
Допис від
Онаа
Логически головой я это понимаю. И он переростает эти траблы в правильную сторону, но чувство меня не покидает. Я ж помню, как ждала комочкина 9 месяцев, гладила его через живот и верила в то что стану самой лучшей мамой для него, а он будет самым счастливым, самым любимым. А по факту он плачет каждый день- то упал, то в сад не хочет, то трусы одевать, тапки, идти пешком, есть ложкой. Причины разные, но плачет, я растриваюсь, что он не счастливый(((( как то так.. Откючаю сопли от мозка- вроде ничего так)))
Bookmarks