Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 687 з 1040 ПершаПерша ... 187587637677678679680681682683684685686687688689690691692693694695696697737787 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 13 721 по 13 740.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #13721
    Аватар для Oksana004
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від Berlita Переглянути допис
    Девочки с масиками, вопрос. Правда, что сейчас в роддомах нету БЦЖ? Или это полгода назад не было? У нас соседская девочка без прививки, мне просто интересно.... Мама сказала, что в роддоме не было вакцины...
    Нам в роддоме не делали - сказали нет вакцины, зато когда пришли в 1 месяц в поликлинику, сразу напали - типа завезли вакцину, давайте делать

  2. #13722
    Аватар для Кареглазка
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Березинская
    Дописів
    446

    Типово

    Нам тоже в роддоме не делали, сказали, что только месяц назад появилась и в ограниченном количестве. Нам на поликлинику 20 штук выделили и нас в очередь записали


    В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь - это чудо

  3. #13723
    Аватар для tanichka
    Реєстрація
    03 травень 2007
    Дописів
    886

    Типово

    На космичке не было вакцины, а потом привезли в ограниченном количестве. Нас выписали на день позже т.к. в этот день привезли прививку, что бы потом в поликлинике не делать.

    Девочки я тоже диск хочу, скажите куда приехать?

    лЁлик_котенок я тоже тут девочкам задавала вопросами о низкой температуре и сильно напрягалясь по этому поводу, а сейчас просто выбросила градусник и смотрю на ребенка

  4. #13724
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від tanichka Переглянути допис
    лЁлик_котенок я тоже тут девочкам задавала вопросами о низкой температуре и сильно напрягалясь по этому поводу, а сейчас просто выбросила градусник и смотрю на ребенка
    Аналогичная ситуация Мне в рд педитры говорили кутать ребёнка и поддерживать повыше температуру около 37-37,2, в итоге я дома ещё неделю выводила роддомовскую потничку. Дома уже определила, что моему ребёнку норм температура 36,3 - 36,6

  5. #13725
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від tanichka Переглянути допис

    Девочки я тоже диск хочу, скажите куда приехать?
    Тань, а Вы где живете?

  6. #13726
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    Одели. температура восстановилась, а ручки и щеки прохладные. (В меня, скорее, пошла-всегда руки холодные)
    Врачи все противоречивые, приходится слушать интуицию.
    Такая наша доля, т.к. интуиция не подведет маму!

  7. #13727
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    Аналогичная ситуация Мне в рд педитры говорили кутать ребёнка и поддерживать повыше температуру около 37-37,2, в итоге я дома ещё неделю выводила роддомовскую потничку. Дома уже определила, что моему ребёнку норм температура 36,3 - 36,6
    мне в роддоме говорили, что первую неделю жизни нормальная температура для ребенка 36,3-37,2, т.е. при такой температуре не стоит переживать за здоровье ребенка. НО все же, если температура 37,0-37,2, то ребенку жарко и его следует раздеть, а если ниже 36,3 - то холодно и нужно одеть.

  8. #13728
    Аватар для Koshehka
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    27

    Типово

    приветик всем. принимайте к себе.... нам с малышкой нужен Ваш совет. Поели , в туалетик сходили... спать не хотим.... а как кричим? И что делать? у всех ли так? Как Вы своих мужей бережете, чтоб они отдыхали.. иходили на работу в нормальном состоянии.. ? У нас малышка по ночам так изматывает.
    Натуральная косметика Mirra для всей семьи

  9. #13729
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Koshehka Переглянути допис
    приветик всем. принимайте к себе.... нам с малышкой нужен Ваш совет. Поели , в туалетик сходили... спать не хотим.... а как кричим? И что делать? у всех ли так? Как Вы своих мужей бережете, чтоб они отдыхали.. иходили на работу в нормальном состоянии.. ? У нас малышка по ночам так изматывает.
    может просто покачать, или еще грудь предложить?

    У меня муж в будни спит в другой комнате, только в выходные с нами. А малый спит со мной, когда под боком - лучше спит, поэтому в кровать ложу тлько с вечера, ночью забираю. У вас совместный сон?
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  10. #13730
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    tanichka
    диск есть у меня! можем еще раз встретиться!!!

  11. #13731
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    а мы вроде выздоровели!! врачик сказала здоров !!!
    спасибо за пожелания
    купили сегодня овувь- кларкс, первые тапки
    мне пока очень нра, там посмотрим!



  12. #13732
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Цитата Допис від Koshehka Переглянути допис
    приветик всем. принимайте к себе.... нам с малышкой нужен Ваш совет. Поели , в туалетик сходили... спать не хотим.... а как кричим? И что делать? у всех ли так? Как Вы своих мужей бережете, чтоб они отдыхали.. иходили на работу в нормальном состоянии.. ? У нас малышка по ночам так изматывает.
    Принимаем! А грудь предлагали? Мой только первое время на ней и висел, я даже покушать не могла (не буду вас пугать) и т.д.. А мужа в гостинную спать отправила, но не повторяйте ошибок моих. Пусть лучше спит с вами, все таки одна семья и, поверьте, на работе не так устаешь, как с детками дома!!!

  13. #13733
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Koshehka Переглянути допис
    приветик всем. принимайте к себе.... нам с малышкой нужен Ваш совет. Поели , в туалетик сходили... спать не хотим.... а как кричим? И что делать? у всех ли так? Как Вы своих мужей бережете, чтоб они отдыхали.. иходили на работу в нормальном состоянии.. ? У нас малышка по ночам так изматывает.
    У нас папа за два года плохо спал 3 ночи- две когда малышка болела и одну кода пытались уложить в кроватку. Ложите малышку спать с собой, давайте грудь по требованию и все будут высыпаться.
    ПС Папа спит с нами на одной кровати.

  14. #13734
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Koshehka мы тоже спим все вместе

  15. #13735
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    а мы вроде выздоровели!! врачик сказала здоров !!!
    спасибо за пожелания
    купили сегодня овувь- кларкс, первые тапки
    мне пока очень нра, там посмотрим!
    Поздравляем! Только во первых- больше не давайте температуре подниматься выше 37,5 (по крайней мере до 3-х лет)- могут быть повторные судороги, во вторых -посетите невролога и сделайте электроэнцефалограмму, и в третих- забудте о прививках минимум на год.

  16. #13736
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    а мы вроде выздоровели!! врачик сказала здоров !!!
    спасибо за пожелания
    купили сегодня овувь- кларкс, первые тапки
    мне пока очень нра, там посмотрим!
    Молодцы!
    Хвастайтесь обувью. У нас просто тоже 2 пары Кларс, может одинаковые?
    Правда одни еще не тестировали, а вторые почти доносили, уже плотно сидят.
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  17. #13737
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    ну не знаю... я папку решила все-таки побереч... ибо недосып - страшная весч... пока малый был совсем козявкой - до 3х месяцев папка с нами спал - потом отправила в зал - чего ему мучится вместе со мной? у каждого своя работа... какой зысь от того, что он не спит вместе с нами?

  18. #13738
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    ну, собсна, и мы не делаем)) могу дать диск - сами посмотрите и решите к какому лагерю мамочек пристать...
    И мне можно диск? Живу Победа-3

  19. #13739
    Аватар для Oksana004
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    Koshehka мы тоже спим все вместе
    а Вы куда малышку кладёте, к стенке или между вами? Мы вот пока папу согнали на пол, а сами на диване, но пора бы уже вернуть его назад

  20. #13740
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    И мне можно диск? Живу Победа-3
    конечно можно, Вы вечером когда и где гуляете?

Сторінка 687 з 1040 ПершаПерша ... 187587637677678679680681682683684685686687688689690691692693694695696697737787 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті