Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 689 з 1040 ПершаПерша ... 189589639679680681682683684685686687688689690691692693694695696697698699739789 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 13 761 по 13 780.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #13761
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Ой, у нас тут вопросик назрел заранее. Малой когда спит постоянно раскрыватся. Т.е. ноги-то укрыты, а вер весь голый. Ночью я этого не котролирую, т.к. я и сама сплю иногда . Сейчас еще ладно, а вот на осень-зиму - лучше чтобы продолжал закаляться (тут я сразу скажу что окно я не закрываю полностью никогда, кроме очень уж сильных морозов и отключения отопления) или купить пижамку? А бывают такие пижамки вообще? Зимой, когда был маленьким, я на него бодик с длинными рукавами и без штанишек надевала....

  2. #13762
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    http://www.promdressshop.com/PlusSizePromDresses.html

    Не в тему, но мне так понравилось! Может, кому еще насторение поднимет

  3. #13763
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Ой, у нас тут вопросик назрел заранее. Малой когда спит постоянно раскрыватся. Т.е. ноги-то укрыты, а вер весь голый. Ночью я этого не котролирую, т.к. я и сама сплю иногда . Сейчас еще ладно, а вот на осень-зиму - лучше чтобы продолжал закаляться (тут я сразу скажу что окно я не закрываю полностью никогда, кроме очень уж сильных морозов и отключения отопления) или купить пижамку? А бывают такие пижамки вообще? Зимой, когда был маленьким, я на него бодик с длинными рукавами и без штанишек надевала....
    И я присоединяюсь. малый спит совсем голый, и ночью сбрасывает простынь. Мне прохладно, укрываюсь, он тоже вроде не теплый. Успокаиваю себя, что это мы, привыкшие к теплу, мерзнем. А он нет. А вдруг ошибаюсь?
    И еще вопрос, он так привык быть голышем (ну или в трусах), что одеть что-то на него теперь проблема. Снимает с себя все, или просто сидит нервничает.
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  4. #13764
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від Oksana004 Переглянути допис
    а Вы куда малышку кладёте, к стенке или между вами? Мы вот пока папу согнали на пол, а сами на диване, но пора бы уже вернуть его назад
    У нас папа спит возле стеночки, а мы с малявкой занимаем остальную площадь. Она то скраю, то между нами т.к. грудь меняю во время каждого кормления.

    Наш папа и не собирался спать в другой комнате, но родители всё таки уговорили купить маленький диванчик в другую комнату, что б если что муж мог там спать. Он у нас типа кресла углового, которое раздвигается в длинну и получается односпальная кровать. Пока что папа не "убегал" от нас

    Девочки, а если нам не сделали в рд БЦЖ из-за того что не было вакцины, а сейчас в поликлинике появилась, то мы можем и сейчас её сделать в 1 месяц? Это правильно? Но я конечно ещё сомневаюсь нужна ли она ей или нет Просто медсестра которая к нам приходила так запугала этим туберкулёзом, пронегативила нас с мужем по полной!!!

  5. #13765
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Ой, у нас тут вопросик назрел заранее. Малой когда спит постоянно раскрыватся. Т.е. ноги-то укрыты, а вер весь голый. Ночью я этого не котролирую, т.к. я и сама сплю иногда . Сейчас еще ладно, а вот на осень-зиму - лучше чтобы продолжал закаляться (тут я сразу скажу что окно я не закрываю полностью никогда, кроме очень уж сильных морозов и отключения отопления) или купить пижамку? А бывают такие пижамки вообще? Зимой, когда был маленьким, я на него бодик с длинными рукавами и без штанишек надевала....
    в нексте есть классные пижамки я вот такую буду заказывать

  6. #13766
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Ой... Yuki, спасибо, только... Ну не знаю, проблема во мне: - сама-то я сплю ..хм... в естественном виде.... Я думала что-то более легкое....
    Но все равно спасибо, т.к. сама возможность, оказывается, существет

  7. #13767
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    в нексте есть классные пижамки я вот такую буду заказывать
    какие уматовые пижамки я б и сама в такой спала

  8. #13768
    Аватар для Oksana004
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    1 564

    Типово

    Девочки, а если нам не сделали в рд БЦЖ из-за того что не было вакцины, а сейчас в поликлинике появилась, то мы можем и сейчас её сделать в 1 месяц? Это правильно? Но я конечно ещё сомневаюсь нужна ли она ей или нет Просто медсестра которая к нам приходила так запугала этим туберкулёзом, пронегативила нас с мужем по полной!!![/QUOTE]

    Не слушайте никого, решайте сами. Нам в больнице сказали что вроде до 2х месяцев можно сделать посто прививку, а если позже там вроде что-то дополнительно надо делать. Вообщем я сильно не слушала, написала отказ

  9. #13769
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Oksana004 Переглянути допис

    Не слушайте никого, решайте сами. Нам в больнице сказали что вроде до 2х месяцев можно сделать посто прививку, а если позже там вроде что-то дополнительно надо делать. Вообщем я сильно не слушала, написала отказ
    +1

  10. #13770
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Ой... Yuki, спасибо, только... Ну не знаю, проблема во мне: - сама-то я сплю ..хм... в естественном виде.... Я думала что-то более легкое....
    Но все равно спасибо, т.к. сама возможность, оказывается, существет
    а они не сильно то и тяжелые на зиму как раз

  11. #13771
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    ПО-моему, так должно быть: слушайте всех (сторонников и противников, а не избирательно) и решайте сами

  12. #13772
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    ПО-моему, так должно быть: слушайте всех (сторонников и противников, а не избирательно) и решайте сами
    Это точно, по-моему, лучше мамы никто не знает, что лучше для ребенка. Это какое-то внутреннее подсознательное чувство.

    Тем не менее, не пойму, что с моим ребенком. Никогда такого не было. Уже второй день ест минут 5, 10, потом начинает плакать, выкручиваться. Молока вроде хватает. Думаю, может уже какой-то прикорм начинать. Мы уже попробовали яблочко (кусочек сосали). Нравится... Может, уже что-то новое хочет. Начинают обычно с овощных пюре?

  13. #13773
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    наша новая линеечка

  14. #13774
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    О, вам уже 5!!! Поздравляю!
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  15. #13775
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    ALIKA, поздравляю!

    Мы начинаи с бананчика (просто потому что я бананами перекусывала, если свекровь кухню занимала долгоЮ, а мне кушать хотелось) - Владька сам попросил. Яблочко тоже выцыганил. Морковку посасывал. Хотя по правилам, думаю, овощим - если с весом нет проблем и кашки - если вес небольшой
    Приятного аппетита!

  16. #13776
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Кстати, а может водичку дать? Может. пить хочет?

  17. #13777
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    Это точно, по-моему, лучше мамы никто не знает, что лучше для ребенка. Это какое-то внутреннее подсознательное чувство.

    Тем не менее, не пойму, что с моим ребенком. Никогда такого не было. Уже второй день ест минут 5, 10, потом начинает плакать, выкручиваться. Молока вроде хватает. Думаю, может уже какой-то прикорм начинать. Мы уже попробовали яблочко (кусочек сосали). Нравится... Может, уже что-то новое хочет. Начинают обычно с овощных пюре?
    У нас тоже самое, только до прикорма нам рано ещё...сама не знаю чего она плакать может. В ротике никаких язвочек, и вроде не ушки, единственное во время кормления чувствую у неё урчание в пузике, может из-за этого

    Так прививку делать или нет?

  18. #13778
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис

    Так прививку делать или нет?
    только Вам решать - но сначала хорошо все обдумайте и выслушайте все стороны, и учтите, ответственность - только на Вас, врачи не в счет

  19. #13779
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Интересная картина: когда ребенка не слышно больше 5 минут я очень-очень быстро бегу туда, где его оставила. Даже быстрее, чем если бы он хныкал И почти всегда оказывается, что онест что-то, что нельзя. отколупывает плинтус или тянет со стола дядин диск с корейскими фильмами Интуиция?

  20. #13780
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Интуиция?
    Закономерность

Сторінка 689 з 1040 ПершаПерша ... 189589639679680681682683684685686687688689690691692693694695696697698699739789 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті