Переглянути допис
    Всем привет!
    Мы в воскресенье собираемся, ну если Сашка не разболеется. Могу потом поделиться впечатлениями
    обязательно делитесь, буду ждать ...

    Это ж на НГ и зверей будет больше?! Наверное на НГ и пойдём ...

  18. #2718
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    Это ж на НГ и зверей будет больше?! Наверное на НГ и пойдём ...
    Все зависит от того какой цирк приедет. Но обычно на НГ приезжают самые лучшие. По крайней мере раньше, в моем детстве, было так )))

  19. #2719
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Lulla Переглянути допис

    Оля ЖУ, держись и выздоравливай!Может еще к другому доктору сходить?..
    У меня была травма колена давнишняя,пошла по врачам,когда на лестницу без помощи не смогла подниматьсяОдин хирург сказал,что ппц не лечится и надо делать операцию,пошли к другому,травматологу,оказалось,что всё прекрасно лечится физиопроцедурами и блокадой сустава.

    СадикиЯ уже настраиваюсь на понедельник идти в группу вместе с медсестрой!
    у каждого свой зароботок))

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    обязательно делитесь, буду ждать ...

    Это ж на НГ и зверей будет больше?! Наверное на НГ и пойдём ...
    не факт. Когда были в 2012 году на НГ представлении, было очень много зверей, Милана не понимала, а я была в диком восторге. А в 13 году... были только собаки и кошки, да и те через раз делали трюки.

  20. #2720
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Все зависит от того какой цирк приедет. Но обычно на НГ приезжают самые лучшие. По крайней мере раньше, в моем детстве, было так )))
    обычно на НГ худшие представления, много ходят клоуны, общаются в поисках чего-то, кого-то со Снегуркой или Дедом Морозом, животных крайне мало. Это я по опыту хождения с Дашкой. Сейчас уже с ней на НГ представления в цирк не ходим, на другие ДА, но не на НГ. Может нам так везло.

Сторінка 136 з 359 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті