Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 119 з 359 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 2 361 по 2 380.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #2361
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Наташу с прошедшим Днем Рождения!!!
    Лену и Оксану с сегодняшним Днем Рождения!!!
    Девочки, будьте счастливы и здоровы!
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Привет!

    Натти Н с прошедшим Днем рождения!

    Лена и Оксана с Днем рождения!
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Оксаночку и Лену с Днем рождения!!!

    Всем трям.))
    Цитата Допис від yulia18 Переглянути допис
    Всем привет!

    А также хочу поздравить Оксану Котёну с Днём рождения!!!! Всего Самого наилучшего!



    !
    Девочки, спасибо большое!!!

  2. #2362
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    Девочки, спасибо большое!!!
    О, тортиком своим угощаешь? Вкуснотища!)))

  3. #2363
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    О, тортиком своим угощаешь? Вкуснотища!)))
    ага, дяка

  4. #2364
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Вы и на день воспитателя и на день учителя поздравляете?
    Мы уже на день воспитателя поздравили: цветочки и конфетки.
    на день воспитателя точно знаю что поздравляли, а вот с днем учителя - точно не знаю будут ли, мы заболевшие сидим дома (( нодумаю что скорее всего поздравят, у нас же школа-сад, вот зав. точно будут поздравлять ...

    Деньги мы сдали все по 200 грн., это на все-все праздники: и деткины, и взрослые, а родительский комитет там уже будет выделять/покупать ...

  5. #2365
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    глюк

  6. #2366
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    привет!

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Я в родительском комитете: мы просто поздравили на день воспитателя и все-никого не обзванивали.
    а когда день воспитателя это какое-то нововведение? день учителя вроде бы ж в первое воскресенье октября или я уже отстала от жизни и что-то поменялось

  7. #2367
    Аватар для Любаша
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    3 137

    Типово

    Маму Таню (Тарелку) поздравляю с официальным двухлеткой и переездом в новую темку !
    Пусть Тёмыч радует всю семью поведением, умениями и здоровьем!


  8. #2368
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Тёмыча с двухлетием!!!

    Оксану, Лену и Наташу с прошедшим Днем Рождения!

    Димончика и Никушу с прошедшим/наступившим трехлетием!!! Извините, что с опозданием. Совсем завязалась для АТО.

  9. #2369
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!
    Новеньким- добро пожаловать!
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис


    с Другом поржала) на мыловарильной фабрике в шоке от возросших продаж, не знают, куда прибыль девать
    Ага, тебе процент платить должны))
    Оксану и Леночку-кошеня, с прошедшим Днем рождения!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы!!!

    В-третьих, хочу поздравить с выходом на финишную прямую наших подружек и дружбанчиков - Софийку татковну Аришку зеттовну, Кирюшу и Темку Анютовных и Сашеньку Юлия и Джулия (что-то их совсем не видно)

    Ну и, в-четвертых, на правах уже дембельного старожилы этой темки - велкам всем новеньким!)))))))))))))
    А-аа, спасибо))) Что-то меня мандражить начинает перед Софииным ДР ( где проводить , как , когда? Что дарить?)))))
    Володеньку Джаговича тоже с выходом на финишную прямую)))
    "Дембельная старожила"- ржу))))))))))

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, я тут, такая смелая недавно хвасталась, что повела ребенка с остаточнім кашлем в сад. так вот мы цепанули...........
    так к чему я это все пишу. все врачи в больнице в один голос твердят про то, что у детей нет понятия "остаточный кашель" , надо сидеть дома до тех пор, пока он не пройдет совсем и при любых соплях тоже дома сидеть.
    Ой, мои масики Надюша, Алисоньке - поскорее поправляться!!!
    Девочки, я ж писала, что воюю с " остаточным кашлем и зелеными соплями"- не зря. Не бывает такого остаточногоМне деток жалко в первую очередь(((
    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Вы и на день воспитателя и на день учителя поздравляете?
    Мы уже на день воспитателя поздравили: цветочки и конфетки.

    Натин и Лену-Кошеня, с Днюшками!!!! Пусть у Вас сегда хватает времени, чтобы чувствовать себя женщинами!!!!
    Джага-Лена, спасибо за поздравление финишистам)))) я опять в метаниях, что уже поздно браться за фильм))))

    Надя, быстрее вам забыть все и выздороветь!!!!
    А когда день воспитателя?
    Ты в метаниях, а я села клип сделать к фотосету- а у меня прошоу, оказывается, не работает, после переустановки системы А тут же и Софии делать уже скоро- отдала ноут, разбираются))

  10. #2370
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    привет!

    а когда день воспитателя это какое-то нововведение? день учителя вроде бы ж в первое воскресенье октября или я уже отстала от жизни и что-то поменялось
    26 сентября был...
    Я в этой теме подсмотрела, кто-то из девочек писал ...

  11. #2371
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Девочки, я ж писала, что воюю с " остаточным кашлем и зелеными соплями"- не зря. Не бывает такого остаточногоМне деток жалко в первую очередь(((
    )
    ты понимаешь, я переспрашивала о заразности такого кашля - мне сказали, что эти пару дней в саду мы не успели никого заразить, были не заразны. этот остаточный кашель опасен для болеющего - с ним малейшее переохлаждение или контакт с новым вирусом - это "здравствуй, осложнение".

  12. #2372
    Аватар для yulia18
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    1 509

    Типово

    Тёмочку Тарелковича с двухлетием!!!!!!!

  13. #2373
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Эльза, скорее поправляться Алисе, пускай перестанет бояться врачей.
    И не кори себя, в садик можно привести абсолютно здорового ребенка и все равно что-то подхватить.

  14. #2374
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    Эльза,выздоравливайте!

    Всем привет!

  15. #2375
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  16. #2376
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Кошеня и Котену с Днём рождения!

    ДетЁв с двухлетием )

    Эльза, выздоравливайте! ужс(((

    И все болеющие также поправляйтесь.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  17. #2377
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    ты понимаешь, я переспрашивала о заразности такого кашля - мне сказали, что эти пару дней в саду мы не успели никого заразить, были не заразны. этот остаточный кашель опасен для болеющего - с ним малейшее переохлаждение или контакт с новым вирусом - это "здравствуй, осложнение".
    Солнышко, так я ж за то и написала, что деток жалко в первую очередь. Вы пришли не окрепнув и хватанули новое от кого-то((( А Алисоньке потом капельницы
    Не переживай и поправляйся!!

  18. #2378
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    ваааще блин...(((

  19. #2379
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Ой, девочки, и мы в родит комитете))) вот, зашла и офигела, уже октябрь!))) Вот срочно обзваниваю родителей, чтобы поздравить в понед наших воспит, они будут только в понедельник на работе

  20. #2380
    Аватар для yulia18
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    1 509

    Типово

    Это теперь и покупки в инете не очень выгодными станут получается? Т.к. с продавца от перевода ещё налог 15 % брать будут? Или я чего-то не поняла..
    А, то ж только на проценты налог, не дочитала сразу. Тогда всё не так страшно Просто доп.карту для расчётов надо заводить
    Востаннє редагував yulia18: 02.10.2014 о 12:02

Сторінка 119 з 359 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті