Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 133 з 359 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 2 641 по 2 660.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #2641
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Приветик.
    Всем болеющим - выздоравливать.


    Сорри, но я бы так не ппела ей диффирамбы. Мы у нее частенько бывали. Да, в стандартных болезням (простудах и т.п.) она неплоха, но вот в остальном... Лично нам совершенно неправильный диагноз поставила и в итоге 3 недели лечения впустую.... Но, опять же, по обычным болячкам обращаемя.
    сорри, но все познается в сравнении. я за 3 года общалась с порядка 15-ю педиатрами. эта самая вменяемая. делитесь координатами лучшего специалиста широкого профиля ,я тоже в поисках.

  2. #2642
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    я где-то встречала, что боржоми при обычном бронхите может привести к обструкции
    +1 Наш последний опыт общения с баржеми через нибулайзер привел к ухудшинию(((, хотела как лучше, а получилось... ректодельт сказали ставить. Ограничились 1м разом, хорошо помог. Это весной было.

  3. #2643
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    привет

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Приветик.
    Всем болеющим - выздоравливать.


    Сорри, но я бы так не ппела ей диффирамбы. Мы у нее частенько бывали. Да, в стандартных болезням (простудах и т.п.) она неплоха, но вот в остальном... Лично нам совершенно неправильный диагноз поставила и в итоге 3 недели лечения впустую.... Но, опять же, по обычным болячкам обращаемся.
    я сначала тоже думала наконец-то нашла вменяемого врача и вызывали ее первый год, а потом она мальчику из подъезда тоже не правильный диагноз поставила, я пару раз потом ей звонила когда мы без врача остались, просила приехать - она сказала извините вызывайте дежурного - вот с тех пор мы к ней и не обращаемся. еще и за такие деньги
    Востаннє редагував Ленушка: 09.10.2014 о 21:02

  4. #2644
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Приветик.
    Всем болеющим - выздоравливать.


    Сорри, но я бы так не ппела ей диффирамбы. Мы у нее частенько бывали. Да, в стандартных болезням (простудах и т.п.) она неплоха, но вот в остальном... Лично нам совершенно неправильный диагноз поставила и в итоге 3 недели лечения впустую.... Но, опять же, по обычным болячкам обращаемся.
    Я у Натальи Валериевны лечила старшую, довольна на все 100%. Пару раз насчет пацанов консультировались.
    А сейчас либо к Наталье Петровне из "Здорового поколения" обращаемся, либо к Оксане Григорьевне с детской реанимации на Космичке.

  5. #2645
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    сорри, но все познается в сравнении. я за 3 года общалась с порядка 15-ю педиатрами. эта самая вменяемая. делитесь координатами лучшего специалиста широкого профиля ,я тоже в поисках.
    ну мне тоже есть с чем сравнивать Я просто высказала свое мнение субъктивное. К сожалению, действительно вменяемого педиатра не знаю . Еще раз повторюсь, как по мне она неплохой врач если дело касается стандартных детских болезней (трахеит нам быстро и правильно вылечила), но с нашей специфической проблемой она не то что не справилась, но еще и завела в другую сторону ( у нас были проблемы с частыми срыгиваниями).
    Сейчас мы пользуемся услугами Лизякиной Л.А. - как человек она мне не очень нравится, но пока все болячки вылечивала и приходила по первому звонку (и в 23-00 и в 8-00). Но опять же к ней мы тоже только с обычными детскими болезнями обращались, как она справится с чем-то сложнеее - не зна.
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    привет


    я сначала тоже думала наконец-то нашла вменяемого врача и вызывали ее первый год, а потом она мальчику из подъезда тоже не правильный диагноз поставила, я пару раз потом ей звонила когда мы без врача остались, просила приехать - она сказала извините вызывайте дежурного - вот с тех пор мы к ней и не обращаемся. еще и за такие деньги
    Вот, оказывается я не одна такая.

  6. #2646
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет!

    Девочки, всем малышам скорейшего выздоровления!

    Маша засыпала хорошо под Ложкой снег мешая, сейчас через раз

  7. #2647
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Я у Натальи Валериевны лечила старшую, довольна на все 100%. Пару раз насчет пацанов консультировались.
    Я сейчас прямо врагом народа себя чуствую - надо было не высказываться.

  8. #2648
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Я сейчас прямо врагом народа себя чуствую - надо было не высказываться.
    не, не врагом, одному один врач нравится и подошел, другому - другой.
    Мы с зимой с Лешкой в больницу попали. так половина врачей руками развело о причине, и так и не знаем, что лечили антибиотиками, и нужны ли они были в таком количестве, хотя консилиум еще тот созывали. Мало хороших врачей сейчас. И к сожалению, даже хорошие могут ошибаться.
    С Дашкой у Н.В. лечились, знала ребенка на ура, и помога и с отлучением от груди советами, и с запорами после отлучения, и с нашими болезнями постоянными, в итоге и болеть стали реже... Вобщем не она нра, но вполне верю, что кому-то она не помогла.

    (я своего Г боготворю, а моей невестке не понравилась, так что каждому свое. К Наталье Валериевне и Наталье Петровне многие наши девочки с форума ходят).

  9. #2649
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    не, не врагом, одному один врач нравится и подошел, другому - другой.

    (я своего Г боготворю, а моей невестке не понравилась, так что каждому свое. К Наталье Валериевне и Наталье Петровне многие наши девочки с форума ходят).
    Ну это да у каждого свои требования и пожелания и вкусы

  10. #2650
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    +1 Наш последний опыт общения с баржеми через нибулайзер привел к ухудшинию(((, хотела как лучше, а получилось... ректодельт сказали ставить. Ограничились 1м разом, хорошо помог. Это весной было.
    А как понять, что это от Боржоми? Чтобы понимать на будущее, как определить.

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Я у Натальи Валериевны лечила старшую, довольна на все 100%. Пару раз насчет пацанов консультировались.
    А сейчас либо к Наталье Петровне из "Здорового поколения" обращаемся, либо к Оксане Григорьевне с детской реанимации на Космичке.
    +1 к Оксане Григорьевне

  11. #2651
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Мы с зимой с Лешкой в больницу попали. так половина врачей руками развело о причине, и так и не знаем, что лечили антибиотиками, и нужны ли они были в таком количестве, хотя консилиум еще тот созывали. Мало хороших врачей сейчас. И к сожалению, даже хорошие могут ошибаться.
    С Дашкой у Н.В. лечились, знала ребенка на ура, и помога и с отлучением от груди советами, и с запорами после отлучения, и с нашими болезнями постоянными, в итоге и болеть стали реже... Вобщем не она нра, но вполне верю, что кому-то она не помогла.

    [/COLOR]
    А наши больницы (стационары) это вообще сказка - у них, по-моему, на все один ответ - антибиотики (по крайней мере, это я говорю о тех врачах что сталкивалась)
    Ну вот в нашем случае, нам только Мозговая помогла (хотя она и не педиатр), но мы пришли на очередной прием и она сказала как лечить и помогло.

  12. #2652
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Ну вот в нашем случае, нам только Мозговая помогла (хотя она и не педиатр), но мы пришли на очередной прием и она сказала как лечить и помогло.
    это невролог? срыгивания - это и есть парафия неврологов, педиатру стоило перенаправить ребенка, мне кажется
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  13. #2653
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    это невролог? срыгивания - это и есть парафия неврологов, педиатру стоило перенаправить ребенка, мне кажется
    Да. Надо было, но мы лечили непонятно что пока сами не доперли поехать туда.

  14. #2654
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    мы заболели из-за такого же мальчика, было это полторы недели назад, так вот муж в понедельник забегал заплатить за сад и мне на эмоциях начал рассказывать что пока он ждал воспетулю в раздевалке мама своему ребёнку высмаркивала и закапывала нос, при этом ребёнок кашлял как муж сказала "как дед после плохого табака". Я естественно попросила описать ребёнка и маму, оказалось что это всё тот же мальчик который при нас приходил с зелёными соплями и сильным кашлем ... На собрании говорили и воспитатели про больных детей, ругались мамы деток которые "старенькие" в нашей группе, но бесполезно ...

    Ответ девочек с удовольствием послушаю, нужно быть и себе готовой к такому ...
    Вот и мы заболели((( Сказать, что я зла на мать того ребёнка, ничего не сказать, хотя воспитатель уверяет меня, что её ребёнок в группе целый день ни кашлял, ни сопливил!!! Ладно бы мы подцепили просто сопли... в 10 утра температура 38.9 С, в 17.30 39.5 С и вот в 0.00 38.6 С+кашель
    Девочки, буду благодарна за ваши волшебные кулачки!

  15. #2655
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Кулачки для Славы!!!

  16. #2656
    Аватар для Тарелка
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 226

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Всем привет )

    Таня Тарелка , у нас была тоже точно такая проблема недавно, я тут у девочек спрашивала советов. У нас месяца 2-3 это длилось, я чуть не чокнулась.
    Пробовали мы и не ложиться, и раньше, и позже..... Выход один - набраться терпения. Тебе.
    Я стала укладывать на час позже, чем обычно. Причем, я ложила его и уходила заниматься своими делами, периодически приходя проверяя ( а он так смешно закрывал глаза, типа спит и улыбался ))))). Лежал, бубонел, крутился и в итоге засыпал.
    Я просто перестала нервничать и у нас как-то само собой все наладилось.
    Конечно, сейчас не засыпает мгновенно, минут 15-20 вошкается, лялякает что-то, но я не реагирую и не захожу к нему. Могу прикрикнуть издалека... В итоге спит. Бывает, что не засыпает, но это очень редко.

    Так что попробуй так, твои нервы не вечные + ребенок еще может таким способам привлекать на себя твое внимание, а ты не ведись на провокации ))))
    УДАЧИ ! У вас все получится )
    спасибо!Я тоже очень надеюсь что скоро все наладится)) (сегодня пришлось встать раньше и он со мной,так в обед когда укладывала - скакал-скакал,потом рявкнула,положила его к себе бутербродиком, покачала,зубы позаговаривала, потом он сам рядом лечь попросился. Лежал-лежал, потом меня вырубило но видно и его тоже,раз не ушёл).
    А у нас чтоб лежал на одном месте - никогда!А еще и если уйти = хвостиком пойдёт за мной, а так будет скакать по всей комнате

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Гардемаринов я тоже люблю.)) Только песня у меня там самая любимая про дороги.))
    А еще из музыкальных фильмов мои любимые "Небесные ласточки" и "Не покидай!". Вот когда эти фильмы идут - тишина должна быть в библиотеке.)) И не дай Бог, кому-то маму отвлечь.
    ой,ради "Не покидай" я ещё учась в школе притворялась заболевшей и когда отпускали домой,неслась чтоб посмотреть (с утра увидела в программе что будут показывать и уже план "заболевания" вынашивала).Самое интересное что на диске посмотреть или в инете - не то пальто)))


    Славе кулачки!!! Я уже прям боюсь садиков...

  17. #2657
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Славе кулачки@@@@@@@@@@@@@@ - быстрейшего выздоровления!!!

    Таня-Тарелка, тут не в садиках дело... Вирус подхватить где угодно можно. Мы не садиковские, но подхватили этот вирус чуть ли не в первые дни его появления. Тут не угадаешь...

  18. #2658
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    О больницах, муж со своим остеохондрозом шел к хирургу на днях, а у меня болело колено недели 2, грешу на травму во время домашней физкультуры (выпады были лишними), короче оно болело-болело и в один день я обнаружила при сгибании колена выпирающее нечто, шишечку, на ощупь мягенькое. Сразу подумалось о скоплении жидкости из-за травмы, которую нужно шприцем в больнице откачать. Нога уже не болит, все отлично, только шишак остался, думаю дай с мужем за компанию заверну к хирургу.

    И понеслась... "киста или травма мениска, для начала на МРТ в Мечникова", начало на 600 грн такое себе
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  19. #2659
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Доброе!

    ЖУ(((

    Славе скорейшего выздоровления! Жесть-то какая(

    Были вчера у врача, хотели нас уже выписать в сад... А покашливание ж еще есть( Остаемся еще на неделю дома...
    И не назначали уже ничего. Это просто ждать шоли?.. Девочки, как с остаточными явлениями после болезни боролись?

  20. #2660
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Девочки, как с остаточными явлениями после болезни боролись?
    у нас сейчас тоже иногда покашливает и от кашля покраснело горло. Нас наблюдает наша бабушка-педиатр, сказала что нос уже ничем не капать - у нас ещё иногда что-то течет (но СБ прозрачное и красивое), горло пшикаем ИНГАЛИПТОМ 3 раза в день, пшикать три дня. Ещё говорила купить ЦИНАБСИН, поможет убрать остатки любых сопляков (у нас ещё зубы лезут, при этом тоже помогает), плюс он повышает иммунитет. Но в обычной аптеке я его не нашла (у нас на Северном вообще сложно гомеопатию найти) ...

Сторінка 133 з 359 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті