Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 135 з 359 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 2 681 по 2 700.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #2681
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Ну так можно и в школу не пойти) У меня мужа перестали водить в сад, мама героически сидела с ним дома, а потом в школе месяцами болел бронхитами
    Ир, ну не все так прям запущено.)) Мы у кардиолога просто на учете и лишние простуды нам нельзя. Тут на чаше весов другие вещи, поэтому чем позже, тем лучше в нашем случае.

  2. #2682
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    мы от врача, острый обстр.бронхит, пр.ст.пневмония под? и это за одну ночь
    врач говорит, сейчас на участке такая волна, первый-второй день болезни и пневмонии
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  3. #2683
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Всем приветик)
    Мы ходим в сад только до сна. В спальне жутко холодно и сыро. Решила пока не включат отопление, водить не буду.
    Утром идем с мамой и истериками. С папой - ребенок как ребенок, ни звука)))
    у нас в одном садике сказали, что отопление включат 1 декабря.

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    мы от врача, острый обстр.бронхит, пр.ст.пневмония под? и это за одну ночь
    врач говорит, сейчас на участке такая волна, первый-второй день болезни и пневмонии
    жуть! Олечка, скорейшего выздоровления!!! И кулчки, чтоб "?" рассосался.

    Что за напасти нам такие, и так страна в ...опе, так еще и болезни такие волнами ходят((((((((((((((

    Привет, а то вроде и не здоровалась.

  4. #2684
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    мы от врача, острый обстр.бронхит, пр.ст.пневмония под? и это за одну ночь
    врач говорит, сейчас на участке такая волна, первый-второй день болезни и пневмонии
    ого ничего себе, выздоравливайте!


    Славке тоже @@@@@@@@@@@@@

  5. #2685
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Аришке и Славе выздоравливать!

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    +1 к Оксане Григорьевне
    девочки, а что за Оксана Григорьевна? она на вызова ездит? и цена вопроса?(можно в личку)

    блин, я сама вот уже скоро месяц кашляю, то трахеит был, сейчас вот 2 недели бронхит не проходит - капец, такая слабость.

  6. #2686
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Арише и Славе выздоравливать!


    +1 к Оксане Григорьевне

    Катя растроила ты меня за Кварц, я так размечталась, думала купим и детки болеть не будут!!

  7. #2687
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    мы от врача, острый обстр.бронхит, пр.ст.пневмония под? и это за одну ночь
    врач говорит, сейчас на участке такая волна, первый-второй день болезни и пневмонии
    ОМГ( Держитесь!

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Катя растроила ты меня за Кварц, я так размечталась, думала купим и детки болеть не будут!!
    Я раньше много гуглила на эту тему. Там свои приколы с этим кварцем. Часто лампы менять надо, а то толка не будет вообще( Но таки да, никакой кварц не поможет, если в группе будут постоянно сидеть больные(

    п.с. Катя, а в нашем кварце появилась лампа? На собрании ж не было

  8. #2688
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    приветик всем)
    девочки, а соляные лампы вы не обсуждали? кручусь в делах и с сопливой Маришкой вожусь, прочитываю только последнюю страницу тем.. я почитываю тему Частые бронхиты, ибо переживать начала за старшую, болеет после сада каждый месяц (вообще без болезней только лето!!! хоть и в саду)... в той теме наткнулась на соляные комнаты, а мама намекнула про лампу.. изучаю.
    Улыбнитесь)

  9. #2689
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Энерджи, личку почисть ))
    Уже.

    Оля Zetta, это у Ариши? Кулачки вам и скорейшего выздоровления!

  10. #2690
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    У нас в группе есть кварц, причем вроде как должны были второй принести для спальни. Включают вроде как регулярно. Но эффекта я не вижу. Т.к. 4 дня походили и опять дома засядем. Никакой кварц не поможет, если в группу приведут больного заразного ребенка, который все-равно как-то будет контачить с остальными детками ((((
    и у нас есть кварц)))) говорят, что кварцуют регулярно, но толку ноль.
    Вижу, у всех такие дела, как и у нас((((
    Мы на 17 идем на собрание, инициаторами которого являемся сами - будет приглашена заведующая и медсестра для особо одаренных родителей, которые считают, что кашель и коньюктивит не заразны.
    А еще, девочки, у вас в гуппах не дотапливают обогревателями? Просто там реально холодно, но нам сказали, что не положено, хотя я знаю сады, где закрывают на
    это глаза и делают тепло деткам.

    Оксик, мы Остапа всю жизнь закаляли - обливание, летом босиком по двору и т.д, но сейчас уже 2 месяца не обливаем - постоянно кашляет((( Я слышала, что хорошо в этом деле бассейн помогает, но как туда пойти, если постоянные болячки?

    Оля Зетта, Аршаночка - деткам выздоравливать!

  11. #2691
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    мы от врача, острый обстр.бронхит, пр.ст.пневмония под? и это за одну ночь
    врач говорит, сейчас на участке такая волна, первый-второй день болезни и пневмонии
    ого! выздоравливайте!пусть это будет не пневмония!

  12. #2692
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    и у нас есть кварц)))) говорят, что кварцуют регулярно, но толку ноль.
    Вижу, у всех такие дела, как и у нас((((
    Мы на 17 идем на собрание, инициаторами которого являемся сами - будет приглашена заведующая и медсестра для особо одаренных родителей, которые считают, что кашель и коньюктивит не заразны.
    А еще, девочки, у вас в гуппах не дотапливают обогревателями? Просто там реально холодно, но нам сказали, что не положено, хотя я знаю сады, где закрывают на
    это глаза и делают тепло деткам.

    Оксик, мы Остапа всю жизнь закаляли - обливание, летом босиком по двору и т.д, но сейчас уже 2 месяца не обливаем - постоянно кашляет((( Я слышала, что хорошо в этом деле бассейн помогает, но как туда пойти, если постоянные болячки?

    Оля Зетта, Аршаночка - деткам выздоравливать!

    нам на собрании сказали что запрещено, НО включают ...

  13. #2693
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Девочки, спасибо вам большое за поддержку и пожелания!

    Оля, это Ариша дает джазу, да
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #2694
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    А еще, девочки, у вас в гуппах не дотапливают обогревателями? Просто там реально холодно, но нам сказали, что не положено, хотя я знаю сады, где закрывают на
    это глаза и делают тепло деткам.
    У нас греют. Утром в раздевалке всегда тепловентилятор работает, в игровой тоже греют весь день. В самой группе тепло. Я даже когда сегодня звонила воспетке, она распереживалась из-за нашей болезни. Говорит не холодно же, ручки-ножки теплые все время были, в группе то тепло!
    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    приветик всем)
    девочки, а соляные лампы вы не обсуждали? кручусь в делах и с сопливой Маришкой вожусь, прочитываю только последнюю страницу тем.. я почитываю тему Частые бронхиты, ибо переживать начала за старшую, болеет после сада каждый месяц (вообще без болезней только лето!!! хоть и в саду)... в той теме наткнулась на соляные комнаты, а мама намекнула про лампу.. изучаю.
    Когда-то мой папа тоже активно этой темой интересовался. У нас дома, точнее у родителей, есть лампа солевая. Вещь полезная, но там тоже нюансов много. Надо включать регулярно, нужно чтоб чистая была, влажность воздуха соблюдать... Да и не думаю что спасет она в саду. А вот для дома можно попробовать, как укрепляющий вариант.
    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    п.с. Катя, а в нашем кварце появилась лампа? На собрании ж не было
    Ань, не знаю, не смотрела. Но вроде говорили что кварцуют...
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Катя растроила ты меня за Кварц, я так размечталась, думала купим и детки болеть не будут!!
    Болеть детки перестанут, когда мы докупим по еще одному комплекту мозгов для нескольких родителей в наших группах!
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Мы ходим в сад только до сна. В спальне жутко холодно и сыро. Решила пока не включат отопление, водить не буду.
    Утром идем с мамой и истериками. С папой - ребенок как ребенок, ни звука)))
    Я тоже решила что пока отопление не включат на сон не оставлю. И Оля Мышоид мне настоятельно советовала.
    Зетта, Аришке поправляться и пусть это все легко и быстро пройдет!

  15. #2695
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Болеть детки перестанут, когда мы докупим по еще одному комплекту мозгов для нескольких родителей в наших группах!
    а чё "по еще одному комплекту мозгов" ?! Я так поняла что не у всех и один комплект есть, раз водят больных деток

    Всем-всем скорейшего выздоровления !!!

  16. #2696
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Всем болеющим - выздоравливать!
    У нас на прошлой неделе Миша тоже заболел острым трахеитом. Пошли в пнд к врачу и нам поставили такой диагноз, сказали уже и до обструкции доходит. Выписали сироп от кашля, противоаллергическое (чтоб снять отек с горла), промывать нос и антибиотик. Хотя у нас и темпы не было. Давала все кроме последнего, и в четверг уже нас выписали (с пнд в сад), врач похвалила, что справляемся с болезнями легко. В прошлый НГ у нас был бронхит, и тогда другая врач тоже прописывала антибиотик, но справились без него.

  17. #2697
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Девочки, ВСЕМ большое спасибо за кулачки! Они действительно волшебные!
    Аня-шевочка и Таня-татки, спасибо, в общем дело ясное, что дело тёмное...(
    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Врет! Сегодня Ваню в группу заводила, так няня весьма громко сказала: София, с таким кашлем тебе бы дома сидеть. Выздоравливайте!А кто сейчас вместо Троценко? Мы на прошлой неделе пошли к другой, не буду тут писать фамилию, выписала Ване бронхолитик для детей с 6 лет, я почитала отзывы-адреналинсодержащий преперат, многи дети потом бегают до 3 ночи, не могут уснуть, сильная дрожь рук и ногНу вот нах его выписывать?! При том, что у Вани кашель от соплей, она сама же сказала, что похоже на аллергический характер
    А так там ещё и София с кашлем? Та о кот. я писала выше была Диана, я тоже всё таки склона думать, что таки воспитатель не говорит всей правды.
    Троценко на курсах, но во второй половине дня на вызове. Вчера была у нас даже намного раньше, около 11.00.
    Про бронхолитик капец... Я вообще в поликлинику не вожу Славу, только на дом вызываю при болезненных симптомах (даже если просто густые сопли, всё равно вызываю, чтобы послушала лёгкие).

    По поводу быть или не быть? (водить в сад или сидеть до школы дома), наша педиатр сказала, что таки быть, т.к. что в 2 года, что в 7 лет организм будет бороться с новыми до селе невиданными вирусами, инфекциями и т.д.
    ЖУ, чтобы всё было хорошо с коленом. А кроме МРТ нет других альтернатив узнать происхождения опухоли? Ведь МРТ это нововведение так сказать, как до этого опознавали?
    Востаннє редагував Таёжная аршанка: 10.10.2014 о 15:22

  18. #2698
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Аришке и Славе выздоравливать!
    девочки, а что за Оксана Григорьевна? она на вызова ездит? и цена вопроса?(можно в личку)
    блин, я сама вот уже скоро месяц кашляю, то трахеит был, сейчас вот 2 недели бронхит не проходит - капец, такая слабость.
    Извините, можно я встряну )
    У меня тоже кашель месяц был (трахеобронхит), после курса антибиотиков на неделю полегчало, потом опять сын из сада бяку принес и еще хуже кашель был. Так вот мне реально физио процедуры в поликлинике помогли (врач назначил 3 вида).
    Востаннє редагував SVKisa: 10.10.2014 о 15:32

  19. #2699
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Извините, можно я встряну )
    У меня тоже кашель месяц был (трахеобронхит), после курса антибиотиков на неделю полегчало, потом опять сын из сада бяку принес и еще хуже кашель был. Так вот мне реально физио процедуры в поликлинике помогли (врач назначил 3 вида).
    та вот мне предложили ингаляции таким же ингалятором, как у меня дома. поингалируюсь дома, только не физраствором, как раньше, а лекарствами

  20. #2700
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Всем привет !

    Болеющим деткам и мамам срочно выздоравливать !

    Оля ЖУ, а просто рентген не ?
    А ты с ногой к простому хирургу ходила ? А то у меня несколько месяцев уже под коленкой отек какой-то, а я не иду никуда...

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Читаю про садики и понимаю, что и с 3х мы, пожалуй, тоже не пойдем еще.
    вот и я о том же )))

Сторінка 135 з 359 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті