Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 118 з 359 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 2 341 по 2 360.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #2341
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Ой, девочки, спасибо большое за поздравление! Так приятно!

    А то утро началось с банальной готовки и помывки посуды. а муж не удосужился даже за цветами сгонять(((
    а тут, столько приятного)))
    Лена,поздравляю с днем рождения!!!!Всего всего тебе! А муж исправится)))

  2. #2342
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    девочки, я тут, такая смелая недавно хвасталась, что повела ребенка с остаточнім кашлем в сад. так вот мы цепанули новую инфекцию или старая дала осложнение - короче, мы только сегодня из больницы. короче, у нас как поперла в субботу температура, мы вызвали педиатра, та поставила диагноз трахеобронхит и назначила лечение, антибиотик в т.ч., а в ночь с воскресенья на понедельник поднималась каждые 4 часа до 39, причем ее так лихорадило, холодные руки-ноги, давала ношпу вместе с жаропонижающим, 1 раз вообще не сбивалась, только мефенаминка помогла. короче, поехали мы в понедельник утром в больницу, там сделали рентген (вроде неплохой) и кровь-мочу (показало сильное воспаление), короче, нам поменяли антибиотик, откапали, но в ночь на понедельник тоже очень плохо было, был ларингоспазм - такой страшный кашель, капец. но со вторника полегчало, 36,6, антибиотик помог. короче, ребенок теперь боится врачей до ужаса с этими капельницами и уколами.
    так к чему я это все пишу. все врачи в больнице в один голос твердят про то, что у детей нет понятия "остаточный кашель" , надо сидеть дома до тех пор, пока он не пройдет совсем и при любых соплях тоже дома сидеть.

  3. #2343
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, я тут, такая смелая недавно хвасталась, что повела ребенка с остаточнім кашлем в сад. так вот мы цепанули новую инфекцию или старая дала осложнение - короче, мы только сегодня из больницы. короче, у нас как поперла в субботу температура, мы вызвали педиатра, та поставила диагноз трахеобронхит и назначила лечение, антибиотик в т.ч., а в ночь с воскресенья на понедельник поднималась каждые 4 часа до 39, причем ее так лихорадило, холодные руки-ноги, давала ношпу вместе с жаропонижающим, 1 раз вообще не сбивалась, только мефенаминка помогла. короче, поехали мы в понедельник утром в больницу, там сделали рентген (вроде неплохой) и кровь-мочу (показало сильное воспаление), короче, нам поменяли антибиотик, откапали, но в ночь на понедельник тоже очень плохо было, был ларингоспазм - такой страшный кашель, капец. но со вторника полегчало, 36,6, антибиотик помог. короче, ребенок теперь боится врачей до ужаса с этими капельницами и уколами.
    так к чему я это все пишу. все врачи в больнице в один голос твердят про то, что у детей нет понятия "остаточный кашель" , надо сидеть дома до тех пор, пока он не пройдет совсем и при любых соплях тоже дома сидеть.
    Ой-йой! Выздоравливайте скорее!

  4. #2344
    Аватар для yulia18
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    1 509

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Лена Кошеня с Днем Рождения!
    Присоединяюсь к поздравлению!

    А также хочу поздравить Оксану Котёну с Днём рождения!!!! Всего Самого наилучшего!


    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, я тут, такая смелая недавно хвасталась, что повела ребенка с остаточнім кашлем в сад. так вот мы цепанули новую инфекцию или старая дала осложнение - короче, мы только сегодня из больницы.
    Ужас Пусть больше такое не повторяется!

  5. #2345
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від yulia18 Переглянути допис
    Всем привет!


    Присоединяюсь к поздравлению!

    А также хочу поздравить Оксану Котёну с Днём рождения!!!! Всего Самого наилучшего!


    Оксаночку и Лену с Днем рождения!!!

    Всем трям.))

  6. #2346
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, я тут, такая смелая недавно хвасталась, что повела ребенка с остаточнім кашлем в сад. так вот мы цепанули новую инфекцию или старая дала осложнение - короче, мы только сегодня из больницы. короче, у нас как поперла в субботу температура, мы вызвали педиатра, та поставила диагноз трахеобронхит и назначила лечение, антибиотик в т.ч., а в ночь с воскресенья на понедельник поднималась каждые 4 часа до 39, причем ее так лихорадило, холодные руки-ноги, давала ношпу вместе с жаропонижающим, 1 раз вообще не сбивалась, только мефенаминка помогла. короче, поехали мы в понедельник утром в больницу, там сделали рентген (вроде неплохой) и кровь-мочу (показало сильное воспаление), короче, нам поменяли антибиотик, откапали, но в ночь на понедельник тоже очень плохо было, был ларингоспазм - такой страшный кашель, капец. но со вторника полегчало, 36,6, антибиотик помог. короче, ребенок теперь боится врачей до ужаса с этими капельницами и уколами.
    так к чему я это все пишу. все врачи в больнице в один голос твердят про то, что у детей нет понятия "остаточный кашель" , надо сидеть дома до тех пор, пока он не пройдет совсем и при любых соплях тоже дома сидеть.
    бедненькие, выздоравливайте и не болейте больше !!!

  7. #2347

  8. #2348
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Надя, ну ничего себе, выздоравливайте поскорее.

  9. #2349
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет!

    Натти Н с прошедшим Днем рождения!

    Лена и Оксана с Днем рождения!

  10. #2350

    Типово

    Ой бедняжечки! Выздоравливайте скорей! А у нас вся группа с соплями, все поголовно, сегодня ни одного не видела без этих делов. Вот думаю, к чему готовится?!?

  11. #2351

    Типово

    Девчонки, а вы будете воспеток поздравлять в пятницу ? Вроде день учителя в эти выходные. У нас заведего, так старшие мамочки подсказали. А вот что презентовать -не знаю, я еще пока новичок в этих подарках-поздравлялках.

  12. #2352
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    El'za Надя, Алисе выздоравливать скорее!

    Цитата Допис від марина зубкова Переглянути допис
    Девчонки, а вы будете воспеток поздравлять в пятницу ? Вроде день учителя в эти выходные. У нас заведего, так старшие мамочки подсказали. А вот что презентовать -не знаю, я еще пока новичок в этих подарках-поздравлялках.
    у нас будут, звонили из РК в понедельник ))

  13. #2353
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Наташу с прошедшим Днем Рождения!!!
    Лену и Оксану с сегодняшним Днем Рождения!!!
    Девочки, будьте счастливы и здоровы!

  14. #2354
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від марина зубкова Переглянути допис
    Девчонки, а вы будете воспеток поздравлять в пятницу ? Вроде день учителя в эти выходные. У нас заведего, так старшие мамочки подсказали. А вот что презентовать -не знаю, я еще пока новичок в этих подарках-поздравлялках.
    наша группа на собрании решила,что лучше дарить деньги. Решили что деньги лучше всего. а они там сами разберутся купить ли конфеты, или шампусик, или разные там полотенушки и т.д. ...
    Вот на день воспитателя так же дали деньги.

  15. #2355
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    наша группа на собрании решила,что лучше дарить деньги. Решили что деньги лучше всего. а они там сами разберутся купить ли конфеты, или шампусик, или разные там полотенушки и т.д. ...
    Вот на день воспитателя так же дали деньги.
    Вы и на день воспитателя и на день учителя поздравляете?
    Мы уже на день воспитателя поздравили: цветочки и конфетки.

    Натин и Лену-Кошеня, с Днюшками!!!! Пусть у Вас сегда хватает времени, чтобы чувствовать себя женщинами!!!!
    Джага-Лена, спасибо за поздравление финишистам)))) я опять в метаниях, что уже поздно браться за фильм))))

    Надя, быстрее вам забыть все и выздороветь!!!!

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  16. #2356

    Типово

    А был день воспитателя уже? У нас тихо было... Да и сейчас родительский комитет молчит, хотя он у нас оч активный. Значит, будет каждый от себя поздравлять.

  17. #2357
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від марина зубкова Переглянути допис
    А был день воспитателя уже? У нас тихо было... Да и сейчас родительский комитет молчит, хотя он у нас оч активный. Значит, будет каждый от себя поздравлять.
    Я в родительском комитете: мы просто поздравили на день воспитателя и все-никого не обзванивали.

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  18. #2358
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, я тут, такая смелая недавно хвасталась, что повела ребенка с остаточнім кашлем в сад. так вот мы цепанули новую инфекцию или старая дала осложнение - короче, мы только сегодня из больницы. короче, у нас как поперла в субботу температура, мы вызвали педиатра, та поставила диагноз трахеобронхит и назначила лечение, антибиотик в т.ч., а в ночь с воскресенья на понедельник поднималась каждые 4 часа до 39, причем ее так лихорадило, холодные руки-ноги, давала ношпу вместе с жаропонижающим, 1 раз вообще не сбивалась, только мефенаминка помогла. короче, поехали мы в понедельник утром в больницу, там сделали рентген (вроде неплохой) и кровь-мочу (показало сильное воспаление), короче, нам поменяли антибиотик, откапали, но в ночь на понедельник тоже очень плохо было, был ларингоспазм - такой страшный кашель, капец. но со вторника полегчало, 36,6, антибиотик помог. короче, ребенок теперь боится врачей до ужаса с этими капельницами и уколами.
    так к чему я это все пишу. все врачи в больнице в один голос твердят про то, что у детей нет понятия "остаточный кашель" , надо сидеть дома до тех пор, пока он не пройдет совсем и при любых соплях тоже дома сидеть.
    Какой ужас! Пусть быстрее все проходит!

  19. #2359
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, я тут, такая смелая недавно хвасталась, что повела ребенка с остаточнім кашлем в сад. так вот мы цепанули новую инфекцию или старая дала осложнение - короче, мы только сегодня из больницы. короче, у нас как поперла в субботу температура, мы вызвали педиатра, та поставила диагноз трахеобронхит и назначила лечение, антибиотик в т.ч., а в ночь с воскресенья на понедельник поднималась каждые 4 часа до 39, причем ее так лихорадило, холодные руки-ноги, давала ношпу вместе с жаропонижающим, 1 раз вообще не сбивалась, только мефенаминка помогла. короче, поехали мы в понедельник утром в больницу, там сделали рентген (вроде неплохой) и кровь-мочу (показало сильное воспаление), короче, нам поменяли антибиотик, откапали, но в ночь на понедельник тоже очень плохо было, был ларингоспазм - такой страшный кашель, капец. но со вторника полегчало, 36,6, антибиотик помог. короче, ребенок теперь боится врачей до ужаса с этими капельницами и уколами.
    так к чему я это все пишу. все врачи в больнице в один голос твердят про то, что у детей нет понятия "остаточный кашель" , надо сидеть дома до тех пор, пока он не пройдет совсем и при любых соплях тоже дома сидеть.
    Ничего себе, Надя, скорее выздоравливайте.

  20. #2360
    Аватар для yulia18
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від марина зубкова Переглянути допис
    Девчонки, а вы будете воспеток поздравлять в пятницу ? Вроде день учителя в эти выходные. У нас заведего, так старшие мамочки подсказали. А вот что презентовать -не знаю, я еще пока новичок в этих подарках-поздравлялках.
    У нас РК по 20 грн. собирал, а как именно поздравлять будут - не знаю

Сторінка 118 з 359 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті