
Допис від
El'za
девочки, я тут, такая смелая недавно хвасталась, что повела ребенка с остаточнім кашлем в сад. так вот мы цепанули новую инфекцию или старая дала осложнение - короче, мы только сегодня из больницы. короче, у нас как поперла в субботу температура, мы вызвали педиатра, та поставила диагноз трахеобронхит и назначила лечение, антибиотик в т.ч., а в ночь с воскресенья на понедельник поднималась каждые 4 часа до 39, причем ее так лихорадило, холодные руки-ноги, давала ношпу вместе с жаропонижающим, 1 раз вообще не сбивалась, только мефенаминка помогла. короче, поехали мы в понедельник утром в больницу, там сделали рентген (вроде неплохой) и кровь-мочу (показало сильное воспаление), короче, нам поменяли антибиотик, откапали, но в ночь на понедельник тоже очень плохо было, был ларингоспазм - такой страшный кашель, капец. но со вторника полегчало, 36,6, антибиотик помог. короче, ребенок теперь боится врачей до ужаса с этими капельницами и уколами.
так к чему я это все пишу. все врачи в больнице в один голос твердят про то, что у детей нет понятия "остаточный кашель" , надо сидеть дома до тех пор, пока он не пройдет совсем и при любых соплях тоже дома сидеть.
Bookmarks