Ой, у нас тут вопросик назрел заранее. Малой когда спит постоянно раскрыватся. Т.е. ноги-то укрыты, а вер весь голый. Ночью я этого не котролирую, т.к. я и сама сплю иногда. Сейчас еще ладно, а вот на осень-зиму - лучше чтобы продолжал закаляться (тут я сразу скажу что окно я не закрываю полностью никогда, кроме очень уж сильных морозов и отключения отопления) или купить пижамку? А бывают такие пижамки вообще? Зимой, когда был маленьким, я на него бодик с длинными рукавами и без штанишек надевала....







Bookmarks