Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 84 з 359 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 1 661 по 1 680.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #1661
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Точного адреса пока не знаю. Только сегодня туда пойду. Вот сайт, можно позвонить, сделать заказ и девушка-менеджер расскажет куда идти. Просто так нельзя прийти на склад, нужно по договоренности с менеджером.
    Спасибо за ответ, буду звонить тогда

  2. #1662
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Поздравляем, хоть и с опозданием Алису Эльзовну и всех остальных именинников и их мамочек!!!

    Смотрю, такие детки взрослые, красивые!!!! ЗАГЛЯДЕНИЕ!!!

  3. #1663
    Аватар для Алёнушка22
    Реєстрація
    12 вересень 2011
    Дописів
    407

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Замечательная семья! Вы все похожи, и одинаково грустно-уставшие лица)) у всех, кроме Ксюши))

    Девочки, мамы двух-трех деток, как вы справлялись и справляетесь с детками в плане нервов? У меня на одного ребенка не хватает.
    Всем привет!Зашла в гости и вот решила поделится ощущениямиУ меня две принцессы: старшей 3,5, младшей 2. Честно говоря, я очень рада, что у меня их двое и маленькая разница между ними, т.к. они занимаются друг-дружкой и не бегают за мной с просьбой порисовать, поиграть, потанцевать и т.д.Естественно нервничаю очень, могу и накричать и по попе надавать, но всегда стараюсь вспоминать, что все шалости они делают не специально, а по неосторожности и неопытности, а это не стоит моих нервовА экспресс метод - чаек с чем-то сладеньки и позитивные мысли не смотря ни на что Всем мамочкам сил и терпения!!!!
    Эксклюзивная косметика для волос и тела из Индии и ОАЭ, а так же из Венгрии ТМ"Kallos"
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=360557

  4. #1664
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Привет от Оли Энерджи и... Илюши-сплюши! У них все ок, выписка вроде в чт)

  5. #1665
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Привет от Оли Энерджи и... Илюши-сплюши! У них все ок, выписка вроде в чт)
    очаровательно))))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  6. #1666
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Марианна и Таня, вы все потрясающие!

    нервы... нервы
    какие нервы? ))

    иногда так, иногда так
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  7. #1667
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    ОЙ! Конечно! Олечку Энерджи поздравляю с рождением Илюши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААА!!!

  8. #1668
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Djek_2006 Переглянути допис

    и так к садиковским, кто штаны для сада где покупал, или костюмчики недорогие киньте ссыл плиз... я так думаю штук 5 минимум надо а вы как думаете?
    кидстафф сландо промониторила, жду ответ.
    мы в ПаМаЯ скупились!

  9. #1669
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    мы в ПаМаЯ скупились!
    Лен, а какие именно? Я там у них видела только один вид штанов...с манжетами. Они?
    Тоже вопрос открыт...

  10. #1670

    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    956

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    мы в ПаМаЯ скупились!
    Джага, а где сейчас их склад, был раньше ж в районе Кирова, слышала что переехали а куда не запомнила)

  11. #1671
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Девочки, я сегодня ссылку на инет-магазин с зубными пастами давала. Квартальским девочкам будет интересно узнать, что у них склад на 152 дивизии находится. А там куча стоматологической фигни всякой и для взрослых и для детей.
    Марианна, напиши потом впечатления о складе. За хорошей пастой готова и на квартал съездить

    Цитата Допис від Djek_2006 Переглянути допис
    Джага, а где сейчас их склад, был раньше ж в районе Кирова, слышала что переехали а куда не запомнила)
    Возле стадиона. В большом новом доме на первом этажа. Рядом с кафе Фантазия. В том доме еще клуб Я сам и частная клиника ПМС, а ПаМаЯ с торца дома.

  12. #1672
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Минутка философии. Никто никогда не думал, что когда спрашивают документы в магазине при покупке спиртного и сигарет, это значит, что не ты хорошо выглядишь, а малолетки хреново...
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  13. #1673
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Марианна и Таня, вы все потрясающие!

    нервы... нервы
    какие нервы? ))

    иногда так, иногда так
    у меня вчера был взрыв мозга, 4 часа делали 3 примера по математике и 1 параграф по географии

  14. #1674
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Naomy, Таня1985, красивые семьи!!!! И детки уже взрослые))))
    Энерджи, с рождением Илюши!!!!

    Зубы чистим пока без пасты, потому и мне будет интересно про склад.

    Про нервы. У меня лично нервы практически всегда из-за одной причины: стараюсь больше разрешать и из-за этого все время с собой борюсь внутри, потому как запретить и проще и воспитание у меня такое "всезапрещальное"....Спасает дневной сон детей -это моя перезарядка))))))

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  15. #1675
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Минутка философии. Никто никогда не думал, что когда спрашивают документы в магазине при покупке спиртного и сигарет, это значит, что не ты хорошо выглядишь, а малолетки хреново...
    у меня ни разу не спрашивали. Наверное, и я, и малолетки хреново выглядят))

  16. #1676

    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    956

    Типово

    http://klumba.com/used/detskoe/odezh...sedregion=kiev

    Про штаны
    Эйка
    вот тут заказала и оплатила только что. придут отчитаюсь фигня или нет.

  17. #1677
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Не пойму, как запретить может быть проще? Я запрещаю, а она не слушается и делает по своему. Проще не запрещать, а то как-то в дураках постоянно оказываешься))

  18. #1678
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від Djek_2006 Переглянути допис
    и так к садиковским, кто штаны для сада где покупал, или костюмчики недорогие киньте ссыл плиз... я так думаю штук 5 минимум надо а вы как думаете?
    кидстафф сландо промониторила, жду ответ.

    я покупала одежду АВстиль, качество очень хорошее, только нужно на размер бОльше брать, а то у нас пара гольфиков села.
    Нашла на Кидстафф СП под 0%.

    У нас много этой одежки, и гольфики и три пижамы, футболочки и штаники ... Цена нормальная и качество хорошее ...

  19. #1679
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    мы в ПаМаЯ скупились!
    подскажите, а как качество одежды сейчас? Имею ввиду на деток постарше ...
    Я перед родами брала ползуны, человеки, рубешечки, всё одели по 1 разу, после стирки всё полезло. Единственное что понравилось: это велюровые комбезики с ушками.

  20. #1680
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Минутка философии. Никто никогда не думал, что когда спрашивают документы в магазине при покупке спиртного и сигарет, это значит, что не ты хорошо выглядишь, а малолетки хреново...

    неа....
    мне обычно это льстит! )
    а вообще, есть в этом логика...

Сторінка 84 з 359 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті