Вот сейчас тренирую волю - я ж его в кроватке оставила! А он молчит... В голове мысли вплоть до "А не положила ли я в кроватку включенный утюг?"
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Снежная птица, вспомнился такой анекдот, как мать говорит дочери - Мери, пойди посмотри что делает Том, и скажи ему, чтобы он немедленно прекратил..) наверняка тоже тишина в детской была![]()
Решать только Вам. Может, это поможет http://www.komarovskiy.net/blog/priv...e-yagnyat.html
Может не совсем в тему, но хочу рассказать
Моя малая сейчас играет либо со мной во всякие разности, либо сама - "в садик". Мне не надо ее спрашивать что было в садике, что вы делали. Достаточно послушать из другой комнаты ЧТО она там своим куклам говорит
Вообще это надо снимать скрытой камерой, ухахатываться можноВсех построит, всех на горшки пересажает. А как она их спать кладывает или кормит ... ну, это, конечно, только слушать надо
Потом у них обязательно театр приезжает (всех рассаживает и показывает представление) или музыкальное занятие начинается ...
А сейчас она еще их пересчитывает (типа утренняя проверка). Кто есть, кого нет, кто заболел, кто пришел со справкой. Причем всех кукол-зверей называет по именам и фамилиям (!) реальных деток из группы))))
Всех, типа "малышей" - в ясли отправляет. Кто балуется - наказывает - отводит в старшую группу, к другой воспитательнице (ко мне). При этом обращается ко мне "на вы" и просит присмотреть за ее детками, пока они наказаны))))))
Короче, цирк на дому![]()
Мирославке 9,7 лет.
Юлии 2,9 .
ushasi, спасибо, что успокоили...
Просто мы спим непосредственно под окном- и я категорически не могу переместиться дальше!!!!!! - надо чтобы в нос дул свежий ветер
А ведь не зря я так беспокоилась о том, что джеть очень тих!
Вынула его из кроватки поголопопить - так он за 10 минут 3 комнаты ..хм... украсил продуктами переработки.... Причем утром уже все дела сделал! Я и не ожидала такой прыти
А потом сидит, писяет и пальчиками проверяет откуда что течет. Блитн, естествоиспытатель! Покакун тишайший- и смех, и грех
Зарекалась не писать больше в теме о Прививках, но это же другая тема
Комаровскому я доверяю...
Доверяю также своей близкой подруге со школы (знаю ее уже 20 лет), у которой все в семье врачи, и которая делает своим детям все прививки (кроме нововведенных). Причем делает это с полной поддержкой мужа и его мамы (тоже врачи).. мужа, который получил всего лишь одну прививку в своей жизни в детстве и чуть не умер, так как у него начался отек Квинке.. Так вот, мама мужа.. пережив со своим собственным ребенком такое, настоятельно рекомендует подруге прививать двух своих же внуков... И не говорите мне, что все врачи не прививают своих детей...
а лебедь-то наш, днепропетровский!
[QUOTE=Снежная птица;2802537]ushasi, спасибо, что успокоили...
Просто мы спим непосредственно под окном- и я категорически не могу переместиться дальше!!!!!! - надо чтобы в нос дул свежий ветер
Мы тоже все время спали под окном,а вот 3 мес.назад переехали к свекрови в связи с ремонтом,сейчас спим в комнатушке,где вмещается кровать,столик с компом и шифонер (все впритык стоит,шкаф открывается щелкой),так вот представляете там нет ни одного окна
,ночью мы просто задыхаемся.
Мирославке 9,7 лет.
Юлии 2,9 .
Ой,да Вы ж еще маленькиеДоча уже стабильно на горшок ходит,а недавно стояла перебирала в своем боксе игрушки,минут 20 стояла,я подхожу посмотреть,что же там такого интересного,а рядом с ней лежит какуля
,да такая не детская совсем,я в шоке была.Но больше такого не повторялось,наверное,сильно увлечена была в тот момент.
![]()
Мирославке 9,7 лет.
Юлии 2,9 .
Боже мой..... мда... есть чем гордится...Девочки, перестаньте равнять контроль качества в СССР и нашей стране сейчас, а еще всех врачей, который проходят курс вирусологии в институте в течении месяца и сразу же благополучно его забывают в пользу знаний по своей специальности, но твердо помнят одно - на лекциях твердили что делать надо и точка! Вакцины сейчас - это ЛОТЕРЕЯ и на кону - здоровье Вашего ребенка, можно опиратся на чьи угодно слова, но отвечать за последствия - только ВАМ, потому не верьте никому - собирайте информацию, думайте и анализируйте!!!
и мы до сих пор без БЦЖ, та же история. А теперь вакцину завезли но сказали, что сначала надо теперь манту чтоб исключить на высякий случай, а потом БЦЖ. Отак, мучить будут девочку мою
Grapes, только сейчас прочитала что Ванечка перенес!Судороги это очень пугающее зрелище, у меня у страршей доци были, а я не знала тогда вообще шо оно такое и испугалась до смерти. Потом уже узнала, что на фоне высокой температуры и обезвоживания такое случается. Но страх остался все равно и поэтому температурку выше 38 будем сбивать если что.
Очень рада, что Вашюша уже здоров!
А мы как-то непонятно, вроде не болеем, но очень капризничаем. Возраст как раз самый "зубной", потому все списываю на зубы. Температура была 1,5 суток, больше не поднималась. Но с ручек не слезает Лера, и еще какая-то слабость - каждые часа 1,5 хочет сисю и спать. И еще потеет. Дома сейчас не жарко, она раздета и все равно потеет. Вроде это ж признак рахита. Короче, завтра наверно сходим к врачу, нажалуемся.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks